Ну вот я и решилась на рассказ о родах)))
Срок был 27го октября. Мои роды как я и мечтала начались 25го октября и родились мы 26го))) небольшая предыстория… За 3 недели до родов я пошла на прием к доктору который должен был принимать мои роды… Там выяснилось что открытие уже 2 пальца и ребенок опустился… Через 1. 5 недели меня положили на дородовую госпитализацию, еще раз осмотрели 25го числа и выяснилось что у меня плоский пузырь который нужно вскрывать иначе роды сами не начнутся… Открытие было уже 3 пальца и шейка полностью готова к родам. В этот вечер как раз у свекрови был юбилей и мы с доктором договорились рожать в ночь, после юбилея… Я отгуляла и поехала в рд. В 21:30 мне прокололи пузырь, отошли воды… через 10 минут начались схатки сильные сразу через 5 минут, потом все чаще… через 40 минут они были через 1—2 минуты… меня повели на клизму… я кое как дошла и скажу я вам не очень это приятные вещи клизма и схватки по минуте через минуту… затем меня подняли в родовое, между схватками я засыпала и просилась на улицу))) бросало в жар и очень хотелось пить… начались потуги, время было 23:50… через 20 минут мне разрешили тужиться и в 00:35 моя принцесса родилась))) 3230.51°Cсм))) Вобщем мои роды длились 3 часа, все прошло замечательно))) правда есть внутренние разрывы и внешний разрез, все зашили и почти уже не болит))) И вообще рожать не больно, обязательно пойду за вторым))) Желаю всем беременяшкам таких же легких родов)))
Рождение моей Анастасии…
Раздел: Роды
22 ноября 2013
Комментарии:
Svetik26081989, спасибо за рассказ!
очень воодушевляет и успокаивает!!!
будем настраиваться чтоб и у нас всё было хорошо!
А вам желаю от души крепкого здоровья, счастья и пусть малышка вырастет в прекрасную принцессу на радость маме и папе!!!
62
26 марта 2014
Izobara, конечно и у вас все пройдет так же легко и быстро))) Легкой вам беременности и родов))) Спасибо большое за пожелания))) нам сегодня кстати 5 месяцев уже)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.