Поздравляем Татика с рождением сыночков!!!

Раздел: Роды
15 августа 2012

Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!

Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))

84 1 0
Комментарии:
31 15 августа 2012

Ура! Поздравляю мамочку и малышей с долгожданной встречей! Пусть растут здоровенькими!

ответить 0 0
32 15 августа 2012

Поздравляю вдвойне!

ответить 0 0
33 15 августа 2012

Татуля, зайка! Поздравляю тебя с этим счасмтьем!! Желаю скорейшего выздоровления!!! неделька — и ты на ногах! Растите здоровенькими! И терпения тебе!!! целу тебя и малышей!!!

ответить 0 0
34 15 августа 2012

Татик! Поздравляю с двойным счастьем!!!
УРа!!! В нашем полку мальчишек прибыло!!!
Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
35 15 августа 2012

Поздравляю !!! Двойное счастье богатырского вам здоровья

ответить 0 0
36 15 августа 2012

Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
xio
37 15 августа 2012

Поздравлялочки! Растите умниками и красавцами!!! Здоровья мамочке и малышам!

ответить 0 0
38 15 августа 2012

Урааа!!! Поздравляю Татик в с рождением сыночков-богатырей!!! Ростите здоровенькие… побольше молочка… уряяя!!!

ответить 0 0
39 15 августа 2012

Ура! Татичек, поздравляю!!! Пусть малыши растут большими мамине и папе на радость))) А тебе главное терпения, как можно спокойных ночей и конечно крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
40 15 августа 2012

Какое чудесное двойное счастье!!! Поздравляем от всей души!!! Деткам — здоровья, а мамочке — терпения и сил!)

ответить 0 0
41 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 15 августа 2012

Двойная радость! Урааа!!!

ответить 0 0
43 15 августа 2012

Поздравляю!!! Мама- молодец! Малышам здоровья!!!

ответить 0 0
44 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 15 августа 2012

Уррааа!!! Поздравляю, здоровья всем, а маме сил и молочкааа!

ответить 0 0
46 15 августа 2012

В двойне поздравляю!!! Счастье!!!

ответить 0 0
47 15 августа 2012

Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
48 15 августа 2012

ответить 0 0
49 15 августа 2012

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
50 15 августа 2012

Поздравляю маму и малышей:)) Здоровья всей вашей семейке!!

ответить 0 0
51 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 15 августа 2012

Урррааа!!! Татик теперь мамулька!!!

ответить 0 0
53 15 августа 2012

Как прекрасно! Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
54 15 августа 2012

Ура! Ура! Ура!!! Тань поздравляю)))
таких 2 богатырей родила

ответить 0 0
55 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 15 августа 2012

Поздравляю!!! Урррааа!

ответить 0 0
57 15 августа 2012

Поздравляю!!! Двойные хлопоты-но ведь и счастье двойное! Здоровья вам!

ответить 0 0
58 15 августа 2012


Класс!! У нас ещё двойняшечки появились!!!
Поздравляем счастливое семейство, счастья и здоровья всем вам!!!

ответить 0 0
59 15 августа 2012

двойного вам счастья, поздравляю

ответить 0 0
60 15 августа 2012

Как здорово!!! На свет появились еще два маленьких счастья-поздравляю с рождением сыночков!!! Здоровья крепкого мамочке и сыночкам!!! Будьте счастливы!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.