У комарика родилась Дочурка)))

Раздел: Роды
1 марта 2013

Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!

61 3 0
Комментарии:
31 2 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 2 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
33 2 марта 2013

Поздравляю!!!
имя у дочи потрясающее!!! главное будьте здоровы!!
а роды забудутся!!! и пойдешь еще за сыночком

ответить 0 0
34 2 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
35 2 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
36 2 марта 2013

ответить 0 0
37 2 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 2 марта 2013

Ура! Ура! Ура!!! Вот мы все и мамочки))) а помню, как летом болтали в 1 триместре)))

ответить 0 0
39 2 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 2 марта 2013

Наши поздравления

ответить 0 0
41 2 марта 2013

Слава Богу что все хорошо закончилось!!! и это просто супер, что Анечка наконец то стала мамой Эмилии)поздравляю тебя куколка!!! растите здоровые и послушные!

ответить 0 0
42 2 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
43 2 марта 2013

Поздравляю! Растите крепенькие и здоровенькие!

ответить 0 0
44 2 марта 2013

От чистого сердца поздравляю!~Картинки с поздравлениями

Поздравляю~Картинки с поздравлениями

ответить 0 0
45 2 марта 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
46 2 марта 2013

Поздравляем тебя с доченькой!

ответить 0 0
47 2 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 2 марта 2013

Комарик! Поздравляю с комаренком))) ой, нет, с комаринкой!!!

ответить 0 0
49 2 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
50 2 марта 2013

Анютка поздравляю вас со встречей дочурочку чмокни от нас с доней)))

ответить 0 0
51 2 марта 2013

Наша пропажа поздравляю вас с доченькой растите здоровенькими и умненькими

ответить 0 0
52 2 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
53 2 марта 2013

Анютка, поздравляю от всей души с рождением доченьки, ты большая умочка, здоровья вам крепкого, девочки!!!

ответить 0 0
54 2 марта 2013

Анечка, с рожденим долгожданной дочки!!! Пусть у вас теперь все будет на ура!!!

ответить 0 0
55 2 марта 2013

главное что малышка появилась на свет) Здоровья, счастья и благополучия

ответить 0 0
56 2 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
57 2 марта 2013

ответить 0 0
58 3 марта 2013

Девочки мои, любимые-спасибо, Вам, огромное за поздравления!!! Мы вас очень любим и дорожим вами)))мы с комаринкой счастливы, а я теперь не просто Аня-Комарик, я теперь Комарик-Мама!!! Спасибо!

ответить 0 0
59 3 марта 2013

Анюточка, поздравляю с рождением доченьки!!!
VFL.RU — ваш фотохостинг

ответить 0 0
60 3 марта 2013

Комарик, поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.