Рождение моей Анастасии…

Раздел: Роды
22 ноября 2013

Ну вот я и решилась на рассказ о родах)))
Срок был 27го октября. Мои роды как я и мечтала начались 25го октября и родились мы 26го))) небольшая предыстория… За 3 недели до родов я пошла на прием к доктору который должен был принимать мои роды… Там выяснилось что открытие уже 2 пальца и ребенок опустился… Через 1. 5 недели меня положили на дородовую госпитализацию, еще раз осмотрели 25го числа и выяснилось что у меня плоский пузырь который нужно вскрывать иначе роды сами не начнутся… Открытие было уже 3 пальца и шейка полностью готова к родам. В этот вечер как раз у свекрови был юбилей и мы с доктором договорились рожать в ночь, после юбилея… Я отгуляла и поехала в рд. В 21:30 мне прокололи пузырь, отошли воды… через 10 минут начались схатки сильные сразу через 5 минут, потом все чаще… через 40 минут они были через 1—2 минуты… меня повели на клизму… я кое как дошла и скажу я вам не очень это приятные вещи клизма и схватки по минуте через минуту… затем меня подняли в родовое, между схватками я засыпала и просилась на улицу))) бросало в жар и очень хотелось пить… начались потуги, время было 23:50… через 20 минут мне разрешили тужиться и в 00:35 моя принцесса родилась))) 3230.51°Cсм))) Вобщем мои роды длились 3 часа, все прошло замечательно))) правда есть внутренние разрывы и внешний разрез, все зашили и почти уже не болит))) И вообще рожать не больно, обязательно пойду за вторым))) Желаю всем беременяшкам таких же легких родов)))

62 4 0
Комментарии:
1 22 ноября 2013

Светочка, как классно описала. Ещё раз вам здоровья

ответить 0 0
2 22 ноября 2013

круто, поздравляю

ответить 0 0
3 22 ноября 2013

Поздравляю!!! всего Вам самого хорошего!

ответить 0 0
4 22 ноября 2013

Спасибо, девочки))) Кстати с самого начала беременности мечтала родить 26го числа на 3200, так и вышло))

ответить 0 0
5 22 ноября 2013

Svetik26081989, почихай на нас мамским чихом, а то сидим и сидим

ответить 0 0
6 22 ноября 2013

Магия чисел)))
26. 03. 1988 папа
26. 06. 1989 мама
26. 10. 2013 доченька
Теп4рь еще сыноска надо 26 числа родить)))

ответить 0 0
7 22 ноября 2013

Поздравляю! Замечательный рассказ! Всего вам самого наилучшего

ответить 0 0
8 22 ноября 2013

Svetik26081989, еще раз поздравляю!!! Здоровья Настюше!

ответить 0 0
9 22 ноября 2013

Молодцы быстро родились

ответить 0 0
10 22 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 22 ноября 2013

Svetik26081989, а у нас-
Мой сын 07. 05. 1997
Сын сестры. 07. 12. 1997
Дочь сестры 07. 06. 2005…
Между моим сыном и племянником разница ровно 7 месяцев, между детьми сестры — 7 лет. Может, и Алиса родится 7 числа…

ответить 0 0
12 22 ноября 2013

Natashakosogoг, здорово)))

ответить 0 0
13 22 ноября 2013

Поздравляю еще раз!

ответить 0 0
14 22 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 22 ноября 2013

Поздравляю!!!))) Счастья вашей семье! Растите большими и здоровенькими!!)))

ответить 0 0
16 22 ноября 2013

Светик, поздравляю еще раз! Спокойных ночек и радостных дней!

ответить 0 0
17 22 ноября 2013

Классно, позравляю мамочку Мечта твоя сбылась Здоровья вам и много радости. Тоже хочу родить в срок свою малышку, легко и быстро

ответить 0 0
18 22 ноября 2013

Amyrchik, а ты не сомневайся что так и будет, и все случится как ты и мечтала)))

ответить 0 0
19 22 ноября 2013

Поздравляю еще раз!! мечты сбываются!
Надеюсь, мои роды пройдут так же быстро

ответить 0 0
20 22 ноября 2013



ответить 0 0
21 22 ноября 2013

Svetik26081989, спасибо!!! даже слезы навернулись от радости

ответить 0 0
22 22 ноября 2013

Какая прелесть! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
23 22 ноября 2013

Клёво!) быстро и оптимистично, за вторым обязательно не откладывая в долгий ящик

ответить 0 0
24 22 ноября 2013

Яночка1402, конечно так и будет, главное настраивайся только на хорошее)))

ответить 0 0
25 22 ноября 2013

Поздравляю!!!
А зачем клизма? Средневековье какое-то. У нас лет 10 уже этого не делают.

ответить 0 0
26 22 ноября 2013

Hoakina, и у нас делают… Видимо, я из того же Средневековья))

ответить 0 0
27 22 ноября 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
28 22 ноября 2013

А у нас не знаю, делают или нет, если что будет сурпрыз)))

Поздравляю, Светик!!!

ответить 0 0
29 22 ноября 2013

Svetik26081989, поздравляю!

ответить 0 0
30 22 ноября 2013

Marishka28, и я из Средневековья)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.