Поздравляем Татика с рождением сыночков!!!

Раздел: Роды
15 августа 2012

Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!

Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))

84 1 0
Комментарии:
61 15 августа 2012

Поздравляю. Сил вам и териения)))

ответить 0 0
62 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 15 августа 2012

«двойная радость» — это здорово!!! Огромного терпения родителям и крепкого здоровья малышам!

ответить 0 0
64 15 августа 2012

Поздравляю, растите крепенькими))

ответить 0 0
65 15 августа 2012

Какая радость! Поздравляю мамулю счастливую!

ответить 0 0
66 15 августа 2012

Поздравляю от всей души! Сил вам, терпения, спокойных ночей, вкусного молочка и много здоровья!

ответить 0 0
67 15 августа 2012

Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья малышам и родителям!!!

ответить 0 0
68 15 августа 2012

ПОздравляю!!! Счастья и здоровья малышам и маме с папой!!!

ответить 0 0
69 15 августа 2012

Боже мой!!! Какая радость!!! Двойная! От всей души поздравляю и желаю здоровья и счастья мамочке и сыночкам!!!

ответить 0 0
70 15 августа 2012

Поздравляю!!![URL=http://rebenok-mama.ucoz.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i605/1203/64/a271be81f00a.gif[/IMG][/URL]

ответить 0 0
71 15 августа 2012

ответить 0 0
72 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 15 августа 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
74 15 августа 2012

Танюшка, солнышко поздравляю тебя с таким чудесным днём в твоей жизни !!! Желаю всего только хорошего

ответить 0 0
75 15 августа 2012

Здорово! мечта-мечта)) поздравляю с сынулями!

ответить 0 0
76 15 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
77 15 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
78 15 августа 2012

Ничего себе подарочек! Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
79 15 августа 2012

Ой, поздравляю сильно-сильно!!! Ещё мальчишки на сайте, здорово!

ответить 0 0
80 15 августа 2012

ООО, вот это я зашла!!! Татик, поздравляем вас от всей нашей семьи, всю вашу теперь большую семью с таким замечательным событием!!!

ответить 0 0
81 15 августа 2012

Поздравляю с сыночками, да еще такие большие

ответить 0 0
82 15 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровенькие! Мама в квадрате — это круто!

ответить 0 0
83 16 августа 2012

Татик!!! Поздравляяяю!!! Океан вам молочка!!! Пусть сынули тебя радуют!!! Любви вашей семье и здоровья!!!

ответить 0 0
84 20 августа 2012

И тут поздравляю!!:))) умничка, девочка!:))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.