Моя любимая зайка Танюшик родила:))Урррааа!

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девченки, сегодня вечером родила Танечка вот ее смс:
«Мариночка, родила в 19. 20 девочку 3400кг, 50см. »

Поздравляю тебя моя девочка! Желаю вам спокойных ночек, много вкусного молочка и счастья в вашем семейном гнездышке! Люблю вас:)))

Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

64 0 0
Комментарии:
31 30 сентября 2012

Поздравляю с пополнением

ответить 0 0
32 30 сентября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
33 30 сентября 2012

Поздравляю с дочей!!!

ответить 0 0
34 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 30 сентября 2012

Поздравляю! спокойных ночей и самого лучшего молочка!

ответить 0 0
36 30 сентября 2012

Какой замечательный сегодня вечер выдался!!!
Поздравляю с рождением Чуда!!!

Самое главное — здоровья и конечно же маме много вкусного и полезного молочка!!!

ответить 0 0
37 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением дочурки:) Здоровья вам крепкого:)

ответить 0 0
38 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
39 30 сентября 2012

Мы с жоченькой поздравляем вас с доченькой!!

ответить 0 0
40 30 сентября 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
41 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 30 сентября 2012

Девчоночки, огромное спасибо всем вам за поздравления!!! Очень приятно читать теплые пожелания)) Как только с Ангелинкой приедим домой, сразу же напишем рассказ о родах))

ответить 0 0
43 1 октября 2012

Танечка!! Поздравляю!!! Ура, Ура!!! Счастья вам, терпения, малютке крепкого здоровья, красоты, Вкусного молочка!!!

ответить 0 0
44 1 октября 2012

ответить 0 0
45 1 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
46 1 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
47 1 октября 2012

УУУрааа!!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
48 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 1 октября 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
50 1 октября 2012

С новорожденной дочкой~Поздравления открытки

ответить 0 0
51 1 октября 2012

Поздравляю!!! Прям пруха на невест))) Здоровья обеим и всего наилучшего

ответить 0 0
52 1 октября 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими и красивенькими!

ответить 0 0
53 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 1 октября 2012

Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми

ответить 0 0
56 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 1 октября 2012

Ярко розовые розы

ответить 0 0
58 1 октября 2012


Поздравляю!! Будте счастливы 1 000 лет!!! И растите прекрасными принцессами

ответить 0 0
59 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 1 октября 2012

С Рождением доченьки!!! Пусть все у вас сложится хорошо, счастья, здоровья и вкусного молочка для крошки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.