Наша Алинка Хулиганка родила свою дочечку Станиславу Кирилловну!

Раздел: Роды
14 марта 2013

После долгих преживаний и ожиданий получили от Алинки такую весточку:
Привет мои дорогие! Я 2 часа как из ревнимации, потеряла почти 2 литра кррви. Чуть матку не вырезвли. 27 часов схваток, под капельницаси, ктг постоянное. Потуги так и не пришли. Поэтому повезли экстренно оперировать. Наша станислава родилась 13. 03. 13 4200гр., 56 см, доча уже со мной, правда я еле лежу и хожу еще. Честно говоря думала что и правда умру… Слава богу усе хорошо у нас с дочей и я теперь счастливая мама! Остальные подробности потом.

Поздравляем тебя хулиганка наша… востанавливайтесь скорее!!!

86 0 0
Комментарии:
1 14 марта 2013

Умничка))) все позади))) поздравляю с рождением дочи!!!

ответить 0 0
2 14 марта 2013

Поздравляю с доченькой!!! Здоровьица и вкусненького молочка!!! Самые тяжелые моменты позади, теперь только радость общения с крошкой!!!

ответить 0 0
3 14 марта 2013

Поздравляю!!! Дочке желаю здоровья и много радости)))

ответить 0 0
4 14 марта 2013

Поздравляю! Будьте здоровенькими

ответить 0 0
5 14 марта 2013

Поздравляю с рождением доченьки, сил Вам и здоровья!!!

ответить 0 0
6 14 марта 2013

поздравляю!!!

ответить 0 0
7 14 марта 2013

Поздравляю!!! поправляйтесь скорее!!! и вкусного молочка доченьке!!!

ответить 0 0
8 14 марта 2013

Ура! Поздравляем от всей души!!! Я даже мужу про тебя за эти 2 дня рассказываю… Так сильно переживали! Ты молодец, вы с дочей сильные. Поправляйтесь скорее. Растите здоровенькими и крепкими, а Станиславе вкусненького маминого молочка

ответить 0 0
9 14 марта 2013

Поздравляю

ответить 0 0
10 14 марта 2013

Поздравляю! Алиночка набирайся сил! скоро все заживет и будешь наслаждаться полноценно материнством!

ответить 0 0
11 14 марта 2013

Алина, от всей души Вашу семью с таким поистине долгожданным чудом! Все страшное позади. Впереди счастливое будущее!

ответить 0 0
12 14 марта 2013

Алина, такое чувство, что я сама родила, и теперь так хорошо и спокойно на душе Поздравляю с доченькой! Счастливой жизни!

ответить 0 0
13 14 марта 2013

Поздравляем!!! Наконец-то Стася с мамой!!! Ура!!! Здоровья вам крепкого, маме сил, всей семье счастья и благополучия!!!

ответить 0 0
14 14 марта 2013

Ох, настрадалась то Поздравляю от все души! Пусть это будет самое сложное испытание в жизни Алины и Стаси, а впереди только безграничное счастье!!!

ответить 0 0
15 14 марта 2013

С Рождением малыша!. С Новорожденным картинки

ответить 0 0
16 14 марта 2013

С Днем Рождения!. С Новорожденным картинки

ответить 0 0
17 14 марта 2013

Smiley4you.com/anime/32/»>
С долгожданной встречей вас, девочки)))

ответить 0 0
18 14 марта 2013

ответить 0 0
19 14 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
20 14 марта 2013

Кто в кроватке там лежит
И всё время ест да спит?
Просто образ ангелочка
Ваша маленькая дочка!
В кружевах, цветах и лентах
Подрастает незаметно.
Так, глядишь, промчится год,
И девчушка уж пойдёт.
Станет бегать и смеяться,
Познавать всё, удивляться,
Вас собою восхищать
И безудержно болтать.
Пожелаем же малышке,
Чтоб она любила книжки,
У родителей всегда
В послушании была.
Ну, а вам, друзья – удачи
И согласия в придачу.
Пусть семья у вас растёт,
И всегда во всём везёт!

ответить 0 0
21 14 марта 2013


мы вас любим!!!

ответить 0 0
22 14 марта 2013

Поздравляю от души! Все неприятности позади, впереди только солнечные и счастливые денёчки!

ответить 0 0
23 14 марта 2013

Алиночка! Самое трудное уже позади! Слава Богу, все обошлось и малышка жива! Теперь Стасин носик сопит рядышком — это ли не чудо! Быстрее восстанавливайся, доне мама здоровая нужна! поздравляю от души с рождением доченьки! в следующий раз будет сто пудово легче…

ответить 0 0
24 14 марта 2013


ответить 0 0
25 14 марта 2013

ответить 0 0
26 14 марта 2013

ИдуКЦели,
Слава Богу! Как бы то ни было сложно все уже позади. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам!!!

ответить 0 0
27 14 марта 2013

Врачи-изверги… измучали девчонку(((

но хорошо, что теперь все хорошо! Здоровья маме и дочке!!

ответить 0 0
28 14 марта 2013

Алиночка! От души поздравляю! Заставила ты нас понервничать! Теперь все позади, рядом доченька, ты счастливая мамулечка. Восстанавливайся быстрее.

ответить 0 0
29 14 марта 2013

Ура!!! Здоровья обеим девочкам!

ответить 0 0
30 14 марта 2013

Алиночка, поздравляю с доченькой!!!
Солнышко лучистое смотрит за окошком!!!
До чего красивая родилась тут крошка!!!
Пусть будет малышка принцессой прелестной,
Пусть в жизни все будет светло и чудесно!!!
Растет всем на радость улыбчивой, милой,
Здоровой, веселой и самой счастливой

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.