Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!

Раздел: Роды
18 декабря 2012

Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см

184 0 0
Комментарии:
121 19 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
122 19 декабря 2012

Lencher, хоть вы и не дотянули немного, но я всеравно очень рада, что вы так близко от меня родились. ещё раз поздравляю!!!

ответить 0 0
123 19 декабря 2012

Lencher, поздравляю!!! Ура! Ура! Ура! Здоровья вам вагон и маленькую тележку!!!

ответить 0 0
124 19 декабря 2012

Поздравляем с рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого

ответить 0 0
125 19 декабря 2012

Lencher, поздравляю!!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!

ответить 0 0
126 19 декабря 2012

Леночка, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!

ответить 0 0
127 19 декабря 2012

Lencher Уррааа!!! Только увидела блог!!! Дорогая моя!!! Мы вместе сидели в «окопах» наших ожиданий и вот наконец ты тоже стала мамой!!!))) Поздравляю вас с доченькой! Растите здоровенькие и крепенькие!!! Спокойных вам ночек! Вкусного молочка побольше и подольше!!)))

ответить 0 0
128 19 декабря 2012

Спасибо милые мои!!!

Доча пока в детском отделении. Состояние нормальное, но пока побудет под наблюдением.

ответить 0 0
129 19 декабря 2012

Ooly07, спасибо Люба!!! Это такое чувство непередаваемое. Моя крошка. Тут столько деток и почему то кажется, что это моя плачет. И взять ее к себе никак нельзя(((

ответить 0 0
130 19 декабря 2012

Lencher, Поздравляю тебя с долгожданным чудом, здоровья тебе и доне, вкусного молочка
Для тебя розовые розы~Открытки для Тебя

ответить 0 0
131 19 декабря 2012

Lencher, приветик! Так, ты сама родила? Извини, может ты уже писала это где-нибудь, я просто не в курсе!

ответить 0 0
132 19 декабря 2012

Юлия Я, да я родила сама Юльчик!!! Всем желаю таких родов как у меня с такой замечательной акушеркой реально очень помогала!!!

ответить 0 0
133 19 декабря 2012

Ksuniа, молочка нам очень надо)))

Блин я вас всех обожаю!!! Так здорово что есть этот сайт!!!

ответить 0 0
134 19 декабря 2012

Lencher, молодечик и ты и акушерка! Отдыхаешь теперь? Почему малую не приносят?

ответить 0 0
135 19 декабря 2012

Юлия Я, мы были вместе изначально в палате мать и дитя. Но из за того что у малышки не до конца вышли воды околоплодные, пришлось ее перевести в детское отделение.. Так что пока я туда бегаю к ней. Уже не отдыхаю, отвечаю на звонки, письма, сообщения))) их мильен

ответить 0 0
136 19 декабря 2012

Lencher, а-а-а, понятно! Главное, что все хорошо у нее! А, звонки и письма — это хорошо! Положительные эмоции нужны тебе сейчас! Меняй статус давай! Все, ты уже ни Б, а М!

ответить 0 0
137 19 декабря 2012

Lencher, Леночка, поздравляю вас с рождением дочки! Это такая радость. Желаю вам молочка вкусного, сладких ночей, здоровья на каждый день, сил тепла и любви! Будьте счасливы!!! Как же я рада. Только заглянула, еще не всё прочла, но вижу у вас всё хорошо! Так держать!

ответить 0 0
138 19 декабря 2012

Schaslivica, спасибо Лерочка большое. Желаю всем испытать счастье материнства. Я конечно не до конца осознала, но я счастлива. Ради этой встречи с малышкой я готова на все

ответить 0 0
139 19 декабря 2012

Lencher, масявка уже с тобой?

ответить 0 0
140 19 декабря 2012

LilusHka, Оль нет. Не дают пока. Сама к ней бегаю, вот недавно вернулась, усыпила сиськой благо детское отделение напротив моей палаты. Отнесла подгузы, носочки, чепчики, салфетки

ответить 0 0
141 19 декабря 2012

Lencher, Умница! Позитивный настрой и всё у вас получится! Когда на выписку?

ответить 0 0
142 19 декабря 2012

Lencher, слава богу что все в порядке! Очень рада за вас! Самой аж родить уже захотелось

ответить 0 0
143 19 декабря 2012

Schaslivica, дай бог что в пятницу выпишут. Все будет зависеть от самочувствия дочи. Я то бодрячок с «разорванной гранатой» промежь ног

ответить 0 0
144 19 декабря 2012

Ура!! Поздравляю!!!)))счастья вам и спокойных ночекк!!!

ответить 0 0
145 19 декабря 2012

Капитолина, зайка главное в родах дыхание, учись пока есть время. И обязательно слушать акушерку!!! Я как паровоз пыхтела а схватках. Поначалу стеснялась, а потом плюнула на все. Зато без эпидуралки выдержала. Поздно ее уже был делать. В родовую с шестью пальцами попала)

ответить 0 0
146 19 декабря 2012

Lencher, с Днем Рождения тебя прошедшим!.. С Новым твоим Днем Рождения!

ответить 0 0
147 19 декабря 2012

Lencher, ну ты вообще умничка на позитиффчике))) так держать!!! Граната заживет)))

ответить 0 0
148 19 декабря 2012

Nikki, спасибо милая!! Это самый лучший и бесценный подарок на мое приближающее др

ответить 0 0
149 19 декабря 2012

Lencher, ой, ну давай ничего не рассказывай, потом рассказ напишешь, а то не интересно потом будет читать! Все сейчас нам расскажешь, а на потом ничего не останется!

ответить 0 0
150 19 декабря 2012

LilusHka, да это конечно)))
Оль я же дома готовилась, дыхание вырабатывала. Конечно по собачьи тяжко продыхивать схватки, но ничего))) таких акушеров как мне попалась и тогда медицине цены не будет. Она умничка, она мне понравилась, я ей. Даже сказала что от моих родов она удовольствие получила

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.