Я-мама в квадрате(мои роды)

Раздел: Роды
15 февраля 2013

Про беременность рассказывать не буду, про нее все всё и так знают)))

Роды.
Ночь 5 февраля. Ничто ничего не предвещало. Все было спокойно, ничего не болело, не беспокоило. Со всеми попрощалась и ушла спать. Ворочалась до часу ночи, потом я как начала мерзнуть, думала в лед превращусь, еще и поясница заныла, подождали до 1. 20 и решили вызвать скорую. Пока муж звонил в скорую пошли схватки довольно таки частые, но засечь не могла, потому что шла сильная схватка, за ней слабая и опять сильная. Слабые схватки меня с толку сбивали))
Приехала скорая, измерили мне температуру, все в норме и повезли в роддом. А там как начала температура скакать, главное я-то ее не чувствую, ни кашля, ни насморка нет, которыми я мучилась. Приняли решение, что меня надо отправлять в инфекционный роддом, приехала скорая, посмеялись(роддом в который им меня везти рядом с нами), привезли меня в роддом, пока оформляли кучу бумаг шли схватки, но больно не было вообще, потом проводили на клизму, в предродовую. Полежала я там, опять измерили температуру-36.5°C, а меня знобит, никто ничего не понимает. Поставили аппарат КТГ, шли схватки сильные, но не больно мне опять таки. Врач посмотрела, раскрытие 5 пальцев, прокололи пузырь и начались схватки настоящие, а через полчаса я начала рожать, быстро добежали меня(можно сказать дотащили) до кресла и через потуги 4 появился мой мальчик весом 2560 и ростом 49 см 6 февраля в 6. 50 утра.
Пока рожала выяснилось, что на матке киста, которая удивительным образом не разорвалась, она похоже и давала озноб и температуру. Порвалась я по старому шву, зашили меня. Дали отдохнуть, накормили и в палату. Принесли маленького, такой гномик))В обед я уже носилась по всему роддому))Дня через 3—4 выглядела, как-будто и не рожала))
Лежали мы 8 суток. Должны были выписать в субботу-9 февраля, но желтушка нас подвела, лежали под лампой. Теперь мы дома и все замечательно. У меня теперь красавица дочка и обаяшка сыночек!!

Амира братика приняла замечательно. Сначала не поняла, что это за чудо, а потом лезла гладить и целовать. Соску приносила.
Выписка:

ножка мужичка:

82 10 0
Комментарии:
1 15 февраля 2013

Поздравляю от всей души!!! Так здорово, так быстро, так неожиданно счастья вам!!!

ответить 0 0
2 15 февраля 2013

Макка! Поздравляю! Растите здоровыми, пусть ваша семья будет благополучной и гармоничной!

ответить 0 0
3 15 февраля 2013

Маккуся, ты умничка! Поздравляю!
Здоровья твоим деткам и сил тебе на них двоих!

ответить 0 0
4 15 февраля 2013

Макка, с рождением прекрасного принца! Здоровья крепкого всем вам!

ответить 0 0
5 15 февраля 2013

Поздравляю!!! Пусть малыш растет большим и счастливым!

ответить 0 0
6 15 февраля 2013

Поздравляю! Счастья вам!!!

ответить 0 0
7 15 февраля 2013

Ура, поздравляю с рождением вашего гномика

ответить 0 0
8 15 февраля 2013

Поздравляю с маленьким пупсиком! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
9 15 февраля 2013

Вот здорово! Поздравляю! Здоровья всей семье!

ответить 0 0
10 15 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
11 15 февраля 2013

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
12 15 февраля 2013

Поздравляю))) счастья вашей семье

ответить 0 0
13 15 февраля 2013

Здорово, поздравляю!!! Пусть растёт сынишка здоровеньким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
14 15 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 15 февраля 2013

Макка! Еще раз поздравляю вашу семью!

ответить 0 0
16 15 февраля 2013

Спасибо, девочки!!!

ответить 0 0
17 15 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
18 15 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
19 15 февраля 2013

Макка, поздравляю!!!

ответить 0 0
20 15 февраля 2013

Поздравляю, растите и не болейте!!!

ответить 0 0
21 15 февраля 2013

Макка, Поздравляю!!! а мы еще сидим

ответить 0 0
22 15 февраля 2013

Макка, Поздравляю!!! а мы еще сидим

ответить 0 0
23 15 февраля 2013

Молодцы вы с мужичком! Такая лапочка немаленькая кажется! Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 15 февраля 2013

Ура!!! Счастья и здоровья маме и гномику! И Амире и папе, в общем всем большого семейного дружного счастья!

ответить 0 0
25 15 февраля 2013

Маккуся, еще раз поздравляю!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
26 15 февраля 2013

Теперь комплект, кто будет третьим-не важно.
Поздравляю!

ответить 0 0
27 15 февраля 2013

Поздравляю! Вы молодцы, у вас чудесная семья любви вам, здоровья и всего самого доброго!

ответить 0 0
28 15 февраля 2013

Ой, слушай! А как у тебя сил хватило после родом Амиру поднять? Я несколько дней не могла тяжести поднимать, все отдавало «там», хотя не было разрывов, так, только трещинки…

ответить 0 0
29 15 февраля 2013

такие сладкие хорошули

ответить 0 0
30 15 февраля 2013

От всей души поздравляю вас!
Здоровья всей вашей счастливой семье!!!)))
Следующая у нас sambuka)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.