Ну вот я и решилась на рассказ о родах)))
Срок был 27го октября. Мои роды как я и мечтала начались 25го октября и родились мы 26го))) небольшая предыстория… За 3 недели до родов я пошла на прием к доктору который должен был принимать мои роды… Там выяснилось что открытие уже 2 пальца и ребенок опустился… Через 1. 5 недели меня положили на дородовую госпитализацию, еще раз осмотрели 25го числа и выяснилось что у меня плоский пузырь который нужно вскрывать иначе роды сами не начнутся… Открытие было уже 3 пальца и шейка полностью готова к родам. В этот вечер как раз у свекрови был юбилей и мы с доктором договорились рожать в ночь, после юбилея… Я отгуляла и поехала в рд. В 21:30 мне прокололи пузырь, отошли воды… через 10 минут начались схатки сильные сразу через 5 минут, потом все чаще… через 40 минут они были через 1—2 минуты… меня повели на клизму… я кое как дошла и скажу я вам не очень это приятные вещи клизма и схватки по минуте через минуту… затем меня подняли в родовое, между схватками я засыпала и просилась на улицу))) бросало в жар и очень хотелось пить… начались потуги, время было 23:50… через 20 минут мне разрешили тужиться и в 00:35 моя принцесса родилась))) 3230.51°Cсм))) Вобщем мои роды длились 3 часа, все прошло замечательно))) правда есть внутренние разрывы и внешний разрез, все зашили и почти уже не болит))) И вообще рожать не больно, обязательно пойду за вторым))) Желаю всем беременяшкам таких же легких родов)))
Рождение моей Анастасии…
Спасибо, девочки))) Кстати с самого начала беременности мечтала родить 26го числа на 3200, так и вышло))
Магия чисел)))
26. 03. 1988 папа
26. 06. 1989 мама
26. 10. 2013 доченька
Теп4рь еще сыноска надо 26 числа родить)))
Svetik26081989, еще раз поздравляю!!! Здоровья Настюше!
Svetik26081989, а у нас-
Мой сын 07. 05. 1997
Сын сестры. 07. 12. 1997
Дочь сестры 07. 06. 2005…
Между моим сыном и племянником разница ровно 7 месяцев, между детьми сестры — 7 лет. Может, и Алиса родится 7 числа…
Natashakosogoг, здорово)))
Поздравляю!!!))) Счастья вашей семье! Растите большими и здоровенькими!!)))

Светик, поздравляю еще раз! Спокойных ночек и радостных дней!
Классно, позравляю мамочку
Мечта твоя сбылась
Здоровья вам и много радости. Тоже хочу родить в срок свою малышку, легко и быстро
Amyrchik, а ты не сомневайся что так и будет, и все случится как ты и мечтала)))
Поздравляю еще раз!!
мечты сбываются!
Надеюсь, мои роды пройдут так же быстро 



Клёво!) быстро и оптимистично, за вторым обязательно не откладывая в долгий ящик

Яночка1402, конечно так и будет, главное настраивайся только на хорошее)))
Поздравляю!!!
А зачем клизма? Средневековье какое-то. У нас лет 10 уже этого не делают.
Hoakina, и у нас делают… Видимо, я из того же Средневековья))
А у нас не знаю, делают или нет, если что будет сурпрыз)))
Поздравляю, Светик!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

