Рождение моей Анастасии…

Раздел: Роды
22 ноября 2013

Ну вот я и решилась на рассказ о родах)))
Срок был 27го октября. Мои роды как я и мечтала начались 25го октября и родились мы 26го))) небольшая предыстория… За 3 недели до родов я пошла на прием к доктору который должен был принимать мои роды… Там выяснилось что открытие уже 2 пальца и ребенок опустился… Через 1. 5 недели меня положили на дородовую госпитализацию, еще раз осмотрели 25го числа и выяснилось что у меня плоский пузырь который нужно вскрывать иначе роды сами не начнутся… Открытие было уже 3 пальца и шейка полностью готова к родам. В этот вечер как раз у свекрови был юбилей и мы с доктором договорились рожать в ночь, после юбилея… Я отгуляла и поехала в рд. В 21:30 мне прокололи пузырь, отошли воды… через 10 минут начались схатки сильные сразу через 5 минут, потом все чаще… через 40 минут они были через 1—2 минуты… меня повели на клизму… я кое как дошла и скажу я вам не очень это приятные вещи клизма и схватки по минуте через минуту… затем меня подняли в родовое, между схватками я засыпала и просилась на улицу))) бросало в жар и очень хотелось пить… начались потуги, время было 23:50… через 20 минут мне разрешили тужиться и в 00:35 моя принцесса родилась))) 3230.51°Cсм))) Вобщем мои роды длились 3 часа, все прошло замечательно))) правда есть внутренние разрывы и внешний разрез, все зашили и почти уже не болит))) И вообще рожать не больно, обязательно пойду за вторым))) Желаю всем беременяшкам таких же легких родов)))

62 4 0
Комментарии:
31 22 ноября 2013

Поздравляю! Отличные роды и рассказ о них

ответить 0 0
yul
32 22 ноября 2013

Svetik26081989, еще раз поздравляю с доченькой. Моя сейчас спит у меня на руках, это такое счастье! Может снова по триместртам вместе за вторым пойдем)

ответить 0 0
yul
33 22 ноября 2013

Девочки, я тоже из средневековья))) кстати перед родами это очень хорошая вещь)

ответить 0 0
34 22 ноября 2013

Какие молодцы, и мамочка, и доченька. Спасибо за положительный настрой. Побольше бы таких рассказов.
Счастья вам, здоровья, любви.

ответить 0 0
35 22 ноября 2013

Коротко и ясно! Поздравляю Вас с дочуркой!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
36 22 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 22 ноября 2013

Светик, поздравляю еще раз! Здорово, что все у вас так быстро прошло!

ответить 0 0
38 22 ноября 2013

Yul, я за))) планирую года через 3, Настюшка немного подрастет)))

ответить 0 0
39 22 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
yul
40 22 ноября 2013

Svetik26081989, мы тоже через 2—3 года хотим)))

ответить 0 0
41 22 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
42 22 ноября 2013

Yul, ну значит до встречи в триместрах)))

ответить 0 0
43 22 ноября 2013

Поздравляю, очень хорошо когда роды в радость!

ответить 0 0
44 22 ноября 2013

Поздравляю вас с доченькой!!! Счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
45 22 ноября 2013

Поздравляем вас!!!
как приятно читать-
рожать не больно)))
все бы так говорили

ответить 0 0
46 22 ноября 2013

Svetik26081989, поздравляю!

ответить 0 0
47 23 ноября 2013

Поздравляю еще раз! Пусть доченька растет и радует родителей!

ответить 0 0
48 23 ноября 2013

Поздравляю от всей души!!

ответить 0 0
49 23 ноября 2013

Svetik, поздравляю с рождением доченьки!!! Ты, насколько помню, и Б легко отходила)

ответить 0 0
50 23 ноября 2013

Света, Поздравляю)))

ответить 0 0
51 23 ноября 2013

Приятно видеть знакомые лица… Хорошо когда роды проходят благополучно. Пусть ваша Настюша растёт здоровенькая и счастливенькая.

ответить 0 0
52 23 ноября 2013

Параметры почти как у нас

поздравляю! Здоровья и спокойных ночек!

ответить 0 0
53 23 ноября 2013

Ура! Поздравляю с рождением доченьки! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
54 23 ноября 2013

Svetik26081989, Светочка, поздравляю!!! Вы с дочкой умнички — быстро справились!!!

ответить 0 0
55 24 ноября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
56 24 ноября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
57 25 ноября 2013

С рождением доченьки!

ответить 0 0
58 26 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 26 ноября 2013

Спасибо, девочки))) нам уже месяц сегодня))) были у врача, выросли на 3 см и поправились на 1200)))

ответить 0 0
60 2 декабря 2013

Svetik26081989, ты умница! Счастья Вам с доченькой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.