Наши дорогие мамочки пошли по второму кругу))) Сегодня в 4:30 родился Степан 3, 720 кг. 53 см., он — большой аккуратист: мамочка без разрывов и порезов!)) Дина, ты у нас такая молодчинка!!! Ты — герой!)) От всей души поздравлям мамочку, папочку и старшего брата с таким чудесным событием!!! Теперь у вас БОЛЬШАЯ чудесная семья! Урааа!!!)))
С Днём Рождения, братишка,
Наш малыш, мой младший брат!
Хоть в семье ты шалунишка,
Я поздравить тебя рад!
Мой поздравок? Не вопрос!
Я хочу, чтоб ты подрос!
Чтоб с мальчишками не дрался,
Девочек не обижал,
Чтоб хорошим увлекался
И родным ты помогал!
С Днём Рожденья, младший брат,
Знай, для нас ты просто клад!
25. 06. 2012 =***





