Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
«двойная радость» — это здорово!!! Огромного терпения родителям и крепкого здоровья малышам!

Поздравляю от всей души! Сил вам, терпения, спокойных ночей, вкусного молочка и много здоровья!
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья малышам и родителям!!!
ПОздравляю!!! Счастья и здоровья малышам и маме с папой!!!

Боже мой!!! Какая радость!!! Двойная! От всей души поздравляю и желаю здоровья и счастья мамочке и сыночкам!!!

Поздравляю!!![URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i605/1203/64/a271be81f00a.gif[/IMG][/URL]
Танюшка, солнышко поздравляю тебя с таким чудесным днём в твоей жизни
!!! Желаю всего только хорошего

Ничего себе подарочек!
Поздравляю! Растите здоровенькими!

ООО, вот это я зашла!!! Татик, поздравляем вас от всей нашей семьи, всю вашу теперь большую семью с таким замечательным событием!!!

Поздравляю! Растите здоровенькие! Мама в квадрате — это круто!
Татик!!! Поздравляяяю!!! Океан вам молочка!!! Пусть сынули тебя радуют!!! Любви вашей семье и здоровья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.