Моя любимая зайка Танюшик родила:))Урррааа!

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девченки, сегодня вечером родила Танечка вот ее смс:
«Мариночка, родила в 19. 20 девочку 3400кг, 50см. »

Поздравляю тебя моя девочка! Желаю вам спокойных ночек, много вкусного молочка и счастья в вашем семейном гнездышке! Люблю вас:)))

Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

64 0 0
Комментарии:
1 30 сентября 2012

Танюшка еще раз и еще поздравляю вас с Димочкой с такой долгожданной принцессой!

ответить 0 0
2 30 сентября 2012

Поздравляю тоже с Принцессой!)) Здоровья вам

ответить 0 0
3 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
4 30 сентября 2012

Поздравляю с принцессой!!!

ответить 0 0
5 30 сентября 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ответить 0 0
6 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!! Имного-много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
7 30 сентября 2012

ответить 0 0
8 30 сентября 2012

Поздравляю здоровья маме и малышке! Растите счастливыми!!!

ответить 0 0
9 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением дочки!!!

ответить 0 0
10 30 сентября 2012

С новорожденной!!! Здоровья и терпения Вам и много много радостных моментов

ответить 0 0
11 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

растите здоровыми!

ответить 0 0
12 30 сентября 2012

Ой, какая радость у родителей! Счастья всей семье, здоровья и улыбок!

ответить 0 0
13 30 сентября 2012

Поздравляю!)))

ответить 0 0
14 30 сентября 2012

Поздравляю! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
15 30 сентября 2012

обожаю, такие блоги и новости!!! Присоединяюсь к поздравлениям и тоже поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
16 30 сентября 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
17 30 сентября 2012

Наконец то Танюшенька моя родила!!! А мы первого октября ждали новостей!!! Поздравляю от всей души тебя!!! Теперь тв мамочка и я искренне этому рада!!! По больше молочка малышке, а маме и папе спокойных ночей!!! Надеюсь получить эстафетные 2 //…)))

ответить 0 0
18 30 сентября 2012

Поздравляю!!!)))

Растите здоровыми и счастливыми!!!)))

ответить 0 0
19 30 сентября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
20 30 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 30 сентября 2012

Поздравляю)))

ответить 0 0
22 30 сентября 2012

с рождением!!

ответить 0 0
23 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
24 30 сентября 2012

От души поздравляю с рождением Доченьки! Вкусного вам молочка вдоволь и спокойных ночек! Быстрее восстанавливайтесь!

ответить 0 0
25 30 сентября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
26 30 сентября 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими

ответить 0 0
27 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Спокойных ночек и здоровья!))

ответить 0 0
28 30 сентября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
29 30 сентября 2012

Сегодня появилось прекрасное созданье —
У вас родилась дочка! С малышкой поздравляем!
Пусть не пугают крики и мокрые пеленки,
Пускай растет счастливой любимая девчонка!
Здоровенькой, послушной, на радость папе с мамой!
Но помните, что дочки одной вам будет мало!
Желаем, чтобы аист принес еще малышку,
А после вы в капусте нашли бы и мальчишку!

ответить 0 0
30 30 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.