Я наконец-то стала мамой!!!

Раздел: Роды
22 августа 2012

17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!

82 9 1
Комментарии:
31 22 августа 2012

Поздравляю! молодец! стойко выдержала!!! умница!!! Игнату здоровья и молочка)

ответить 0 0
32 22 августа 2012

Обидно было то что в рд сломался телефон и никому было не сообщить..

ответить 0 0
33 22 августа 2012

Татуличка моя любимая поздравляю у меня муражки побежали даже поцелуй от меня Игнатика Крепкого вам здоровья, вкусного молочка мою радость не описать словами лю тя

ответить 0 0
34 22 августа 2012

Tata23, поздравляю!!!

ответить 0 0
35 22 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
36 22 августа 2012

Здорово Так приятно быть свидетелем от полосочек до родов, с рождением сына, здоровья вам и бесконечного счастья

ответить 0 0
37 22 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
38 22 августа 2012

Моя-то ты хорошая девочка!!! Как увмдела, что ты родила, аж мурашки по коже от счастья))) Господи, как же здорово!!!
Малипуська моя, поздравляю вас с Игнатиком от всей души!!! 1 здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!
целую вас во все щёки!!! Как же это классно!!!
У терний прибавление!!! Супер просто воообще!!!

ответить 0 0
39 22 августа 2012

Ура ура ура!))) Поздравляю, дорогая моя)) Пусть Игнатик растет здоровеньким и счастливым Еще один терновский малыш появился на свет

ответить 0 0
40 22 августа 2012

Приятно читать, аж настроение поднимается. Богатырского вам здоровья! Пусть Бог будет с вами!

ответить 0 0
41 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 22 августа 2012

Здорово!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
43 22 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!! И спасибо за пожелания!!!

ответить 0 0
44 22 августа 2012

Таточка, поздравляю от всего сердца!!! Кушайте на здоровье и растите крепкими и здоровенькими

ответить 0 0
45 22 августа 2012

Поздравляю!!!Огромного счастья!!!

ответить 0 0
46 22 августа 2012

Поздравляю!! Здоровья вам с сыночком!

ответить 0 0
47 22 августа 2012

Поздравляем!!! Легкий рассказ)) умничка

ответить 0 0
48 22 августа 2012

Tata23, Таточка, поздравляю!!! УРА! УРА! УРААА!!! Молодечик, с рождением Игнатика! Здоровья вам крепкого и счастья!!!

ответить 0 0
49 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 22 августа 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
51 22 августа 2012

ответить 0 0
52 22 августа 2012

Поздравляю:)Растите здоровыми:) Порадовала фраза про обыденные роды:)Значит- скоро за сестричкой?:))

ответить 0 0
53 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 22 августа 2012

Поздравляю с сыном, растите здоровенькими)))

ответить 0 0
55 22 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
56 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 22 августа 2012

Поздравляю, растите здоровенькими, спокойных вам ночей и много вкусного маминого молочка!!!

ответить 0 0
58 22 августа 2012

Растрогали до слез как много отличных поздравлений и пожеланий!!! Спасибо вам всем!!!

ответить 0 0
59 22 августа 2012

Tata23, поздравляем вас!!! Крепкого здоровья и нежности!

ответить 0 0
60 22 августа 2012

Tata23, Поздравляю!!! Пусть сынуля растет здоровеньким!! Тебе скорее прийти в себя (хотя я думаю ты уже пришла)))
молочка побольше и повкуснее да пожирнее, что бы щечки были у сынули хоЛосыми)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.