Ее сообщение!!! Я родила) 3200 51 см брюнет
от всего дружного коллектива БТ поздравляем!!!


Поздравляем Кристиночку (кристель) с рождением сынули!!!
Раздел: Роды
22 октября 2012
Комментарии:
61
23 октября 2012
Поздравляю!!!

Поздравляю! Раститите здоровенькими и крепенькими! Маме вкусного молочка для сынули)
65
23 октября 2012
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

Ура Кристинка поздравляю!! Все за тебя очень переживали!! Поправляйтесь быстрее!!!
Вкусного млочка и спокойны ночек!!)))
70
23 октября 2012





Кристель, поздравляю с рождением сынули! Желаю крепкого здоровья вашей семье!!!
Уррааа!!! Поздавляю с рождением сынишки!!!

Растите здоровенькие и счастливые!!! Пусть все у вас будет всегда хорошо!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




