Девочки, я родила в 9. 50 нашу доченьку! 3880 и 54см! Рожала со стимуляцией почти 3 часа. Воды отошли ночью, а схватки не начинались. Муж был со мной, очень помогал.
Это я скопировала ее сообщение из третьего триместра!!!
Родила assorti2005!!!
Раздел: Роды
17 марта 2013
Комментарии:
34
17 марта 2013
Поздравляю!!!
УРАШЕЧКИ!!!
Поздравляем мамочку с доченькой!!!
Пускай растет красоткой и радует родителей и старших братика и сестричку!!!

48
17 марта 2013
Поздравляю! Теперь ты будешь мамские чихи раздавать 
49
17 марта 2013
Поздравляю!
50
17 марта 2013
Ура! Поздравляю!

51
17 марта 2013
Девочки, милые, спасибо за поздравления! Мне безумно приятно!
55
17 марта 2013
ЛёлькаЧамышева, моя роднулька в порядке, я тоже, уже бегала по отделению)) успела-таки почихать на девочек)) муж приходит ко мне в отделение и носит-баюкает свою девочку)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




