Дневничок Енота

3 января 2014

Записки в полосатом дневнике. Немножко интересного, полезного, любезного.

133 7 8
Комментарии:
31 7 октября 2014

Это НЕ беременность! Только что переделала тест, это брак был я так думаю жалко конечно, но тяжело бы было с двумя
меня смутила вторая полоска, учитывая что М были 18 сент.

ответить 0 0
32 8 октября 2014

На улице ужасный холод

ответить 0 0
33 8 октября 2014

Мой колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/33511

ответить 0 0
34 11 октября 2014

А мы вот едем на мои соревнования по скалолазанию ух надеюсь ничего не забыла, а то уже год как не занималась

ответить 0 0
35 11 октября 2014

Ура я все-это очень тяжело надо в форму приходить

ответить 0 0
36 15 октября 2014

Сделала тест, точно отрицательный

ответить 0 0
37 16 октября 2014

Сегодня я стартую в программе «21 день без конфликтов» посмотрим что получится
16. 10. 2014 день первый

ответить 0 0
38 21 октября 2014

Месячных все еще нет.. Тест пустой. Звонила Артуру, который роды принимал, он сказал что если грудью не кормлю, то в течении года после родов циклы могут отличаться, какие то М приходить раньше, какие то опаздывать, в общем сказал не переживать, но что то мне как то не по себе..

ответить 0 0
39 22 октября 2014

Пришли с прогулки, ходила думала че делать то с М.. Вроде как если посчитать то у меня всегда была норма -+2 дня. Если так считать то сегодня первый день задержки а если считать что до этого три цикла как часики то сегодня уже третий день задержки.

ответить 1 1
40 22 октября 2014

Сегодня видимо либо давление либо погода какая то не такая, голова кружится

ответить 0 0
41 23 октября 2014

Вот лежу и плохо мне не могу уснуть, вот так второй раз М проходят с таким состоянием. Думаю сходить кровь сдать — может гемоглобин низкий, а во время М он еще меньше становится как правило. Сегодня первый день был М

ответить 0 0
42 3 ноября 2014

Вот поссоришься с очень близким человеком и сидишь как то камень в горле что ли.. Больно. Почему нельзя просто не нагнетать обстановку? Почему нельзя просто не обращать на какие то слова внимания? А потом ведь еще и не прощает если извиняешься.. Не знаю то это, может с возрастом связано, бабуль я тебя очень люблю, но иногда мы обе перегибаем палку..

ответить 0 0
43 5 ноября 2014

Опять тянет в области яичников, я уже вам писала в прошлом цикле об этом, а вот теперь снова повторяется неужели это рання О?

ответить 0 0
44 9 ноября 2014

Я заболела у меня безумно болит живот дочка как всегда в самом разгаре

ответить 0 0
45 15 ноября 2014

Еду к своей гине и конечно же с цветуечками

ответить 0 0
46 15 ноября 2014

Ура все отлично! Ттт
по мазкам скажет в пн, вт, а все остальное хорошо, послала на УЗИ, флюру, кровь, моча и к ней 26

ответить 0 0
47 18 ноября 2014

Ура, осталось найти дерматолога и все мы начинаем ходить с Лизком в бассейн!

ответить 0 0
48 19 ноября 2014

Пришли М

ответить 0 0
49 2 декабря 2014

Сегодня ездила сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, с чего это вдруг сейчас расскажу. Раньше такие «трепыхания» в грудной клетке были редким явлением и я их замечала в основном после стресса, сейчас это было 4 дня подряд, очень хочется склонится что это неврология, мы мамочки тоже люди и депрессивное состояние после родов случаются часто, но терапевт дала направление на кровь и на экг, экг завтра еду сдавать и завтра же к терапевту. Сегодня таких «трепыханий» почти не было всего пару раз и те незаметно. Дай Бог..

ответить 0 2
50 20 декабря 2014

Конечно же позавчера я не попала к врачу буду записываться на другой день

ответить 0 2
51 27 декабря 2014

Интересно возможно ли забеременеть самой двумя? Мне так хочется чтобы следующая беременность была двумя малышами, и муж очень хочет двойню надеюсь мое делание на новый год сбудедтся

ответить 0 2
52 27 декабря 2014







ответить 0 1
53 28 декабря 2014

Оказывается в роду были двойни как бабушка сказала значит шансы велики

ответить 1 2
54 29 декабря 2014

Вот я что еще узнала, двойняшки — передаются из поколения в поколение, а близнецы — это необъяснимое явление, никак не передается — чисто удача
а еще можно попробовать через три года когда у меня колбы обновится — но это на удачу

ответить 1 2
55 6 января 2015

Каталась сегодня на сноуборде! Ааа как же мне хорошо)) я всю Б не каталась, а после было лето полтора года не вставала жесть

ответить 1 2
56 8 января 2015

Начала покупать новый экип для сноуборда. Вчера купила куртку позавчера штаны перед катанием, вот думаю пока акции в этом сезоне ботинки поменять, а в следующем сезоне крепления, но это все в планах, муж тоже захотел катать и Лизу будем ставить, так что нам еще покупать и покупать

ответить 0 2
57 8 января 2015

Вообще детей с 3-х лет ставят, но бывает что и в 2, 5, там от роста зависит и от умения ходить/бегать/понимать что говорят
конечно я сама буду не учить, я три года на склоне работала инструктором, поэтому мне это будет как раз плюнуть тем более родной ребенок — плохо ей точно не сделаю
так вот посмотрим когда Лиза будет готова, кстати когда катала там были два таких пуси-Муси, девочке 2, 5 она на лыжах гоняла, и мальчик на сноуборде 3 года ему, с сосочками катались такие смешные — но техника у них конечно супер!

ответить 1 1
58 9 января 2015

Сегодня снова наблюдала этих маленьких красапетов на досках, они так сладко смотрятся
сегодня каталась с девушкой своего брата и их общей подругой. Они только второй день встали и я им помогала освоить навыки управления кантом. У Иры лучше всего получилось, в понедельник уже буду дальше ее обучать, менять канты.
еще сегодня думала попробовать вспомнить как на рампе скользить, но только копчик отбила, надо будет снова друга просить страховать и научить меня заново, полтора года без доски дают о себе знать: (

ответить 1 1
59 9 января 2015

Минусатор задохнись своей «добротой» к людям. Мне плевать что ты это делаешь веришь? Я без «полезности» на сайте в сто раз счастлива, а-то что у меня из-за тебя не станет меньше — я счастливей не перестану быть:)

ответить 2 2
60 9 января 2015

Прошу прощения за ошибки — «ее» станет меньше.

ответить 1 1

* Комментарии разрещены только автору дневника