Девочки, подскажите что делать? Сестренка сегодня ночью родила, а у нее нет даже молозива и во время Б его не наблюдалось. Врачи уже говорят нести смесь(((Пока принесли глюкозу. Что делать? Как быть? Я против смеси и ей об этом говорю. Но, наверное, она послушает больше врачей, чем меня, маму со стажем))) она первородка…
Нет молозива. Помогите советом.
Elya86, я на это очень надеюсь 
я из рд не успела выписаться как мы уже о втором задумались
У нас в РД дают смесь лишь тем деткам, кто очень сильно теряет в весе, больше 300—400 грамм. С нами в палате лежала девочка, у которой молозива практически не было. Малой у нее орал и днем, и ночью. Но даже у них все нормализовалось на 3—4 сутки, пришло молоко и ребенок стал само спокойствие.
Девочки, а все смотрели фильм «Бабичье Дело»? Там Изабелла Воскресенская также освещает этот вопрос, по крайней мере мне так было понятнее, из её слов.*то что я делаю ссылку на этот фильм вовсе не значит что я хочу обсудить тут домашние роды.. просто там по физиологии интересно и доступно говориться*
Кристинель, Sania, aveist верно все говорят)
Оляша, да, приложили. Но сказали, что пусто. Девочки, все в порядке уже. Молоко скоро будет. Ей назначили массаж груди. Сказали, что молоко на подходе. Спасибо всем откликнувшимся))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.