Поздравляем Татика с рождением сыночков!!!

Раздел: Роды
15 августа 2012

Сегодня наша Татик путем планового КС родила двух малышей — мальчик 3110, 50 см и еще один мальчик -3030.50°C см!

Татулька, я тебя очень люблю и искренне радуюсь вместе с вами за ваше двойное счастье!!))

84 1 0
Комментарии:
1 15 августа 2012

Ого, какие мальчики!!! Здоровья маме и малышам!!!

ответить 0 0
2 15 августа 2012

Танюш, поздравляю с рождением сыночков Я очень рада за тебя

ответить 0 0
3 15 августа 2012

Вот это богатыри! Поздравляю!

ответить 0 0
4 15 августа 2012

Вот это богатыри! Здоровья!

ответить 0 0
5 15 августа 2012

Ура!!! Поздравляем мамочку с двойным счастьем!

ответить 0 0
6 15 августа 2012

Ой, как здорово! Поздравляю с мальчишками!!! В 2 раза больше счастья!

ответить 0 0
7 15 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья крепышам и маме!!!

ответить 0 0
8 15 августа 2012

Счастье то какое!

ответить 0 0
9 15 августа 2012

Ух какие богатыри!!! поздравляю!!!

ответить 0 0
10 15 августа 2012

Татуль, дорогая, поздравляю!!! ВОт это счастье, мальчишки богатырики, молодец!!! Растите здоровышами!!!

ответить 0 0
11 15 августа 2012

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья! Счастья, счастья, счастья! Вас трое, поэтому всего по три

ответить 0 0
12 15 августа 2012

Поздравляююю!!! ЗдоровьЯЯЯ!

ответить 0 0
13 15 августа 2012

Поздравляю с рождением деточек!!! Богатырям крепкого здоровья!

ответить 0 0
14 15 августа 2012

Урааа.. Поздравляю с рождением малышей

ответить 0 0
15 15 августа 2012

Ух ты, как здорово!!! От души поздравляю!!!

ответить 0 0
16 15 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
17 15 августа 2012

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляю! здоровья вам!!!

ответить 0 0
18 15 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночков!!! Здоровья Вам крепкого!!!

ответить 0 0
19 15 августа 2012

Мама героиня.. доходила до такого срока!

ответить 0 0
20 15 августа 2012

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
21 15 августа 2012

Поздравляю с рождением таких богатырей!

ответить 0 0
22 15 августа 2012


Поздравляем с Днем рожденья!
Вдвое больше вдохновенья,
Талантов, радостей, везенья
У двойняшек – без сомненья!
Осталось счастья пожелать,
Добра побольше наживать,
Дела дружнее штурмовать,
Двоих – невзгодам не сломать!

ответить 0 0
23 15 августа 2012

Поздравляю с двойным счастьем растите здоровыми и счастливыми))

ответить 0 0
24 15 августа 2012

Поздравляю! Здоровье маме и малышам! Вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
25 15 августа 2012

Поздравляю с таким прекрасным событием, к тому же двойным!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
26 15 августа 2012

Поздравляю!!! Молодчинка!!!

ответить 0 0
27 15 августа 2012

Поздравляю вас!!
Крепкого здоровья малышам и мамочке

ответить 0 0
28 15 августа 2012

Танюша, я Вас поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
29 15 августа 2012

Урррааа! Поздравляем. Здоровья маме и малышам!

ответить 0 0
30 15 августа 2012

Ух, ты, как же здорово!!! Поздравляю от всего сердца и радуюсь в душе!Какое счастье!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.