Девочки, у меня ситуация такая. Нам уже 40 недель, у меня уже боли такие, что я не могу ни спать, ни сидеть, ни ходить. Постоянно каменеет живот, все готово к родам кроме шейки. После осмотра мне врач сказал, что моя шейка очень толстая, и ждать ее естественного раскрытия мы можем долго. При том ситуацию усугубляет то, что мой рост 152 см, а малышка уже 3. 5 кг точно. То есть если еще дольше ходить и мася будет еще набирать, то потом сама не рожу, во первых моя не эластичная шейка, во вторых рост. Завтра меня ложат в больничку, будут пытаться стимулировать роды и возможно прокалывать пузырь. Я очень боюсь, начиталась, что это плохо. У кого-то есть такой опыт? Очень уж мне страшно :(
Спасибо всем заранее за ответы!
Прокалывание пузыря… За и против
Раздел: Роды
9 сентября 2013
Комментарии:
61
12 сентября 2013
Спасибо большое кто отписался!!! Мы еще не родили, завтра будем решать с врачами что делать.
У меня проблема не только в шейке. Я роста маленького а карапуз в папу :))) Так что еще и это врачей пугает. Уже ну очень родить хочется… А то мне кажется, я всегда с пузом буду!
63
13 сентября 2013
Sania, спасибо!!!:)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.