Мои вторые быстрые роды или у klybnika есть дочь))

Раздел: Роды
28 мая 2013

Щас она лежит уже меня ест))
девочки! Спасибо за поздравления и отдельно Иннн за блог!
Рассказ в отличие от прошлого года будет короче потому как планировалось в этом ер оно и было))схватки у мея были уже две недели и раскрытие 4 см тоже. И вот ночью с 26 на 27 наевшись черешни и кваса и добавив но шпы и папаверина к этой горючей смеси, я легла спать, проснулась опять от схваток но поняла что надо все таки ехать потому что терпеть надоело да и срок подошел, время было 4—15 утра. Муж привез свою маму к Семе и в 5 утра мы поехали позвонив врачу по контракту, к слову врач супер. Посоветовала подруга которая 1, 5 месяца назад родила у нее)
и вот долетев за 5 мин до роддома, я в приемном, открытие 6см, я уже еле дышу так как схватки почти сплошняком и клизму мне не делали так как побоялись что я там и рожу.
Подняли нас в родилку с мужем и прибежала наша врач, положили на ктг, спустили воды и тут я сказала:доктор щас рожу, еле перекатили на стол меня и через 5 мин я родила, не буду строить из себя героя-я орала, ни тужиться нт дышать не пришлось… как выразилась врач:дочь ппрла как танк.
Щас она наелась сиськи и спит)
так что роды были быстрые. Схватки героически дышала а вот процесс рождения уже орала минуты 3 но это был кошмар потому что очень быстро!
Я не порвалась поэтому сижу и бегаю второй день)пишу с тел так что за ошибки извините!
Девочки всем огромное спасибо и желаю здоровых детей и чтобы ваши семьи обходили стороной болезни и плохое настроение!!!

71 14 1
Комментарии:
61 28 мая 2013

Klybnika, поздравляю еще раз. Спасибо за рассказ, вам хорошего настроения и здоровья

ответить 0 0
62 28 мая 2013

Поздравляю вас от всей души!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
63 28 мая 2013

Поздравляю вас с рождением доченьки Здоровья, счастья, радости малышке и всей вашей семье.

ответить 0 0
64 28 мая 2013

Наташа-молодец!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 28 мая 2013

Наташечка, поздравляю!!! Умничка!!! Здоровья вам, счастья и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
66 28 мая 2013

Поздравляю от души! Спасибо за трогательный рассказ. Счастья вашей семье!

ответить 0 0
67 28 мая 2013

Еще раз поздравляю! Здоровья маме и доче!

ответить 0 0
68 28 мая 2013

Klybnika, поздравляю!

У тебя всё в этот раз по-быстрому: и беременность, и роды)))

ответить 0 0
69 29 мая 2013

Поздравляю! Чтобы и жизнь была такая же — без сучка и задоринки!

ответить 0 0
70 29 мая 2013

Натусь) прочитала) нифига себе как быстро ты)))
Поздравляю ещё раз) Теперь не только сыночек, но ещё и лапочка дочка)!!! Буду тебя догонять)))

ответить 0 0
71 10 июня 2013

Поздравляю!!! Умничка, мамочка! Здоровья вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.