У комарика родилась Дочурка)))

Раздел: Роды
1 марта 2013

Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!

61 3 0
Комментарии:
61 18 марта 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.