Наша Алинка Хулиганка родила свою дочечку Станиславу Кирилловну!

Раздел: Роды
14 марта 2013

После долгих преживаний и ожиданий получили от Алинки такую весточку:
Привет мои дорогие! Я 2 часа как из ревнимации, потеряла почти 2 литра кррви. Чуть матку не вырезвли. 27 часов схваток, под капельницаси, ктг постоянное. Потуги так и не пришли. Поэтому повезли экстренно оперировать. Наша станислава родилась 13. 03. 13 4200гр., 56 см, доча уже со мной, правда я еле лежу и хожу еще. Честно говоря думала что и правда умру… Слава богу усе хорошо у нас с дочей и я теперь счастливая мама! Остальные подробности потом.

Поздравляем тебя хулиганка наша… востанавливайтесь скорее!!!

86 0 0
Комментарии:
31 14 марта 2013

Поздравляем!!! Поправляйтесь и растите здоровыми и красивыми!!! Слава Богу, что всё уже позади и появилась ещё одна принцесса!!! Это здорово!!!

ответить 0 0
32 14 марта 2013

Поздравляю!!!Скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
33 14 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам девочки крепкого-крепкого, и счастья безграничного!!! урааа

ответить 0 0
34 14 марта 2013

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления мамуле, а доченьке- здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!

ответить 0 0
35 14 марта 2013

Алиночка, ты большая умничка, все плохое уже позади, впереди счастливое материнство, поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
36 14 марта 2013

Все позади, сейчас и далее безграничное счастье! Умничка!

ответить 0 0
37 14 марта 2013

Поздравляю! Восстанавливайся быстрей!

ответить 0 0
38 14 марта 2013

Алиночка, поздравляю, дорогая!!! Всё уже позади и всё плохое скоро забудется, ведь ТАКАЯ награда этого стоит!!! Набирайтесь сил и растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
39 14 марта 2013

ответить 0 0
40 14 марта 2013

Ну наконец-то!!! Как хорошо, когда все хорошо!!! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек!!! Все плохое скоро забудеться

ответить 0 0
41 14 марта 2013

Девочки! Уверенна, наши переживания и пожелания помогли Хулиганке! Хорошо, что всё благополучно закончилось!
Алина — поздравляем от всей души!!! Ты умничка, выполнила свою женскую задачу, родила малютку!

ответить 0 0
42 14 марта 2013

П о з д р а в л я ю!!! Пусть боль поскорее забудется!!! Счастье уже в Ваших руках!

ответить 0 0
43 14 марта 2013

Поздравляю с доченькой! Маме — скорейшего восстановления, а дочке — расти здоровенькой, умненькой и красивой на радость маме с папой!

ответить 0 0
44 14 марта 2013

Поздравляю с доченькой!

Пусть всё плохое быстро забудется

ответить 0 0
45 14 марта 2013

Поздравляю с рождением дочурки, пусть растет здоровой!!! Маме скорейшего выздоровления!!!

ответить 0 0
46 14 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 14 марта 2013

Ну слава Тебе, Господи, что все обошлось и тревоги позади! Поздравляю со Стасей! И мама, и малышка-натерпелись бедные. Теперь все будет только хорошо! Желаю вам с дочей всего самого наилучшего!

ответить 0 0
48 14 марта 2013

Мои искренние поздравления и тоекратное ура! Боль скоро уйдет, а маленькое чудо рядом придаст сил.

ответить 0 0
49 14 марта 2013

Поздравляю!!! здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
50 14 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
51 14 марта 2013

Алинка! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с доченькой со встречей!!! Хорошо, что всё хорошо закончилось, а живот совсем скоро перестанет болеть, восстановишься и забудешь все плохое


ответить 0 0
52 14 марта 2013

Ну слава Богу!!! Алинка, поздравляю с рождением малышки! Здоровья обеим! Восстанавливайся скорее, мамулька

ответить 0 0
53 14 марта 2013


ответить 0 0
54 14 марта 2013

Слава Богу!!!от всей души поздравляю

ответить 0 0
55 14 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 14 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровья Вам и доченьке!!!

ответить 0 0
57 14 марта 2013

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
58 14 марта 2013

Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
59 14 марта 2013

Алиночка слава богу все хорошо. Ну и натерпелась ты милая, давай восстанавливайся! Самое главное счастье- с тобой рядышком сопит Поздравляю от всей души

ответить 0 0
60 14 марта 2013

Только добралась до интернета, и первым делом искала хорошую новость! Слава Богу!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.