Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!

Раздел: Роды
25 декабря 2012

Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

68 0 0
Комментарии:
61 26 декабря 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и крепенькими!

ответить 0 0
62 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

Лилии и ромашка

ответить 0 0
63 26 декабря 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
64 26 декабря 2012

Девочки, спасибо за поздравления! Это действительно огромное счастье!!! Маленькое, курносое и такое родное…

ответить 0 0
65 26 декабря 2012

Ура! Поздравляю. Все как ты хотела.

ответить 0 0
66 27 декабря 2012

Поздравляю от всего сердца!!! Очень рада за вас все случилось как ты и хотела растите здоровенькими и побольше молочка

ответить 0 0
67 28 декабря 2012

Татка1987, Танюшка поздравляю с рождением сынули!!! Дай Бог вам спокойных ночей, чтобы животик не беспокоил, вкусного молочка, крепкого здоровья!!

ответить 0 0
68 28 декабря 2012

Поздравляю от всего сердца! Растите крепышами!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.