Поздравляем Лизу (Люшечка) с рождением сыночка Кирюши!

Раздел: Роды
18 октября 2012

Сегодня в 8. 03 случилось долгожданное событие, наша Лиза родила сыночка 2970гр. 49см.
Поздравляю от всей души! Пусть Кирюша растет послушным и здоровым мальчиком на радость родителям и старшему братишке!
Крошки-ладошки, кнопочка-носик…
Пусть ему счастье судьба преподносит!
Пусть малыша непослушные ножки
К солнцу скорей побегут по дорожке.

74 0 0
Комментарии:
31 18 октября 2012

Лизик, поздравляю вас с Кирей от всей души! Как я рада за вас! Растите умненькие, счастливые и здоровые!

ответить 0 0
32 18 октября 2012


ответить 0 0
33 18 октября 2012

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
34 18 октября 2012

Поздравляем! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
35 18 октября 2012

Лиза, поздравляю!!!Здоровья тебе и сынуле!

ответить 0 0
36 18 октября 2012

Лизик, поздравляю с рождением сынишки!!! Скотейшего восстановления, сладкого молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
37 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 18 октября 2012

ответить 0 0
39 18 октября 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
40 18 октября 2012

Лизок, мы с дочей поздравляем вас с долгожданной встречей!!! Растите большие, здоровые и счастливые!!!

ответить 0 0
41 18 октября 2012

ответить 0 0
42 18 октября 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и пареньку!!

ответить 0 0
43 18 октября 2012

поздравляю

ответить 0 0
44 18 октября 2012

Поздравляю с рождением сына!!!

ответить 0 0
45 18 октября 2012

Поздравляю с рождением сынули! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
46 18 октября 2012

Поздравляю с рождением защитника!

ответить 0 0
47 18 октября 2012

Поздравляю!!! Счастья вам семейного и здоровья крепкого!!!

ответить 0 0
48 18 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
49 18 октября 2012

Ура!!! Лиза, поздравляю с рождением малышика!

ответить 0 0
50 18 октября 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
51 18 октября 2012

ответить 0 0
52 18 октября 2012

ответить 0 0
53 18 октября 2012

Лизочка, дорогая-с рождением такой долгожданной крошечки!!! Люблю и целую вас

ответить 0 0
54 18 октября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
55 18 октября 2012

Поздравляю с сыночкой!

ответить 0 0
56 18 октября 2012

ответить 0 0
57 18 октября 2012

Поздравляю с сынулей!!!

ответить 0 0
58 18 октября 2012

Лизонька, поздравляю вас с Рождением сыночка!!!

ответить 0 0
59 18 октября 2012

Дорогая, моя Лизонька!!! От всей души поздравляю вашу чудесную семью!!! Здоровья Вам с Кирюшей

ответить 0 0
60 18 октября 2012

Ура!!! Лиза, поздравляю с рождением Кирюшки!!! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.