Девочки, я родила в 9. 50 нашу доченьку! 3880 и 54см! Рожала со стимуляцией почти 3 часа. Воды отошли ночью, а схватки не начинались. Муж был со мной, очень помогал.
Это я скопировала ее сообщение из третьего триместра!!!
Родила assorti2005!!!
УУУРРРААА
От всей души поздравляю вас!!! Пусть доча растет здоровенькой и радует вас!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА

Поздравляю маму и папу с такой большой радостью!!!
Поздравляю!!! Здоровья вам. И семейного благополучия)))
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОздравляю:) Теперь ты- многодетная мама:) Желаю здоровья, выдержки и воспитать счастливых деток:)
А малышке- здоровья и спокойных ночек:)
Ура!!!
Поздравляю!!!
Урааа! Поздравляю… теперь ты многодетная мамулечка!!!
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Поздравляю! Малышке понравилось в животике, пусть теперь ей с мамой так же хорошо будет! Растите здоровенькими и счастливыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



