Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!
Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))
Ого, какие мальчики!!! Здоровья маме и малышам!!!
Танюш, поздравляю с рождением сыночков
Я очень рада за тебя

Ура!!! Поздравляем мамочку с двойным счастьем!

Ой, как здорово! Поздравляю с мальчишками!!! В 2 раза больше счастья!

Ух какие богатыри!!! поздравляю!!!
Татуль, дорогая, поздравляю!!! ВОт это счастье, мальчишки богатырики, молодец!!! Растите здоровышами!!!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья! Счастья, счастья, счастья! Вас трое, поэтому всего по три

Поздравляююю!!! ЗдоровьЯЯЯ!

Урааа.. Поздравляю с рождением малышей 
Мама героиня.. доходила до такого срока!
Поздравляю с двойным счастьем!!!


Поздравляем с Днем рожденья!
Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать!
Поздравляю с двойным счастьем
растите здоровыми и счастливыми))
Поздравляю с таким прекрасным событием, к тому же двойным!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Поздравляю!!! Молодчинка!!!

Ух, ты, как же здорово!!!
Поздравляю от всего сердца и радуюсь в душе!
Какое счастье!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.