Краткая инфа, потому что не могу сейчас написать «как это было», то есть создать блог «Как Кушистая (Кустик) родила», ну, потому что совершенно нет времени. Но не могу не сообщать, что:
22 августа 2012 года, в 13. 00 по Московскому времени, я родила девочку Полину Алексеевну! Вес 3220 гр, рост 50 см. Светлячек с синими глазоньками! Здоровая и красивая (тьфу-тьфу)! Папина копия)))
А так же должна сказать, что роды прошли хорошо. Я в поряде, малышка в поряде, папа, ну тоже, короче, там же, где и мы. Сейчас мы третий день дома. Пытаемся наладить быт. Так вроде бы все хорошо, просто не успеваю отдохнуть) А так — все прекрасно!
И, да! Я счастлива!!!))) Это моя первенца) Но я все таки уже хочу еще и не одно такое же чудо) А это — Чудо!)))
Если будет актуально через какое-то время, я, возможно, распишу все в подробностях «как это было» (это когда я налажу свой быт и у меня будет хватать времени на инет). Все девочки. Прощаюсь) Целую, обнимаю!

