Я наконец-то стала мамой!!!

Раздел: Роды
22 августа 2012

17 августа в 03. 35 на свет появился мой сынишка Игнат!!! Весом 3700 гр и ростиком 53 см. Мы такие большие, щекастые, краси-и-ивые…!!! Роды проходили довольно обыденно. Вечером 16 числа у меня отошли воды, схваток не было пока. Я вызвала скорую. Через 10 мин они уже за мной приехали. Далее оформление в приемном, формальности, осмотр-» Шейка не готова, мы сделаем тебе укол-поспи ночью, силы тебе нужны. » после укола у меня резко начались схватки, я даже не поняла что это они)) боль для меня была невыносимой, я уже хотела просить Кесарево (не стала глупить))) со мной рожала еще одна через стенку. Как же она орала… меня это выводило из себя!!! Чего орать?! Больно.. Но боль-то не уйдет никуда! Вообщем через 5 часов мне сказали: «давай рожать. Шейка полностью раскрылась. » тужься, тужься.. Как же мне было страшно.. Я чувствовала как головка входит во влагалище, как тельце выходит наружу. Боли не было совсем! Я такого и не ожидала. Мои роды прошли без криков.(разве что со стонами))) первый вздох.. Слезы радости.. Мне до сих пор не верится… наш сынок родился!!! Он у меня спокойный мальчик, хоть и кушает пока часто. Мне очень нравится быть мамой-это так прекрасно! Незабываемой чувство на земле!!! Девчонки, легкой вам беременности и родов!!! Здоровья, счастья всем!!!

82 9 1
Комментарии:
61 22 августа 2012

Поздравляю!!! Искренне рада за вас!!!

ответить 0 0
62 22 августа 2012

Tata23, поздравляю!!!

ответить 0 0
63 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 22 августа 2012

Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровыми!!! Ура)))

ответить 0 0
65 22 августа 2012

Молодчинка Таточка наша, здоровья вам с Игнатиком судя по весу-богатырь маленький! Мамочке спокойных ночек и малышику вкусного молочка! Рассказ очень понравился!

ответить 0 0
66 22 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
67 22 августа 2012

Как здорово!!! Поздравляем вас с крепышом!!!))

ответить 0 0
68 22 августа 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
69 22 августа 2012

Здорово так!!! Поздравляю!!! Будьте здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
70 22 августа 2012

Поздравляю с сынишкой

ответить 0 0
71 22 августа 2012

Какое счастье!!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
72 22 августа 2012

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
73 22 августа 2012

Поздравляю вас! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
74 22 августа 2012

Деточка моя дорогая, поздравляю тебя от всей души!!! Растите здоровенькими и главное спокойными Лично мне с этим не повезло…

ответить 0 0
75 22 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
76 23 августа 2012

Ты молодец! Пусть растет здоровым и крепким мальчиком)))

ответить 0 0
77 23 августа 2012

Поздравляю, здоровья и всех благ!!!

ответить 0 0
78 26 августа 2012

С рождением сыночка))

ответить 0 0
79 28 августа 2012

И я тебя поздравляю со счастьем!!!

(теперь я знаю что это такое)))

ответить 0 0
80 30 августа 2012

Умничка, такой позитив рассказ
Поздравляю вас! Здоровья и всех благ!

ответить 0 0
81 30 августа 2012

Здоровья новорожденному))

ответить 0 0
82 30 августа 2012

Поздравляю с рождением малышика!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.