Я-мама в квадрате(мои роды)

Раздел: Роды
15 февраля 2013

Про беременность рассказывать не буду, про нее все всё и так знают)))

Роды.
Ночь 5 февраля. Ничто ничего не предвещало. Все было спокойно, ничего не болело, не беспокоило. Со всеми попрощалась и ушла спать. Ворочалась до часу ночи, потом я как начала мерзнуть, думала в лед превращусь, еще и поясница заныла, подождали до 1. 20 и решили вызвать скорую. Пока муж звонил в скорую пошли схватки довольно таки частые, но засечь не могла, потому что шла сильная схватка, за ней слабая и опять сильная. Слабые схватки меня с толку сбивали))
Приехала скорая, измерили мне температуру, все в норме и повезли в роддом. А там как начала температура скакать, главное я-то ее не чувствую, ни кашля, ни насморка нет, которыми я мучилась. Приняли решение, что меня надо отправлять в инфекционный роддом, приехала скорая, посмеялись(роддом в который им меня везти рядом с нами), привезли меня в роддом, пока оформляли кучу бумаг шли схватки, но больно не было вообще, потом проводили на клизму, в предродовую. Полежала я там, опять измерили температуру-36.5°C, а меня знобит, никто ничего не понимает. Поставили аппарат КТГ, шли схватки сильные, но не больно мне опять таки. Врач посмотрела, раскрытие 5 пальцев, прокололи пузырь и начались схватки настоящие, а через полчаса я начала рожать, быстро добежали меня(можно сказать дотащили) до кресла и через потуги 4 появился мой мальчик весом 2560 и ростом 49 см 6 февраля в 6. 50 утра.
Пока рожала выяснилось, что на матке киста, которая удивительным образом не разорвалась, она похоже и давала озноб и температуру. Порвалась я по старому шву, зашили меня. Дали отдохнуть, накормили и в палату. Принесли маленького, такой гномик))В обед я уже носилась по всему роддому))Дня через 3—4 выглядела, как-будто и не рожала))
Лежали мы 8 суток. Должны были выписать в субботу-9 февраля, но желтушка нас подвела, лежали под лампой. Теперь мы дома и все замечательно. У меня теперь красавица дочка и обаяшка сыночек!!

Амира братика приняла замечательно. Сначала не поняла, что это за чудо, а потом лезла гладить и целовать. Соску приносила.
Выписка:

ножка мужичка:

82 10 0
Комментарии:
61 16 февраля 2013

Поздравляю вас от всего сердца, счастья вам!!!

ответить 0 0
62 16 февраля 2013

Вот умничка!! Счастья, здоровье и взаимопонимания, вам и вашим близким!!!

ответить 0 0
63 16 февраля 2013

Макка, Умница! Растите хорошенько, будьте здоровы и любви вам! Молочка побольше для сына и сил маме!

ответить 0 0
64 16 февраля 2013

ответить 0 0
65 16 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
O90
66 16 февраля 2013

Поздравляем! Крепкого здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
67 16 февраля 2013

Поздравляем вас с гномиком!!! Умнички!!! Всего вам самого хорошего!!!

ответить 0 0
68 16 февраля 2013

Вот девочки с едой вам повезло! А я поела только на третьи сутки, и то 2 яйца и куриный бульон вообще голый!

ответить 0 0
69 16 февраля 2013

Спасибо, девочки!!
ANNA BARBARISKA, даа кормят в 16 роддоме хорошо))меня еще пытались накормить в день выписки, хотя у них выписным обед не положен

ответить 0 0
70 16 февраля 2013

Макка, в 9 с едой тоже все в порядке просто мне нельзя было

ответить 0 0
71 16 февраля 2013

Макка, поздравляю, умничка ты наша. Ростите большими

ответить 0 0
72 16 февраля 2013

Поздравляю с сыночком! здоровья, счастья!

ответить 0 0
73 16 февраля 2013

Макка, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Ты большая умница!!! Счастья вашей семье, здоровья и всех-всех благ

ответить 0 0
74 16 февраля 2013

Поздравляю!!! Умничка!

ответить 0 0
75 16 февраля 2013

Макка, от всей души Поздравляю тебя с этим замечательным событием в Вашей семье!!! Я очень рада, что твои роды прошли без особых проблем , вы очень красивая семья !!!

ответить 0 0
76 16 февраля 2013

Поздравляю!!! Пусть дети всегда только радуют родителей!!!

ответить 0 0
77 17 февраля 2013

Макка, поздравляю тебя, дорогая, и семью всю вашу!!!

ответить 0 0
78 17 февраля 2013

Спасибо, девочки!!

ответить 0 0
79 18 февраля 2013

Поздравляю от всей души!
растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
80 21 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
81 21 февраля 2013

Макка!!! Поздравляю вас!!! урааа!!!

ответить 0 0
82 21 февраля 2013

Макка, поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.