Princess Дина сегодня стала мамой в квадрате! Поздравляем от всей души!!!

Раздел: Роды
25 июня 2012

Наши дорогие мамочки пошли по второму кругу))) Сегодня в 4:30 родился Степан 3, 720 кг. 53 см., он — большой аккуратист: мамочка без разрывов и порезов!)) Дина, ты у нас такая молодчинка!!! Ты — герой!)) От всей души поздравлям мамочку, папочку и старшего брата с таким чудесным событием!!! Теперь у вас БОЛЬШАЯ чудесная семья! Урааа!!!)))

С Днём Рождения, братишка,
Наш малыш, мой младший брат!
Хоть в семье ты шалунишка,
Я поздравить тебя рад!
Мой поздравок? Не вопрос!
Я хочу, чтоб ты подрос!
Чтоб с мальчишками не дрался,
Девочек не обижал,
Чтоб хорошим увлекался
И родным ты помогал!
С Днём Рожденья, младший брат,
Знай, для нас ты просто клад!

25. 06. 2012 =***

77 0 0
Комментарии:
1 25 июня 2012

ответить 0 0
2 25 июня 2012


я тоже так хочууу

ответить 0 0
3 25 июня 2012

Солнечного Дня рождения

ответить 0 0
4 25 июня 2012

ПОздравляю

ответить 0 0
5 25 июня 2012

В доме появился ангелочек,
Маленький, хорошенький, родной,
Смех его, как звонкий колокольчик,
Для родителей он самый дорогой.

Крошка пусть здоровым подрастет,
Радует родителей, не плачет,
Мир своей любовью наполняет,
Об руку пусть с ним идет удача!

ответить 0 0
6 25 июня 2012

Урррааа!!! Дождались! Динуля, мои самые искренние поздравления. Два сына это счастье! Крепкого здоровья вам! Ура-ура-ура!

ответить 0 0
7 25 июня 2012

Поздравляю:)Пусть сыночки радуют, пусть мамочка восстанавливается побыстрее) Здоровья Диночке и сыночкам- и Максику и Степану)))

ответить 0 0
8 25 июня 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!

ответить 0 0
9 25 июня 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
10 25 июня 2012

Вот это да! Дина, поздравляю!!! Ты умничка! Желаю вам огромного огромного здоровья, радости, детского смеха и тихих ночей!

ответить 0 0
11 25 июня 2012

Как здорово, так время быстро пролетело.

ответить 0 0
12 25 июня 2012

Урааа! Поздравляем!!!

ответить 0 0
13 25 июня 2012

Ура!!! Поздрвляю от всей души!!! Здоровья вам богатырского, Дин а тебе терпенья могучего, чтоб на всех твоих мужиков хватило!!!

ответить 0 0
14 25 июня 2012

Диночка, поздравляю тебя и трех твоих мужчин!!! Здоровья тебе и малышам!!!

ответить 0 0
15 25 июня 2012

Диночка, поздравляю с рождением сынишки!!!
Еще один защитник у мамы появился!
Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
16 25 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 25 июня 2012

Поздравляю Дина!!! Ты молодец большая!!! Степашкин тоже красавчик!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
18 25 июня 2012

Поздравляю

ответить 0 0
19 25 июня 2012

Поздравляю! Желаю здоровья, терпения и женской мудрости!!!

ответить 0 0
20 25 июня 2012

Поздравляю!:)

ответить 0 0
21 25 июня 2012

Поздравляю! Уррра!!!)))

ответить 0 0
22 25 июня 2012

ответить 0 0
23 25 июня 2012

Поздравляем вас с малышом и вашу разрастающуюся семью! Мира и здоровья вам!

ответить 0 0
24 25 июня 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
25 25 июня 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
26 25 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 25 июня 2012

Поздравляю!!! Теперь еще девочку надо

ответить 0 0
28 25 июня 2012

Молодец, Дина!! Поздравляю!!

ответить 0 0
29 25 июня 2012

Поздравляю!!! Имя замечательное!!!

ответить 0 0
30 25 июня 2012

Поздравляю! Пусть все будут здоровы, счастливы!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.