Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!
У комарика родилась Дочурка)))
Поздравляю!!!

имя у дочи потрясающее!!! главное будьте здоровы!!
а роды забудутся!!! и пойдешь еще за сыночком
Ура! Ура! Ура!!! Вот мы все и мамочки))) а помню, как летом болтали в 1 триместре)))
Поздравляю!!!

Слава Богу что все хорошо закончилось!!! и это просто супер, что Анечка наконец то стала мамой Эмилии)поздравляю тебя куколка!!! растите здоровые и послушные!
Комарик! Поздравляю с комаренком))) ой, нет, с комаринкой!!!
Анютка, поздравляю от всей души с рождением доченьки, ты большая умочка, здоровья вам крепкого, девочки!!!
Анечка, с рожденим долгожданной дочки!!! Пусть у вас теперь все будет на ура!!!


Девочки мои, любимые-спасибо, Вам, огромное за поздравления!!! Мы вас очень любим и дорожим вами)))мы с комаринкой счастливы, а я теперь не просто Аня-Комарик, я теперь Комарик-Мама!!! Спасибо!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




