Поздравляем Кристиночку (кристель) с рождением сынули!!!

Раздел: Роды
22 октября 2012

Ее сообщение!!! Я родила) 3200 51 см брюнет
от всего дружного коллектива БТ поздравляем!!!

78 0 0
Комментарии:
31 22 октября 2012

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
32 22 октября 2012

Поздравляю от всей души!!! Умничка наша!!! Здоровья много — много!!!

ответить 0 0
33 22 октября 2012

Поздравляю Здоровья всей семье!)) Ты умничка

ответить 0 0
34 22 октября 2012


ответить 0 0
35 22 октября 2012

Урра! Наконец-то! Поздравляю!!! Мы всем 3-м триместром за тебя переживали!

ответить 0 0
36 22 октября 2012

Спасибо всем девочки большое)как посплю чуток после двух суток схваток отпишусь

ответить 0 0
37 22 октября 2012

Кристель, ого!!! Лапулик, уже?! Поздравляю!!! Умничка!!! Обязательно напиши что и как прошло мы ждём подробный отчёт!!!

ответить 0 0
38 22 октября 2012

Урааа!
отдыхай… и радуйся сынишке!!!
поздравляю!!!

ответить 0 0
39 22 октября 2012

Йохохо!!! Уррахаха!!! А я знааала что то были не треники
поздравляю будьте здоровы и счастливы все семейством

ответить 0 0
40 22 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 22 октября 2012

Урааа!!! А говорила, что не раньше ноября!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 22 октября 2012

Поздравляю:) Здоровья вам с сыночком:)

ответить 0 0
43 22 октября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
44 22 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 22 октября 2012

Кристель, поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие.

ответить 0 0
46 22 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
47 22 октября 2012

Поздравляю!!! Умнички!!!

ответить 0 0
48 22 октября 2012

Поздравляю с рождением Сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка вам! Не болейте! Радуйте маму с папой! А тебе, Кристиночка, побыстрее восстановиться.

ответить 0 0
49 22 октября 2012

Поздравяю!!!

ответить 0 0
50 22 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 22 октября 2012

Поздравляю, здоровья малышу и мамочке)

ответить 0 0
52 22 октября 2012

Кристель, умничка! Поздравляю Растите здоровенькими

ответить 0 0
53 22 октября 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
54 22 октября 2012

Крис, это ты себе подарочек на свой ДР сделала? Молодец сынулька, вон как постарался ! Это наверное самый незабываемый подарочек на ДР .

ответить 0 0
55 22 октября 2012

Кристель, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого и счастья побольше!

ответить 0 0
56 23 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
57 23 октября 2012

Кристик, поздравляю тебя крошечка с рождением сынульки растите на гордость папе и радость маме

ответить 0 0
58 23 октября 2012

Спасибо всем еще раз за теплые слова. да сынуля появился на кануне моего др, если бы родились в вскр то сегодня были бы дома, а так праздновать мне др в палате да еще и на диете. рассказ о родах напишу уже дома. коротко могу сказать что за два дня без раскрытия и со схватками думала не рожу никогда. муж был таки со мной, видел местами больше чем я, и нет чтобы выйти)эмоций у него больше чем у меня. я даже рада что не видела что там на потугах происходило. финишем стало поллитра коньяка на швы. лучще бы выпить дали. вчера была бодрячком, сегодня уже все болит вместе с грудью. короче есть много что рассказать но позже. всем кто еще не родил желаю чтобы все прошло быстрее и слушать врачей

ответить 0 0
59 23 октября 2012

Кристель,

title="Поздравление С Днем Рождения с стихах"
border="0">Открытка С Днем Рождения в стихах

ответить 0 0
60 23 октября 2012

Кристинка, поздравляю!!! Вот ты и дождалась))) С самым дорогим подарочком тебя)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.