Поздравляю нашу Танюшу с рождением ее маленького шилопопого сыночка Никитки!!!

Наша Танечка (Татка1987) родила своего Никитосика!!!
Танюш! Поздравляю от души!!! Все так как ты хотела 
С рождением сына поздравить
Мы все вас сегодня спешим,
Он род ваш сумеет прославить,
Добьется успехов больших,
Он вырастет умным и честным,
Сумеет достигнуть всего,
Желаем – пусть ангел небесный
Хранит в этой жизни его!

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной:
Сильным, крепким, уверенным, храбрым,
Благородным, веселым и ярким!
Будет умным, богатым, успешным,
Милым, солнечным, ласковым, нежным!
И приносит вам счастье и радость,
Чтоб от бед и следа не осталось!
Маме и сыночек здоровья

Поздравляю!!!

Поздравляю вас

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку…
Тебе ж подарила судьба пацаненка.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше — все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?
так много всего, что могло пройти мимо!!!
но вот оно счастье — быть мамою сына!
поздравляю!!!
Второй малыш за сегодня! Какая отличная новость! Человек Родился! Танюша, от души тебя поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ну вот все как всегда то никто не рожает, то в один день пробило))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
пусть сынишка будет здоров))) и маме здоровья и молока)
Ого, вот так новость!!! Ура, ура, ура! Как Танюша и хотела!!! Вот это новогодний подарок! Танюш, всего тебе с манюним самого хорошего! Растите крепенькими, здоровыми и счастливыми! Сбылась твоя мечта — Новый Год будешь встречать с масиком на ручках под ёлочкой!!!

Поздравляю! Пусть будет крепким и здоровым, как все предновогодние детки!
Поздравляю!!!

Танюшка!!! ура!!! ты умничка!!!

и Никитка не подвел!!!
пусть радует вас с мужем!!! и растет здоровеньким!!!

Ура! Какая радостная новость! От души поздравляю! Растите большие, сильные и здоровые!
Танюшик! Говорила ты, в кого мой Никитосик такой непослушный? А оказался еще какой послушный!!
Просила мама 25-го родиться, ну на тебе 25-го!!!

УМНИЦА!



Поздравляю!!! Пусть сыночек растет здоровенький на радость папе и маме!!!

ура ура ура, Поздравляем!!! какой послушный малышок, умничка!!!
спокойных ночек и побольше молочка!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

