Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!
У комарика родилась Дочурка)))
Раздел: Роды
1 марта 2013
Комментарии:
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
