Ее сообщение!!! Я родила) 3200 51 см брюнет
от всего дружного коллектива БТ поздравляем!!!


Поздравляем Кристиночку (кристель) с рождением сынули!!!
Раздел: Роды
22 октября 2012
Комментарии:
Кристиночка!!! Хорошая наша отмучилась!!! поздравляем тебя! Ты настоящая молодчинка! Пусть сыночек будет послушным мальчиком, здоровым и хорошо кушает.
6
22 октября 2012
поздравляем!!!
9
22 октября 2012
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

14
22 октября 2012
Поздравляююю!!!

Поздравляю!!!
Счастья огромного и богатырского здоровья новорожденному!!!

20
22 октября 2012
Ура!!! Поздравяю!!!
Урррааа… мы всей БэТэшкой мальчугана родили))) Ну и Крис умничка!!! Здоровья вам… Христя теперь мама!!!
Умничка ты наша!
От всей души поздравляем с Сыночком! Здоровья вам и счастья!

27
22 октября 2012
Поздравляю!

30
22 октября 2012
поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




