Наша Алинка Хулиганка родила свою дочечку Станиславу Кирилловну!

Раздел: Роды
14 марта 2013

После долгих преживаний и ожиданий получили от Алинки такую весточку:
Привет мои дорогие! Я 2 часа как из ревнимации, потеряла почти 2 литра кррви. Чуть матку не вырезвли. 27 часов схваток, под капельницаси, ктг постоянное. Потуги так и не пришли. Поэтому повезли экстренно оперировать. Наша станислава родилась 13. 03. 13 4200гр., 56 см, доча уже со мной, правда я еле лежу и хожу еще. Честно говоря думала что и правда умру… Слава богу усе хорошо у нас с дочей и я теперь счастливая мама! Остальные подробности потом.

Поздравляем тебя хулиганка наша… востанавливайтесь скорее!!!

86 0 0
Комментарии:

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!! Поправляйся скорее!

ответить 0 0
62 14 марта 2013

Поздравляю от всей души! Поправляйся! А доча пусть растет здоровенькой на радость вам!!!

ответить 0 0
63 14 марта 2013

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня (а точнее вчера — 13. 03. 13) доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

ответить 0 0
64 14 марта 2013

Хулиганка, Алиночка, как мы за тебя переживали. Хорошо, что уже все позади и рядом твоя принцесска Станислава! Натерпелась ты немало. А на врачей твоих в суд подавать надо! Быстрее выздоравливай, ждет тебя твоя краса и счастье твое! А мы все вздохнули с облегчением, хоть и в шоке от того, что тебе пришлось пережить!

ответить 1 0
65 14 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 14 марта 2013

Здоровья мамочке и малышке! Набирайтесь сил и наслаждайтесь счастьем

ответить 0 0
67 14 марта 2013

Ничего себе роды!! Умничка! Поздравляю!!

ответить 0 0
68 14 марта 2013

Алиночка, поздравляю. Ну и всполошила ты нас.
Солнышко наше, воссанавливайся поскорее. Здоровья вам со Стасей.

ответить 0 0
69 14 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
70 14 марта 2013

Алина, поздравляю еще раз!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!! А скоро все неприятное забудется, набирайся сил!!! Ты молодчинка!

ответить 0 0
71 14 марта 2013

Поздравляю! Девочки, ну всё плохое позади, страдания будут вознаграждены!

ответить 0 0
72 14 марта 2013

ответить 0 0
73 14 марта 2013

Хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю от души!

ответить 0 0
74 15 марта 2013

Поздравляю — поздравляю — поздравляю!!! Урррааа!!!

ответить 0 0
75 23 марта 2013

Сегодня Алиночку с доченькой выписывают!!!
Поздравляем!!! Пусть всё будет хорошо!!!красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

ответить 0 0
76 23 марта 2013

Алюсик!! Дома и стенылечат!!! С выпиской дорогенька!!!

ответить 0 0
77 23 марта 2013

Анэта, точно!!!

ответить 0 0
78 23 марта 2013

Поздравляяяем!

ответить 0 0
79 29 марта 2013

Девочки мои дорогие, всем огромное спасибо за поздравления!!! читала ваши добрые слова и на душе становилось теплее!!! Надеюсь дальше у нас с дочей все будет хорошо, а все плохое забудется как страшный сон Спасибо что вы есть!!!
А вот наша счастливая семья на выписке!

ответить 8 0
80 29 марта 2013

Хулиганка, счастливые родители! Так держать, мамулька!

ответить 0 0
81 29 марта 2013

Поздравляю! после всех трудностей вы вместе!

ответить 0 0
82 29 марта 2013

Какие вы классные!!! Семья настоящая!

ответить 0 0
83 29 марта 2013

Хулиганка, красотища! Наконец-то вы дома!

ответить 0 0
84 29 марта 2013

Ой, девочки, и не говорите! Дома хорошо а то мне казалось что я поселилась в больнице и это мой второй дом Скоро созрею и напишу нормально рассказ о моих родах… Вспоминаю и будто не со мной было ну слава богу теперь все будет хорошо

ответить 0 0
85 29 марта 2013

Хулиганка, какая большая красивая семья!

ответить 0 0
86 29 марта 2013

Хулиганка,

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.