17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!
Я наконец-то стала мамой!!!
Поздравляю! Растите крепкими, спокойными и главное здоровыми 
Танюшка, милая, как же я за тебя рада!!! Урррааа!!! Поздравляю от всего сердца!!! Ты умничка!!! Жду персонального мамского чиха, чтоб скорее разродиться!!!


Поздравляю!!! Ростите здоровенькими, побольше вам молочка… наслаждайтесь материнством каждую секундочку!! Уряяя!!!
Спасибо за пожелания!! Поздравляю с сынишкой!! Вкусного молочка, будьте здоровы!:) 

Поздравляю!!! Какая прелесть… Счастья вам и огромного здоровья… Пусть растет крепким и красивым ваш малыш и радует вас!!!
Поздравляю!!!

Tata23 молодец поздравляю!!! Здоровья вам растите большие на радость маме и папе

Ну наконец то! Поздравляю тебя с прибылью! Вас теперь больше на 1 человечка!! Растите на радость маме и папе!
Примите поздравления!!!
растите большими и крепкими) пейте вкусное молочко!!!
Tata23, ооо, и прямо в день стимуляции отправилась в роддом?! Вот сейчас этим и займусь…
Как же приятно читать такие вещи! Я каждый раз со слезами! Все таки мы такие счастливые, девочки, что у нас есть возможность стать МАМОЙ! это самое великое счастье! Поздравляю маму и малыша с долгожданной встречей! Растите здоровенькие и хорошо кушайте!
Поздравляю вас!!! Это такое счастье быть МАМОЙ!!! Пусть Игнат растет здоровеньким, умненьким и классненьким малышом!!!
От всей души поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Здоровья вам крепкого!!!
Поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка. Растите большие и здоровенькие!

Прочитала — так расстрогалась… Поздравляю, здоровья вам много-много, терпения и спокояных ночей, счастливых улыбок и много-много счастья

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

