Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
Ура! Поздравляю мамочку и малышей с долгожданной встречей! Пусть растут здоровенькими!
Татуля, зайка! Поздравляю тебя с этим счасмтьем!! Желаю скорейшего выздоровления!!! неделька — и ты на ногах! Растите здоровенькими! И терпения тебе!!! целу тебя и малышей!!!
Татик! Поздравляю с двойным счастьем!!!
УРа!!! В нашем полку мальчишек прибыло!!!
Растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! Счастья вашей семье!!!

Урааа!!! Поздравляю Татик в с рождением сыночков-богатырей!!! Ростите здоровенькие… побольше молочка… уряяя!!!

Ура! Татичек, поздравляю!!! Пусть малыши растут большими мамине и папе на радость))) А тебе главное терпения, как можно спокойных ночей и конечно крепкого здоровья!!!
Какое чудесное двойное счастье!!! Поздравляем от всей души!!! Деткам — здоровья, а мамочке — терпения и сил!)
Поздравляю!!!

Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!


Класс!! У нас ещё двойняшечки появились!!!
Поздравляем счастливое семейство, счастья и здоровья всем вам!!!

Как здорово!!!
На свет появились еще два маленьких счастья-поздравляю с рождением сыночков!!! Здоровья крепкого мамочке и сыночкам!!! Будьте счастливы!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.