Мои вторые быстрые роды или у klybnika есть дочь))

Раздел: Роды
28 мая 2013

Щас она лежит уже меня ест))
девочки! Спасибо за поздравления и отдельно Иннн за блог!
Рассказ в отличие от прошлого года будет короче потому как планировалось в этом ер оно и было))схватки у мея были уже две недели и раскрытие 4 см тоже. И вот ночью с 26 на 27 наевшись черешни и кваса и добавив но шпы и папаверина к этой горючей смеси, я легла спать, проснулась опять от схваток но поняла что надо все таки ехать потому что терпеть надоело да и срок подошел, время было 4—15 утра. Муж привез свою маму к Семе и в 5 утра мы поехали позвонив врачу по контракту, к слову врач супер. Посоветовала подруга которая 1, 5 месяца назад родила у нее)
и вот долетев за 5 мин до роддома, я в приемном, открытие 6см, я уже еле дышу так как схватки почти сплошняком и клизму мне не делали так как побоялись что я там и рожу.
Подняли нас в родилку с мужем и прибежала наша врач, положили на ктг, спустили воды и тут я сказала:доктор щас рожу, еле перекатили на стол меня и через 5 мин я родила, не буду строить из себя героя-я орала, ни тужиться нт дышать не пришлось… как выразилась врач:дочь ппрла как танк.
Щас она наелась сиськи и спит)
так что роды были быстрые. Схватки героически дышала а вот процесс рождения уже орала минуты 3 но это был кошмар потому что очень быстро!
Я не порвалась поэтому сижу и бегаю второй день)пишу с тел так что за ошибки извините!
Девочки всем огромное спасибо и желаю здоровых детей и чтобы ваши семьи обходили стороной болезни и плохое настроение!!!

71 14 1
Комментарии:
1 28 мая 2013

Класс!!! Растите здоровые!:-d

ответить 0 0
2 28 мая 2013

Здорово!!! Поздравляю с дочуркой!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
3 28 мая 2013

Поздравляю!!! Какая шустрая у тебя доча получилась

ответить 0 0
4 28 мая 2013

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
5 28 мая 2013

Поздравляю!!! чтоб и дальше все всегда было супер!!!
(а у мужа почти был шанс принять роды, если б чуть дальше жили или в пробку попали)

ответить 0 0
6 28 мая 2013

Поздравляю!!! Растите здоровыми и умными!!!

ответить 0 0
7 28 мая 2013

Поздравляю, растите здоровенькие

ответить 0 0
8 28 мая 2013

ответить 0 0
9 28 мая 2013

Поздравляю!!! будьте счастливы!!! И дочка и сыночек — это здорово!!!

ответить 0 0
10 28 мая 2013

Поздравляю, здоровья вам и всех благ!!!

ответить 0 0
11 28 мая 2013

Поздравляю! Ты молодец! Отличные роды!

ответить 0 0
12 28 мая 2013

Моя девочка, моя Натуся, поздравляю вас с Леночкой, это такое классное событие, дай Бог вам крепчайшего здоровья, ты просто умница, во-первых потому, что решилась на второго малыша почти сразу после рождения Семы, а во-вторых, что все так быстро прошло, а Ленуся умница, настойчивая девочка!!!

ответить 0 0
13 28 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 28 мая 2013

ответить 0 0
15 28 мая 2013

Нат, еще раз поздравляю!!! Классно, что без разрывов! А первый раз они были?

ответить 0 0
16 28 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 28 мая 2013

Клубничка!!! Поздравляем с рождением дочурки))) Поверь, дочка — это совсем другая история в отличие от сыночка))) Все будет заново и по-новому!
Крепкого вам здоровья!!!

ответить 0 0
18 28 мая 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
19 28 мая 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
20 28 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 28 мая 2013

Здорово!!! Поздравляем от всего сердца!!! Растите красотками всем на радость!!!

ответить 0 0
22 28 мая 2013

Все здорово, тока на груди она постоянно, как отрываю сразу в плач(

ответить 0 0
23 28 мая 2013

ТаняЯ, был разрез а в этот таз не порвалась по старому как ожидала

ответить 0 0

Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
25 28 мая 2013

Klybnika, поздравляю!!!

ответить 0 0
26 28 мая 2013

Все здорово, тока на груди она постоянно, как отрываю сразу в плач(

ответить 0 0
27 28 мая 2013

Ой ты умничка моя

ответить 0 1
28 28 мая 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
29 28 мая 2013

Klybnika, какая ты молодчинка! Поздравляю тебя и твою семью!!!

ответить 0 0
30 28 мая 2013

Какие вы с дочей героини, такие быстренькие))) и главное малышка маме ничего не порвала, просто супер)))Здоровья Вам и малышке, пусть растет и только радует маму с папой)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.