Кушистая (Кустик) родила! Краткая инфа)))

Раздел: Роды
28 августа 2012

Краткая инфа, потому что не могу сейчас написать «как это было», то есть создать блог «Как Кушистая (Кустик) родила», ну, потому что совершенно нет времени. Но не могу не сообщать, что:

22 августа 2012 года, в 13. 00 по Московскому времени, я родила девочку Полину Алексеевну! Вес 3220 гр, рост 50 см. Светлячек с синими глазоньками! Здоровая и красивая (тьфу-тьфу)! Папина копия)))

А так же должна сказать, что роды прошли хорошо. Я в поряде, малышка в поряде, папа, ну тоже, короче, там же, где и мы. Сейчас мы третий день дома. Пытаемся наладить быт. Так вроде бы все хорошо, просто не успеваю отдохнуть) А так — все прекрасно!

И, да! Я счастлива!!!))) Это моя первенца) Но я все таки уже хочу еще и не одно такое же чудо) А это — Чудо!)))

Если будет актуально через какое-то время, я, возможно, распишу все в подробностях «как это было» (это когда я налажу свой быт и у меня будет хватать времени на инет). Все девочки. Прощаюсь) Целую, обнимаю!

67 11 0
Комментарии:
1 28 августа 2012

И заранее спасибо за поздравлялки

ответить 0 0
2 28 августа 2012

Ура))) Поздравляю с доченькой)) Растите здоровыми, красивыми и послушными))

ответить 0 0
3 28 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровые!

ответить 0 0
4 28 августа 2012

Ееехххууу!!!
поздравляем!

ответить 0 0
5 28 августа 2012

ответить 0 0
6 28 августа 2012

Поздравляю от души!

ответить 0 0
7 28 августа 2012

Поздравляю тебя Юльчик! Полиночке здоровья, растите красивыми и счастливыми! А ты давай налаживай быт, восстанавливайся и вперед за вторым Чудом! поздравляю!

ответить 0 0
8 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 28 августа 2012

Кустик, Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья и счастья вам!!! Умнички!!!

ответить 0 0
10 28 августа 2012

Поздравляю, растите большими и здоровыми, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
11 28 августа 2012

Юленька! Наконец-то! Я заждалась твоих новостей!!! Рассказ очень лаконичный! Краткость- сестра таланта! Поздравляю с рождением Сладенькой Полечки!!! Скажи — она самая красивая и прекрасная девочка на свете?

ответить 0 0
12 28 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
13 28 августа 2012

Кустичек, поздравляю вас с мужем с рождением лапочки дочки! Ура-ааа!

ответить 0 0
14 28 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
15 28 августа 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Побольше вкусного и сытного молочка!

ответить 0 0
16 28 августа 2012

Поздравляю! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
17 28 августа 2012

Поздравляю! Ты отлично выглядишь! Здоровья вам!

ответить 0 0
18 28 августа 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
19 28 августа 2012

Поздравляю))) это классно быть мамой доченьке побольше молочка, а мамочке спокойных ночей;)

ответить 0 0
20 28 августа 2012

Юля, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
21 28 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья маме и малышке

ответить 0 0
22 28 августа 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 28 августа 2012

Кустя, поздравляю!!! здоровья вам девочки!:)

ответить 0 0
24 28 августа 2012

Поздравляю! Ура!

ответить 0 0
25 28 августа 2012

ответить 0 0
26 28 августа 2012

Юльчик, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Литры молока вам желаю и спокойных ночей

ответить 0 0
27 28 августа 2012

поздравляю!!

ответить 0 0
28 28 августа 2012

УРА! Юльчик, молодчина!!! Поздравляю!!! Да, это настоящее Чудо!!!
Растите здоровыми и счастливыми, девчонки!

ответить 0 0
29 28 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 28 августа 2012

Поздравляю с пополнение в семействе!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.