Я наконец-то стала мамой!!!

Раздел: Роды
22 августа 2012

17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!

82 9 1
Комментарии:
1 22 августа 2012

Поздравляю!Здоровья крепкого вам с малышом!

ответить 0 0
2 22 августа 2012

Поздравляю! Растите крепкими, спокойными и главное здоровыми

ответить 0 0
3 22 августа 2012

Танюшка, милая, как же я за тебя рада!!! Урррааа!!! Поздравляю от всего сердца!!! Ты умничка!!! Жду персонального мамского чиха, чтоб скорее разродиться!!!

ответить 0 0
4 22 августа 2012

Tata23, поздравляю, что все так прошло! Растите здоровыми и большими

ответить 0 0
5 22 августа 2012

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими, побольше вам молочка… наслаждайтесь материнством каждую секундочку!! Уряяя!!!

ответить 0 0
6 22 августа 2012

Спасибо за пожелания!! Поздравляю с сынишкой!! Вкусного молочка, будьте здоровы!:)

ответить 0 0
7 22 августа 2012

Молодец! Поздравляю

ответить 0 0
8 22 августа 2012

ответить 0 0
9 22 августа 2012

Поздравляю!!! Какая прелесть… Счастья вам и огромного здоровья… Пусть растет крепким и красивым ваш малыш и радует вас!!!

ответить 0 0
10 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 22 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья)))

ответить 0 0
12 22 августа 2012

Спасибо вам девочки!!! я такая плакса…

ответить 0 0
13 22 августа 2012

Yalta, Танюшка!!! АПЧХИ тебе для родов!!! Таких же легких как мои)))

ответить 0 0
14 22 августа 2012

Tata23 молодец поздравляю!!! Здоровья вам растите большие на радость маме и папе

ответить 0 0
15 22 августа 2012

Ну наконец то! Поздравляю тебя с прибылью! Вас теперь больше на 1 человечка!! Растите на радость маме и папе!

ответить 0 0
16 22 августа 2012

Поздравляю с рождением сынишки!!! Растите большие и здоровенькие!!!

ответить 0 0
17 22 августа 2012

Tata23, спасибо, дорогая!!! Я готова хоть сегодня в роддом!!!

ответить 0 0
18 22 августа 2012

Примите поздравления!!! растите большими и крепкими) пейте вкусное молочко!!!

ответить 0 0
19 22 августа 2012

Yalta, кстати в день родов я все-таки стимулировала соски

ответить 0 0
20 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 22 августа 2012

Tata23, ооо, и прямо в день стимуляции отправилась в роддом?! Вот сейчас этим и займусь…

ответить 0 0
22 22 августа 2012

ответить 0 0
23 22 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья)))

ответить 0 0
24 22 августа 2012

Как же приятно читать такие вещи! Я каждый раз со слезами! Все таки мы такие счастливые, девочки, что у нас есть возможность стать МАМОЙ! это самое великое счастье! Поздравляю маму и малыша с долгожданной встречей! Растите здоровенькие и хорошо кушайте!

ответить 0 0
25 22 августа 2012

Tata23, поздравляем!!!

ответить 0 0
26 22 августа 2012

Поздравляю вас!!! Это такое счастье быть МАМОЙ!!! Пусть Игнат растет здоровеньким, умненьким и классненьким малышом!!!

ответить 0 0
27 22 августа 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
28 22 августа 2012

От всей души поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
29 22 августа 2012

Поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка. Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
30 22 августа 2012

Прочитала — так расстрогалась… Поздравляю, здоровья вам много-много, терпения и спокояных ночей, счастливых улыбок и много-много счастья

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.