17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!
Я наконец-то стала мамой!!!
Поздравляю! молодец! стойко выдержала!!! умница!!! Игнату здоровья и молочка) 
Татуличка моя любимая
поздравляю
у меня муражки побежали даже
поцелуй от меня Игнатика
Крепкого вам здоровья, вкусного молочка
мою радость не описать словами
лю тя 
Tata23,
поздравляю!!!

Здорово
Так приятно быть свидетелем от полосочек до родов, с рождением сына, здоровья вам и бесконечного счастья 
Моя-то ты хорошая девочка!!! Как увмдела, что ты родила, аж мурашки по коже от счастья))) Господи, как же здорово!!!
Малипуська моя, поздравляю вас с Игнатиком от всей души!!! 1 здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!
целую вас во все щёки!!! Как же это классно!!!

У терний прибавление!!! Супер просто воообще!!!
Ура ура ура!))) Поздравляю, дорогая моя))
Пусть Игнатик растет здоровеньким и счастливым
Еще один терновский малыш появился на свет

Приятно читать, аж настроение поднимается. Богатырского вам здоровья! Пусть Бог будет с вами!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!
И спасибо за пожелания!!!
Таточка, поздравляю от всего сердца!!! Кушайте на здоровье и растите крепкими и здоровенькими 
Tata23, Таточка, поздравляю!!!
УРА! УРА! УРААА!!! Молодечик, с рождением Игнатика!
Здоровья вам крепкого и счастья!!!


Поздравляю:)Растите здоровыми:) Порадовала фраза про обыденные роды:)Значит- скоро за сестричкой?:))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!

Поздравляю, растите здоровенькими, спокойных вам ночей и много вкусного маминого молочка!!!

Растрогали до слез
как много отличных поздравлений и пожеланий!!! Спасибо вам всем!!!

Tata23, Поздравляю!!! Пусть сынуля растет здоровеньким!! Тебе скорее прийти в себя (хотя я думаю ты уже пришла)))
молочка побольше и повкуснее да пожирнее, что бы щечки были у сынули хоЛосыми)))

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

умничка
