Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!
У комарика родилась Дочурка)))
Поздравляю! Тяжелое скоро забудется самое главное вы справились и сейчас у вас с малышом все хорошо! Господь с вами!

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми
Поздравляю! Пусть все трудности останутся позади, растите здоровыми и счастливыми))) 
Поздравляю, быстрого восстановления вам и здоровья. Самое главное, что всё уже позади. А мы тебя только вчера выгнали из 3-го триместра, точнее исключили за прогулы
Всего всего вам с дочкой

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!
Анечка… поздравляем тебя моя хорошая… восстанавливайтесь скорее… здоровья вам с дочечкой.
Комарик, поздравляю с рождением Счастья!!!
Поздравляю с доченькой!!!
Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой!!!

Поздравляю!!! Здоровья тебе и доченьке! Вкусного молочка и спокойных ночек 
Анечка, наконец ты встретилась со своей Конфеточкой! От души поздравляю с Доченькой, после всех твоих горестей и потерь!.. А теперь сопит рядом малюсенький Эмиличкин носик и… Вот оно — настоящее неподдельное счастье! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! Здоровья и счастья вам, девочки!

Заношу вас при первой возможности в табличку Деток-Змеек.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
