Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!
Раздел: Роды
25 декабря 2012
Комментарии:
61
26 декабря 2012
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и крепенькими!

Девочки, спасибо за поздравления! Это действительно огромное счастье!!! Маленькое, курносое и такое родное…
65
26 декабря 2012
Ура! Поздравляю. Все как ты хотела.
Поздравляю от всего сердца!!! Очень рада за вас все случилось как ты и хотела растите здоровенькими и побольше молочка 
Татка1987, Танюшка поздравляю с рождением сынули!!! Дай Бог вам спокойных ночей, чтобы животик не беспокоил, вкусного молочка, крепкого здоровья!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.