Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!

Раздел: Роды
25 декабря 2012

Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

68 0 0
Комментарии:
1 25 декабря 2012

УРААА!!! Поздравляю!!! РАстите здоровенькие!!!

ответить 0 0
2 25 декабря 2012

Танюш! Поздравляю от души!!! Все так как ты хотела

С рождением сына поздравить
Мы все вас сегодня спешим,
Он род ваш сумеет прославить,
Добьется успехов больших,
Он вырастет умным и честным,
Сумеет достигнуть всего,
Желаем – пусть ангел небесный
Хранит в этой жизни его!

ответить 0 0
3 25 декабря 2012

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной:
Сильным, крепким, уверенным, храбрым,
Благородным, веселым и ярким!
Будет умным, богатым, успешным,
Милым, солнечным, ласковым, нежным!
И приносит вам счастье и радость,
Чтоб от бед и следа не осталось!

ответить 0 0
4 25 декабря 2012

Маме и сыночек здоровья

ответить 0 0
5 25 декабря 2012

Поздравляю здоровья вашей семье

ответить 0 0
6 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 25 декабря 2012

Поздравляю вас

ответить 0 0
8 25 декабря 2012

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку…
Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше — все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?

так много всего, что могло пройти мимо!!!
но вот оно счастье — быть мамою сына!

поздравляю!!!

ответить 0 0
9 25 декабря 2012

Второй малыш за сегодня! Какая отличная новость! Человек Родился! Танюша, от души тебя поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
10 25 декабря 2012

Ну вот все как всегда то никто не рожает, то в один день пробило))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть сынишка будет здоров))) и маме здоровья и молока)

ответить 0 0
11 25 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькие, вкусного молочка малышу!

ответить 0 0
12 25 декабря 2012

Поздравляем с малышом!!!

ответить 0 0
13 25 декабря 2012

Ого, вот так новость!!! Ура, ура, ура! Как Танюша и хотела!!! Вот это новогодний подарок! Танюш, всего тебе с манюним самого хорошего! Растите крепенькими, здоровыми и счастливыми! Сбылась твоя мечта — Новый Год будешь встречать с масиком на ручках под ёлочкой!!!

ответить 0 0
14 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 25 декабря 2012

Поздравляю! Пусть будет крепким и здоровым, как все предновогодние детки!

ответить 0 0
17 25 декабря 2012

Поздравляю! Вот это подарок!

ответить 0 0
18 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 25 декабря 2012

От души поздравляю с Сыночком!

ответить 0 0
20 25 декабря 2012

ответить 0 0
21 25 декабря 2012

Танюшка!!! ура!!! ты умничка!!!
и Никитка не подвел!!!
пусть радует вас с мужем!!! и растет здоровеньким!!!

ответить 0 0
22 25 декабря 2012

Ура! Какая радостная новость! От души поздравляю! Растите большие, сильные и здоровые!

ответить 0 0
23 25 декабря 2012

Поздравляююю!!!:))) Здоровья вам!!

ответить 0 0
24 25 декабря 2012

ответить 0 0
25 25 декабря 2012

Танюшик! Говорила ты, в кого мой Никитосик такой непослушный? А оказался еще какой послушный!! Просила мама 25-го родиться, ну на тебе 25-го!!!

УМНИЦА!

ответить 0 0
26 25 декабря 2012

Какая новость!! Поздравляю!!

ответить 0 0
27 25 декабря 2012

Поздравляю!!! Пусть сыночек растет здоровенький на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
28 25 декабря 2012

ПаЗдРаВлЯю!!!

ответить 0 0
29 25 декабря 2012

Какие новости замечательные!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 25 декабря 2012

ура ура ура, Поздравляем!!! какой послушный малышок, умничка!!! спокойных ночек и побольше молочка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.