Щас она лежит уже меня ест))
девочки! Спасибо за поздравления и отдельно Иннн за блог!
Рассказ в отличие от прошлого года будет короче потому как планировалось в этом ер оно и было))схватки у мея были уже две недели и раскрытие 4 см тоже. И вот ночью с 26 на 27 наевшись черешни и кваса и добавив но шпы и папаверина к этой горючей смеси, я легла спать, проснулась опять от схваток но поняла что надо все таки ехать потому что терпеть надоело да и срок подошел, время было 4—15 утра. Муж привез свою маму к Семе и в 5 утра мы поехали позвонив врачу по контракту, к слову врач супер. Посоветовала подруга которая 1, 5 месяца назад родила у нее)
и вот долетев за 5 мин до роддома, я в приемном, открытие 6см, я уже еле дышу так как схватки почти сплошняком и клизму мне не делали так как побоялись что я там и рожу.
Подняли нас в родилку с мужем и прибежала наша врач, положили на ктг, спустили воды и тут я сказала:доктор щас рожу, еле перекатили на стол меня и через 5 мин я родила, не буду строить из себя героя-я орала, ни тужиться нт дышать не пришлось… как выразилась врач:дочь ппрла как танк.
Щас она наелась сиськи и спит)
так что роды были быстрые. Схватки героически дышала а вот процесс рождения уже орала минуты 3 но это был кошмар потому что очень быстро!
Я не порвалась поэтому сижу и бегаю второй день)пишу с тел так что за ошибки извините!
Девочки всем огромное спасибо и желаю здоровых детей и чтобы ваши семьи обходили стороной болезни и плохое настроение!!!
Мои вторые быстрые роды или у klybnika есть дочь))
Наташ, всем бы так! А не мучаться 11 часов..))) еще раз поздравляю вас! Мои Лапки!
Какие вы молодцы:) Доча долго запрягала, но быстро поехала:))
Здоровья вам:))А мамочке-Клубничке- сил на двоих ребятишек!!
Поздравляю с дочей!!! растите здоровенькими!!!
Натуська, молодечик! Здоровья вам с доченькой, спокойных ночек и побольше вкусненького молочка!

Как ты быстро и благополучно отстрелялась, а доча молодечек:… Пёрла как танк)))
поздравляем от всей души!!!

Поздравляю с дочкой!
Поздравляю
Вот здорово! Смотрю на сайт не зашла сутра — д умаю, точно родила!!
Восстанавливайся поскорее и растите здоровенькими, умненькими, счастливыми красотками
Поздравляю!!! Клево так рожать) мне знакомо, похоже было))) Здоровья вам с крошкой)))
Поздравляю с новорожденной! Пусть так же легко и быстро преодолевает все препятствия по жизни! Пока расти здоровенькая, клубничка-младшая, на радость маме и папе!
Поздравляю

Милагрос, да))
девочки спасибо за добрые пожелания)так хотца домой ужасно что хоть беги)))но на 4 день тока выпишут. Понимаю хоть бы отдыхала тут а так тока в замоте)все таки правильно у нпших мам было раздельное пребывание)хотя б на ночь-еще всю жизнь наслаждаться 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
реактивные 

