Девочки, я родила в 9. 50 нашу доченьку! 3880 и 54см! Рожала со стимуляцией почти 3 часа. Воды отошли ночью, а схватки не начинались. Муж был со мной, очень помогал.
Это я скопировала ее сообщение из третьего триместра!!!
Родила assorti2005!!!
Раздел: Роды
17 марта 2013
Комментарии:
Assorti2005, Урра! Поздравляю! Муж, наверное, похож на кота, объевшегося сметаны!
Поздравляю! Счастья, здоровья и везения вам обеим! Вкусного молочка и спокойных ночек!

68
18 марта 2013
Поздравляю! Растите здоровенькими!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

