Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!
Раздел: Роды
25 декабря 2012
Комментарии:
34
25 декабря 2012
Поздравляю

36
25 декабря 2012
ПОздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

37
25 декабря 2012
Анэта, какая супер новость!!! Сама рожала она?
Капитолина, сама. Стимуляция. С эпизиометрией на 3 шва. Малыш так и шел попкой. Говорит, думала что умрет там, а сейчас в блаженном счастье рядом спят)))
45
25 декабря 2012
Nikki, да она сегодня хотела.. и утром поехала на осмотр
Поздравляю от всего сердца!!! Очень рада за вас
все случилось как ты и хотела
растите здоровенькими и побольше молочка 
54
26 декабря 2012
Поздравляю!!!
57
26 декабря 2012
Танюшка, поздравляю!!! Как ты и хотела 25 декабря!
59
26 декабря 2012
Поздравляю!!! растите крепышами!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




