Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см


Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!
Lencher,
хоть вы и не дотянули немного, но я всеравно очень рада, что вы так близко от меня родились.
ещё раз поздравляю!!!

Lencher,
поздравляю!!! Ура! Ура! Ура! Здоровья вам вагон и маленькую тележку!!!
Lencher Уррааа!!! Только увидела блог!!! Дорогая моя!!! Мы вместе сидели в «окопах» наших ожиданий и вот наконец ты тоже стала мамой!!!))) Поздравляю вас с доченькой! Растите здоровенькие и крепенькие!!! Спокойных вам ночек! Вкусного молочка побольше и подольше!!)))

Спасибо милые мои!!!
Доча пока в детском отделении. Состояние нормальное, но пока побудет под наблюдением.
Ooly07, спасибо Люба!!! Это такое чувство непередаваемое. Моя крошка. Тут столько деток и почему то кажется, что это моя плачет. И взять ее к себе никак нельзя(((
Lencher,
Поздравляю тебя с долгожданным чудом, здоровья тебе и доне, вкусного молочка


Lencher, приветик! Так, ты сама родила? Извини, может ты уже писала это где-нибудь, я просто не в курсе!
Юлия Я, да я родила сама Юльчик!!! Всем желаю таких родов как у меня с такой замечательной акушеркой реально очень помогала!!!
Ksuniа, молочка нам очень надо)))
Блин я вас всех обожаю!!! Так здорово что есть этот сайт!!!
Lencher, молодечик и ты и акушерка!
Отдыхаешь теперь? Почему малую не приносят?
Юлия Я, мы были вместе изначально в палате мать и дитя. Но из за того что у малышки не до конца вышли воды околоплодные, пришлось ее перевести в детское отделение.. Так что пока я туда бегаю к ней. Уже не отдыхаю, отвечаю на звонки, письма, сообщения))) их мильен 
Lencher, а-а-а, понятно! Главное, что все хорошо у нее! А, звонки и письма — это хорошо! Положительные эмоции нужны тебе сейчас! Меняй статус давай! Все, ты уже ни Б, а М!
Lencher, Леночка, поздравляю вас с рождением дочки! Это такая радость.
Желаю вам молочка вкусного, сладких ночей, здоровья на каждый день, сил тепла и любви! Будьте счасливы!!!
Как же я рада.
Только заглянула, еще не всё прочла, но вижу у вас всё хорошо! Так держать!
Schaslivica, спасибо Лерочка большое. Желаю всем испытать счастье материнства. Я конечно не до конца осознала, но я счастлива. Ради этой встречи с малышкой я готова на все
LilusHka, Оль нет. Не дают пока. Сама к ней бегаю, вот недавно вернулась, усыпила сиськой
благо детское отделение напротив моей палаты. Отнесла подгузы, носочки, чепчики, салфетки
Lencher,
Умница! Позитивный настрой и всё у вас получится!
Когда на выписку?
Lencher, слава богу что все в порядке! Очень рада за вас! Самой аж родить уже захотелось
Schaslivica, дай бог что в пятницу выпишут. Все будет зависеть от самочувствия дочи. Я то бодрячок с «разорванной гранатой» промежь ног 
Капитолина, зайка главное в родах дыхание, учись пока есть время. И обязательно слушать акушерку!!! Я как паровоз пыхтела а схватках. Поначалу стеснялась, а потом плюнула на все. Зато без эпидуралки выдержала. Поздно ее уже был делать. В родовую с шестью пальцами попала)
Lencher, ну ты вообще умничка на позитиффчике))) так держать!!! Граната заживет)))

Nikki, спасибо милая!! Это самый лучший и бесценный подарок на мое приближающее др 
Lencher, ой, ну давай ничего не рассказывай, потом рассказ напишешь, а то не интересно потом будет читать! Все сейчас нам расскажешь, а на потом ничего не останется!
LilusHka, да это конечно)))
Оль я же дома готовилась, дыхание вырабатывала. Конечно по собачьи тяжко продыхивать схватки, но ничего))) таких акушеров как мне попалась и тогда медицине цены не будет. Она умничка, она мне понравилась, я ей. Даже сказала что от моих родов она удовольствие получила 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.