Моя любимая зайка Танюшик родила:))Урррааа!

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девченки, сегодня вечером родила Танечка вот ее смс:
«Мариночка, родила в 19. 20 девочку 3400кг, 50см. »

Поздравляю тебя моя девочка! Желаю вам спокойных ночек, много вкусного молочка и счастья в вашем семейном гнездышке! Люблю вас:)))

Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

64 0 0
Комментарии:
61 1 октября 2012

Поздравляю!!! Урааа!!! Здоровья вам крепкого-крепкого и мнооого молочка сладенького!!!

ответить 0 0
62 1 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
63 2 октября 2012

Танюшик, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, молочка побольше маминого и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
64 2 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.