Мои вторые быстрые роды или у klybnika есть дочь))

Раздел: Роды
28 мая 2013

Щас она лежит уже меня ест))
девочки! Спасибо за поздравления и отдельно Иннн за блог!
Рассказ в отличие от прошлого года будет короче потому как планировалось в этом ер оно и было))схватки у мея были уже две недели и раскрытие 4 см тоже. И вот ночью с 26 на 27 наевшись черешни и кваса и добавив но шпы и папаверина к этой горючей смеси, я легла спать, проснулась опять от схваток но поняла что надо все таки ехать потому что терпеть надоело да и срок подошел, время было 4—15 утра. Муж привез свою маму к Семе и в 5 утра мы поехали позвонив врачу по контракту, к слову врач супер. Посоветовала подруга которая 1, 5 месяца назад родила у нее)
и вот долетев за 5 мин до роддома, я в приемном, открытие 6см, я уже еле дышу так как схватки почти сплошняком и клизму мне не делали так как побоялись что я там и рожу.
Подняли нас в родилку с мужем и прибежала наша врач, положили на ктг, спустили воды и тут я сказала:доктор щас рожу, еле перекатили на стол меня и через 5 мин я родила, не буду строить из себя героя-я орала, ни тужиться нт дышать не пришлось… как выразилась врач:дочь ппрла как танк.
Щас она наелась сиськи и спит)
так что роды были быстрые. Схватки героически дышала а вот процесс рождения уже орала минуты 3 но это был кошмар потому что очень быстро!
Я не порвалась поэтому сижу и бегаю второй день)пишу с тел так что за ошибки извините!
Девочки всем огромное спасибо и желаю здоровых детей и чтобы ваши семьи обходили стороной болезни и плохое настроение!!!

71 14 1
Комментарии:
31 28 мая 2013

Поздравляю! классные роды! растите здоровенькими!

ответить 0 0
32 28 мая 2013

Klybnika, поздравляю, сил тебе и терпения много при много!

ответить 0 0
33 28 мая 2013

Умнички вы обе!!! счастья вам!!!

ответить 0 0
34 28 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 28 мая 2013

Клево! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
36 28 мая 2013

Наташ, всем бы так! А не мучаться 11 часов..))) еще раз поздравляю вас! Мои Лапки!

ответить 0 0
37 28 мая 2013

Klybnika, поздравляю с рождением дочурки. Ой, всем бы так рожать!!!

ответить 0 0
38 28 мая 2013

Klybnika, пусть кушает на здоровье:))) поздравляем вас!

ответить 0 0
39 28 мая 2013

Какие вы молодцы:) Доча долго запрягала, но быстро поехала:))
Здоровья вам:))А мамочке-Клубничке- сил на двоих ребятишек!!

ответить 0 0

Поздравляю с дочей!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
41 28 мая 2013

Натуська, молодечик! Здоровья вам с доченькой, спокойных ночек и побольше вкусненького молочка!

ответить 0 0
42 28 мая 2013

Поздравляю

ответить 0 0
43 28 мая 2013

Как ты быстро и благополучно отстрелялась, а доча молодечек:… Пёрла как танк))) поздравляем от всей души!!!

ответить 0 0
44 28 мая 2013

Поздравляю с дочкой!

ответить 0 0
45 28 мая 2013

Поздравляю Вот здорово! Смотрю на сайт не зашла сутра — д умаю, точно родила!! Восстанавливайся поскорее и растите здоровенькими, умненькими, счастливыми красотками

ответить 0 0
46 28 мая 2013

Меняй скорее статус уже!

ответить 0 0
47 28 мая 2013

Lubimaya, апчхи тебе мамским чихом))

ответить 0 0
48 28 мая 2013

Поздравляю!!! Клево так рожать) мне знакомо, похоже было))) Здоровья вам с крошкой)))

ответить 0 0
49 28 мая 2013

Agara, точно

ответить 0 0
50 28 мая 2013

Наташа, рада до безумия!! вот это стремительные роды!!! поздравляем!!!

ответить 0 0
51 28 мая 2013

Поздравляю с новорожденной! Пусть так же легко и быстро преодолевает все препятствия по жизни! Пока расти здоровенькая, клубничка-младшая, на радость маме и папе!

ответить 0 0
52 28 мая 2013

Поздравляю

ответить 0 0
53 28 мая 2013

Поздравляю ещё раз!

ответить 0 0
54 28 мая 2013

Поздравляю! Молодцы вы с дочей реактивные

ответить 0 0
55 28 мая 2013

Поздравляю с рождением Леночки! Назвали как твою маму?

ответить 0 0
56 28 мая 2013

Милагрос, да))
девочки спасибо за добрые пожелания)так хотца домой ужасно что хоть беги)))но на 4 день тока выпишут. Понимаю хоть бы отдыхала тут а так тока в замоте)все таки правильно у нпших мам было раздельное пребывание)хотя б на ночь-еще всю жизнь наслаждаться

ответить 0 0
57 28 мая 2013

Поздравляю с новорожденной!

ответить 0 0
58 28 мая 2013

Klybnika, спасибо ловлю

ответить 0 0
59 28 мая 2013

Класс! Вот это роды! Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
60 28 мая 2013

Ух!! Вот это роды!!! Поздравляю от всей души

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.