17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!
Я наконец-то стала мамой!!!
Раздел: Роды
22 августа 2012
Комментарии:
Молодчинка Таточка наша, здоровья вам с Игнатиком судя по весу-богатырь маленький! Мамочке спокойных ночек и малышику вкусного молочка!
Рассказ очень понравился!
67
22 августа 2012
Как здорово!!! Поздравляем вас с крепышом!!!))
74
22 августа 2012
Деточка моя дорогая, поздравляю тебя от всей души!!!
Растите здоровенькими и главное спокойными
Лично мне с этим не повезло…
Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
82
30 августа 2012
Поздравляю с рождением малышика!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
