Поздравляем Лизу (Люшечка) с рождением сыночка Кирюши!

Раздел: Роды
18 октября 2012

Сегодня в 8. 03 случилось долгожданное событие, наша Лиза родила сыночка 2970гр. 49см.
Поздравляю от всей души! Пусть Кирюша растет послушным и здоровым мальчиком на радость родителям и старшему братишке!
Крошки-ладошки, кнопочка-носик…
Пусть ему счастье судьба преподносит!
Пусть малыша непослушные ножки
К солнцу скорей побегут по дорожке.

74 0 0
Комментарии:
1 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 18 октября 2012

Поздравляю, е-ху!!! здоровья маме и Кирюше

ответить 0 0
3 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 18 октября 2012

Ух ты! Умничка наша поздравляю!!!

ответить 0 0
6 18 октября 2012

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! ураа! Здоровья вам!

ответить 0 0
7 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 18 октября 2012

Ура-ура-ура!
поздравляем!!!

ответить 0 0
9 18 октября 2012

Поздравляю)) Будьте здоровы и счастливы

ответить 0 0
10 18 октября 2012

VFL.RU — ваш фотохостинг

ответить 0 0
11 18 октября 2012

Лиза-дважды-мама и Кирюшка!!! Поздравляю вас с замечательным днем! Вкусного молочка, спокойных ночек много любви близких и побольше счастья!!!

ответить 0 0
12 18 октября 2012

Лизонька, поздравляю с долгожданным событием!!!
счастья вам, быстрого восстановления, много молочка, сонных ночек и самого-самого лучшего!!! Урааа)))

ответить 0 0
13 18 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
14 18 октября 2012

Кирюшку с рождением! мамашку с самым счастливым днем в ее жизни!!

ответить 0 0
15 18 октября 2012

Урааа. Поздравляю от всего сердца желаю здоровечка малышу маме и всему семейству. Ростите большими!!!

ответить 0 0
16 18 октября 2012

ответить 0 0
17 18 октября 2012

А хотела, что было красиво:)
Поздравляю с новорожденным:) Пусть у вас все будет прекрасно:)Здоровья мамочке и малышу:)

ответить 0 0
18 18 октября 2012

Мальчик-это клева)))
Поздравляю родителей!

ответить 0 0
19 18 октября 2012

Урааа!! Поздравляем нашего тезку с рождением!!! Здоровья богатырского, молочка вкусненького!!! Мамочке скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
20 18 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
21 18 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
22 18 октября 2012

Поддравляю! Растите большие умные и послушные! Ну и конечно здоровые!

ответить 0 0
23 18 октября 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
24 18 октября 2012

Поздравляю с рождением сыночка, маленького принца!!! Растите здоровыми, счастья в ваш дом

ответить 0 0
25 18 октября 2012

Шлизонька! Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!! Молочных рек, счастья, радости!!!

ответить 0 0
26 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 18 октября 2012

Сорри за очепятку)

ответить 0 0
28 18 октября 2012

ПОздравляю!

ответить 0 0
29 18 октября 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
30 18 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.