У комарика родилась Дочурка)))

Раздел: Роды
1 марта 2013

Девочки, простите, долго не появлялась у вас. Но в кратце так:
12. 02. 2013 в 13. 04 я родила дочь Эмилию весом 3600 и 51 см.
Роды были тяжелыми-в начале сама, а потом экстренное кесарево сечение.
Все остальное напишу позже)))
Спасибо вам всем, за то что всю беременность были рядом. На всех планирующих Чих)))а на ждущих-легких родов!!!

61 3 0
Комментарии:
1 1 марта 2013

Поздравляю! Тяжелое скоро забудется самое главное вы справились и сейчас у вас с малышом все хорошо! Господь с вами!

ответить 0 0
2 1 марта 2013

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
3 1 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0
4 1 марта 2013

Поздравляю! Самое главное, что все плохое позади! Умнички! Счастья и здоровья

ответить 0 0
5 1 марта 2013

Поздравляю! Пусть все трудности останутся позади, растите здоровыми и счастливыми)))

ответить 0 0
6 1 марта 2013

Поздравляю, быстрого восстановления вам и здоровья. Самое главное, что всё уже позади. А мы тебя только вчера выгнали из 3-го триместра, точнее исключили за прогулы
Всего всего вам с дочкой

ответить 0 0
7 1 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
8 1 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 1 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
10 1 марта 2013

Анечка, ура! поздравляю вас с рождением доченьки!

ответить 0 0
11 1 марта 2013

Поздравляю!!! Всего вам самого хорошего!!!

ответить 0 0
12 1 марта 2013

Поздравляем!!! Урра!!!

ответить 0 0
13 1 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
14 1 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и маленькой Эмилии)))

ответить 0 0
15 1 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
16 1 марта 2013


ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
17 1 марта 2013

Анечка… поздравляем тебя моя хорошая… восстанавливайтесь скорее… здоровья вам с дочечкой.

ответить 0 0
18 1 марта 2013

Комарик, поздравляю с рождением Счастья!!!

ответить 0 0
19 1 марта 2013

Поздравляю с рождением принцессы!

ответить 0 0
20 1 марта 2013

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
21 1 марта 2013

Поздравляю! здоровья вам!

ответить 0 0
22 1 марта 2013

Поздравляю!!! Пусть доченька растет здоровенькой!!!

ответить 0 0
23 1 марта 2013

Поздравляю с рождением доченьки! счастья вам!

ответить 0 0
24 1 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 2 марта 2013

ответить 0 0
26 2 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровья тебе и доченьке! Вкусного молочка и спокойных ночек

ответить 0 0
27 2 марта 2013

Анечка, наконец ты встретилась со своей Конфеточкой! От души поздравляю с Доченькой, после всех твоих горестей и потерь!.. А теперь сопит рядом малюсенький Эмиличкин носик и… Вот оно — настоящее неподдельное счастье! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! Здоровья и счастья вам, девочки!

Заношу вас при первой возможности в табличку Деток-Змеек.

ответить 0 0
28 2 марта 2013

ответить 0 0
29 2 марта 2013

Поздравляю!!

ответить 0 0
30 2 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.