Ну вот я и решилась на рассказ о родах)))
Срок был 27го октября. Мои роды как я и мечтала начались 25го октября и родились мы 26го))) небольшая предыстория… За 3 недели до родов я пошла на прием к доктору который должен был принимать мои роды… Там выяснилось что открытие уже 2 пальца и ребенок опустился… Через 1. 5 недели меня положили на дородовую госпитализацию, еще раз осмотрели 25го числа и выяснилось что у меня плоский пузырь который нужно вскрывать иначе роды сами не начнутся… Открытие было уже 3 пальца и шейка полностью готова к родам. В этот вечер как раз у свекрови был юбилей и мы с доктором договорились рожать в ночь, после юбилея… Я отгуляла и поехала в рд. В 21:30 мне прокололи пузырь, отошли воды… через 10 минут начались схатки сильные сразу через 5 минут, потом все чаще… через 40 минут они были через 1—2 минуты… меня повели на клизму… я кое как дошла и скажу я вам не очень это приятные вещи клизма и схватки по минуте через минуту… затем меня подняли в родовое, между схватками я засыпала и просилась на улицу))) бросало в жар и очень хотелось пить… начались потуги, время было 23:50… через 20 минут мне разрешили тужиться и в 00:35 моя принцесса родилась))) 3230.51°Cсм))) Вобщем мои роды длились 3 часа, все прошло замечательно))) правда есть внутренние разрывы и внешний разрез, все зашили и почти уже не болит))) И вообще рожать не больно, обязательно пойду за вторым))) Желаю всем беременяшкам таких же легких родов)))
Рождение моей Анастасии…
Поздравляю! Отличные роды и рассказ о них 
Svetik26081989, еще раз поздравляю с доченькой. Моя сейчас спит у меня на руках, это такое счастье! Может снова по триместртам вместе за вторым пойдем)
Девочки, я тоже из средневековья))) кстати перед родами это очень хорошая вещь)
Какие молодцы, и мамочка, и доченька. Спасибо за положительный настрой. Побольше бы таких рассказов.
Счастья вам, здоровья, любви.

Коротко и ясно! Поздравляю Вас с дочуркой!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
Светик, поздравляю еще раз! Здорово, что все у вас так быстро прошло!
Yul, я за))) планирую года через 3, Настюшка немного подрастет)))
Поздравляю!
Yul, ну значит до встречи в триместрах)))
Поздравляем вас!!!
как приятно читать-
рожать не больно)))
все бы так говорили

Поздравляю от всей души!!
Svetik, поздравляю с рождением доченьки!!! Ты, насколько помню, и Б легко отходила)
Света, Поздравляю)))
Приятно видеть знакомые лица… Хорошо когда роды проходят благополучно. Пусть ваша Настюша растёт здоровенькая и счастливенькая.
Svetik26081989, Светочка, поздравляю!!! Вы с дочкой умнички — быстро справились!!!

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Спасибо, девочки))) нам уже месяц сегодня))) были у врача, выросли на 3 см и поправились на 1200)))
Svetik26081989, ты умница! Счастья Вам с доченькой!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
