Поздравляем Лизу (Люшечка) с рождением сыночка Кирюши!

Раздел: Роды
18 октября 2012

Сегодня в 8. 03 случилось долгожданное событие, наша Лиза родила сыночка 2970гр. 49см.
Поздравляю от всей души! Пусть Кирюша растет послушным и здоровым мальчиком на радость родителям и старшему братишке!
Крошки-ладошки, кнопочка-носик…
Пусть ему счастье судьба преподносит!
Пусть малыша непослушные ножки
К солнцу скорей побегут по дорожке.

74 0 0
Комментарии:
61 18 октября 2012

Поздравляююю с этим чудесным событием! Здоровья вам!

ответить 0 0
62 18 октября 2012

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Человек родился!

ответить 0 0
63 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
64 18 октября 2012

ответить 0 0
65 18 октября 2012

Ура! Ещё раз поздравляем. Какое счастье, любим вас очень сильно

ответить 0 0
66 18 октября 2012

Ура!!! Лиз, поздравляю вас с сыночком!!! Счастья вам, здоровья!!! Всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
67 18 октября 2012

Лизок, дорогая! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растет на радость маме и папе! Берегите свою крошку. Теперь у вас два сыночка, осталось дочку родить Поправляйтесь скорее и к нам!

ответить 0 0
68 18 октября 2012

Поздравляю вас!!! Здоровья вам с сынулей!

ответить 0 0
69 18 октября 2012

Девочки, спасибо всем огромное!!! Мне безумно приятно!!!

ответить 0 0
70 19 октября 2012

Люшечка, поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
71 19 октября 2012

Лизок, солнышко наше, я тебя от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Растите крепкими и здоровыми, веселыми и смышлеными!!! мы вас любим и крепко-крепко обнимаем!!!

ответить 0 0
72 19 октября 2012

ПОздравляю

ответить 0 0
73 19 октября 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
74 23 октября 2012

Девочки, ещё раз всем спасибо большое за поздравления!!! Желаю всем испытать радость материнства!!! И желательно не по одному разу!!!

анимации для блогов

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.