Ее сообщение!!! Я родила) 3200 51 см брюнет
от всего дружного коллектива БТ поздравляем!!!


Поздравляем Кристиночку (кристель) с рождением сынули!!!
Поздравляю
Здоровья всей семье!)) Ты умничка 
Урра! Наконец-то! Поздравляю!!! Мы всем 3-м триместром за тебя переживали!
Спасибо всем девочки большое)как посплю чуток после двух суток схваток отпишусь
Кристель, ого!!! Лапулик, уже?! Поздравляю!!! Умничка!!! Обязательно напиши что и как прошло мы ждём подробный отчёт!!!

Йохохо!!! Уррахаха!!! А я знааала что то были не треники 
поздравляю будьте здоровы и счастливы все семейством 
Урааа!!! А говорила, что не раньше ноября!!! Поздравляю!!!

Кристель, поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие.

Поздравляю с рождением Сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка вам! Не болейте! Радуйте маму с папой! А тебе, Кристиночка, побыстрее восстановиться.
Крис, это ты себе подарочек на свой ДР сделала
? Молодец сынулька, вон как постарался
! Это наверное самый незабываемый подарочек на ДР
.
Кристель, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого и счастья побольше!
Кристик, поздравляю тебя крошечка с рождением сынульки
растите на гордость папе и радость маме 
Спасибо всем еще раз за теплые слова. да сынуля появился на кануне моего др, если бы родились в вскр то сегодня были бы дома, а так праздновать мне др в палате да еще и на диете. рассказ о родах напишу уже дома. коротко могу сказать что за два дня без раскрытия и со схватками думала не рожу никогда. муж был таки со мной, видел местами больше чем я, и нет чтобы выйти)эмоций у него больше чем у меня. я даже рада что не видела что там на потугах происходило. финишем стало поллитра коньяка на швы. лучще бы выпить дали. вчера была бодрячком, сегодня уже все болит вместе с грудью. короче есть много что рассказать но позже. всем кто еще не родил желаю чтобы все прошло быстрее и слушать врачей
Кристель,
title="Поздравление С Днем Рождения с стихах" border="0">Открытка С Днем Рождения в стихах
Кристинка, поздравляю!!! Вот ты и дождалась))) С самым дорогим подарочком тебя)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

