После долгих преживаний и ожиданий получили от Алинки такую весточку:
Привет мои дорогие! Я 2 часа как из ревнимации, потеряла почти 2 литра кррви. Чуть матку не вырезвли. 27 часов схваток, под капельницаси, ктг постоянное. Потуги так и не пришли. Поэтому повезли экстренно оперировать. Наша станислава родилась 13. 03. 13 4200гр., 56 см, доча уже со мной, правда я еле лежу и хожу еще. Честно говоря думала что и правда умру… Слава богу усе хорошо у нас с дочей и я теперь счастливая мама! Остальные подробности потом.
Поздравляем тебя хулиганка наша… востанавливайтесь скорее!!!







Спасибо что вы есть!!!

счастливые родители!
Так держать, мамулька!
а то мне казалось что я поселилась в больнице и это мой второй дом
Скоро созрею и напишу нормально рассказ о моих родах… Вспоминаю и будто не со мной было
ну слава богу теперь все будет хорошо