Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!

Раздел: Роды
25 декабря 2012

Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

68 0 0
Комментарии:
31 25 декабря 2012

Уточнение.. Никитосик-3300, 52 см… вот такой вот мужичок)))

ответить 0 0
32 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 25 декабря 2012

ПОздравляю! Здоровья Никитушке и мамочке:)

ответить 0 0
34 25 декабря 2012

Поздравляю

ответить 0 0
35 25 декабря 2012

Поздравляю с рождением Никитки!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!)))

ответить 0 0
36 25 декабря 2012

ПОздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
37 25 декабря 2012

Анэта, какая супер новость!!! Сама рожала она?

ответить 0 0
38 25 декабря 2012

Поздравляю! Растите большими, здоровыми и красивыми

ответить 0 0
39 25 декабря 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
40 25 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
41 25 декабря 2012

Капитолина, сама. Стимуляция. С эпизиометрией на 3 шва. Малыш так и шел попкой. Говорит, думала что умрет там, а сейчас в блаженном счастье рядом спят)))

ответить 0 0
42 25 декабря 2012

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
43 25 декабря 2012

Ваааууууу!! Еее!!! Я ж не путаю, она ж именно сегодня хотела родить?

ответить 0 0
44 25 декабря 2012

Вот это инстинкт! Тат, поздравляю! Урра!

ответить 0 0
45 25 декабря 2012

Nikki, да она сегодня хотела.. и утром поехала на осмотр

ответить 0 0
46 25 декабря 2012

Бледнолицая, ага, я прочитала утром об этом (заглядываю к вам иногда).

ответить 0 0
47 25 декабря 2012

Татка1987, поздравляю!!! Урааа!!! Счастья и радости вам!

ответить 0 0
48 25 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
49 25 декабря 2012

Поздравляю от всего сердца!!! Очень рада за вас все случилось как ты и хотела растите здоровенькими и побольше молочка

ответить 0 0
50 25 декабря 2012

мои самые искренние поздравления!

ответить 0 0
51 26 декабря 2012

Ура!!! Поздравляю! Отдыхайте и набирайтесь сил!

ответить 0 0
52 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 26 декабря 2012

Ура, поздравляю

ответить 0 0
54 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 26 декабря 2012

Дождалась, мать! Поздравляю крепкого здоровья и молочка вкусненького

ответить 0 0
57 26 декабря 2012

Танюшка, поздравляю!!! Как ты и хотела 25 декабря!

ответить 0 0
58 26 декабря 2012

Поздравляю! Еще один сладкий пупс пришел в наш мир!!!

ответить 0 0
59 26 декабря 2012

Поздравляю!!! растите крепышами!

ответить 0 0
60 26 декабря 2012

С рождением сыночка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.