Кушистая (Кустик) родила! Краткая инфа)))

Раздел: Роды
28 августа 2012

Краткая инфа, потому что не могу сейчас написать «как это было», то есть создать блог «Как Кушистая (Кустик) родила», ну, потому что совершенно нет времени. Но не могу не сообщать, что:

22 августа 2012 года, в 13. 00 по Московскому времени, я родила девочку Полину Алексеевну! Вес 3220 гр, рост 50 см. Светлячек с синими глазоньками! Здоровая и красивая (тьфу-тьфу)! Папина копия)))

А так же должна сказать, что роды прошли хорошо. Я в поряде, малышка в поряде, папа, ну тоже, короче, там же, где и мы. Сейчас мы третий день дома. Пытаемся наладить быт. Так вроде бы все хорошо, просто не успеваю отдохнуть) А так — все прекрасно!

И, да! Я счастлива!!!))) Это моя первенца) Но я все таки уже хочу еще и не одно такое же чудо) А это — Чудо!)))

Если будет актуально через какое-то время, я, возможно, распишу все в подробностях «как это было» (это когда я налажу свой быт и у меня будет хватать времени на инет). Все девочки. Прощаюсь) Целую, обнимаю!

67 11 0
Комментарии:
61 29 августа 2012

Юльченок! Кушистик наш родной! Поздравляю тебя с маленькой принцесской, желаю вам быть такими же счастливыми, чтобы в вашем доме был смех, добро и благополучие! А ваша зайка радовала своими достижениями и лучезарной улыбочкой!
Умничка выглядишь на 1000 баллов и не скажешь что была с животиком-стройняшка!

ответить 0 0
Yna
62 29 августа 2012

ответить 0 0
63 29 августа 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
64 30 августа 2012

Спасибо большое за поздравлялки!
Действительно, время (9 месяцев) пролетело стремительно и вот у меня на руках счастье! И билет в новую жизнь! Я так этого ждала, так хотела, что сейчас просто не знаю, что может быть лучше этого… Да и может ли быть хоть что-то лучше этого!?)) Наверное, только повтор) Хотя первый раз — он всегда первый, и мой первый раз офигенный!)))

Я бесконечно счастлива лишь только созерцать её спящее личико) А когда предоставляется возможность целовать — не упускаю её и счастья становится еще больше! А когда она скажет первое МАМА, я, наверное, ну, просто сойду с ума))) А как она пахнет… ммм…)))

Я не знаю, можно ли передать то, что я чувствую, планерочкам и беременяшечкам (кто в первый раз), но думаю, что состоявшиеся мамы поймут, о чем я тут трындела)))

И я желаю вам, девочки, такого же счастья!
Планерочкам — что бы сбылось заветное как и у меня когда-то)
Беременяшечкам (кто «на подходе») — легких родов и тьфу-тьфу-тьфу на вас!
А мамочкам — созерцать, созерцать и еще раз созерцать))) И времени) Побольше времени на свое ЧУДО!)))

ответить 0 0
65 30 августа 2012

Кустик, такие приятности пишешь)) так мило))

ответить 0 0
66 30 августа 2012

Кустик, какая прелесть наслаждайся своим счастьем и спасибо за пожелание

ответить 0 0
67 17 сентября 2012

Юлечек! Рыбка моя! Я хоть и с опазданием, но очень и очень за тебя радая!))) Это и правда громаднейшее счастье — иметь возможность созерцать, целовать и чувствовать этот сладкий запах своего малыша. Пусть Полиночка растет самой послушной девочкой и радует маму с папой

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.