Кушистая (Кустик) родила! Краткая инфа)))

Раздел: Роды
28 августа 2012

Краткая инфа, потому что не могу сейчас написать «как это было», то есть создать блог «Как Кушистая (Кустик) родила», ну, потому что совершенно нет времени. Но не могу не сообщать, что:

22 августа 2012 года, в 13. 00 по Московскому времени, я родила девочку Полину Алексеевну! Вес 3220 гр, рост 50 см. Светлячек с синими глазоньками! Здоровая и красивая (тьфу-тьфу)! Папина копия)))

А так же должна сказать, что роды прошли хорошо. Я в поряде, малышка в поряде, папа, ну тоже, короче, там же, где и мы. Сейчас мы третий день дома. Пытаемся наладить быт. Так вроде бы все хорошо, просто не успеваю отдохнуть) А так — все прекрасно!

И, да! Я счастлива!!!))) Это моя первенца) Но я все таки уже хочу еще и не одно такое же чудо) А это — Чудо!)))

Если будет актуально через какое-то время, я, возможно, распишу все в подробностях «как это было» (это когда я налажу свой быт и у меня будет хватать времени на инет). Все девочки. Прощаюсь) Целую, обнимаю!

67 11 0
Комментарии:
31 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 28 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
33 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 28 августа 2012

Поздравляю с доченькой:))

ответить 0 0
36 28 августа 2012

Кустик, поздравляю!!!
хорошо выглядишь!!!
вкусного вам молочка, крепкого здоровья и роста!!!

ответить 0 0
37 28 августа 2012

Поздравляю, дорогие мои красавицы! С нетерпением ждала этого дня! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
38 28 августа 2012

Кушистик, мой родной!!! Поздравляю от чистого сердца! Счастье у тебя на руках, так что здоровья вам и много, много всего хорошего

ответить 0 0
39 28 августа 2012

Кушистая, солнце!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке!!!

ответить 0 0
40 28 августа 2012

ответить 0 0
41 28 августа 2012

какая радость поздравляю, умничка… здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек такие вы клевые на фото, мама просто стройняжка

Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет!

ответить 0 0
42 28 августа 2012

Мы тоже 22 числа родились)) но по московскому времени в 20. 50))) 4200 грамм, 56 см))) Поздравляю вас, мамочка)))

ответить 0 0
43 28 августа 2012

Боже, Юльчик!!! Какое счастье!!! Какая хорошая новость!!! Солнышко ты моё!!! Я только на днях в который раз посмотрела на твою открыточку и подумала, что совсем скоро появится на свет твоя девочка и как давно не было от тебя вестей!!! Поздравляю вас с рождением дочечьки!!! Желаю всего, всего самого светлого, нежного и доброго!!! Ура!!! Юлька, Ура!!! Пойду напьюсь винца красного за ваше здоровье!!!

ответить 0 0
44 28 августа 2012

Добродушка, ого!!! Приветики!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 28 августа 2012

Вау!!! УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
и пусть все у вас с дочей будет

ответить 0 0
46 28 августа 2012

Прздравляю)))

ответить 0 0
47 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 28 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
49 28 августа 2012

здорово! Поздравляю вас!! Даже прослезилась..

ответить 0 0
50 28 августа 2012

Молодечик!! поздравляеем!

ответить 0 0
51 28 августа 2012

Урааа Поздравляю растите красивые здоровые и счастливые и много молочка вам мамочке сил.

ответить 0 0
52 28 августа 2012

Как здорово Поздравляю Как время пробежало))) Здоровья, растите на радость и счастье друг -другу

ответить 0 0
53 28 августа 2012

Кустик, поздравляю!!! Классно!!! удачи вам!! здоровья малышке!!!

ответить 0 0
54 28 августа 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! УРА!!! Юлечик с доченькой тебя поздравляю от чистого сердца, какое это счастье, Здоровья вам огромного и вкусного молочка

ответить 0 0
55 28 августа 2012

Юличка, поздравляю!!! Класс, класс, класс. До слёзок прошибло. Здоровья вам с малышкой, счастья. Пусть все-все ненастья обходят стороной вас, пусть дом ваш будет полон счастья.

ответить 0 0
56 28 августа 2012

ответить 0 0
57 28 августа 2012

Юленька! От чистого сердца поздравляю тебя с рождением доченьки! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
58 28 августа 2012

Кустик, поздравляю с рождением доченьки, растите здоровенькие на радость папе и маме!

ответить 0 0
59 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 29 августа 2012

Юличка, поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.