Записки в полосатом дневнике. Немножко интересного, полезного, любезного.

Записки в полосатом дневнике. Немножко интересного, полезного, любезного.

Это НЕ беременность! Только что переделала тест, это брак был я так думаю
жалко конечно, но тяжело бы было с двумя
меня смутила вторая полоска, учитывая что М были 18 сент.
А мы вот едем на мои соревнования по скалолазанию
ух надеюсь ничего не забыла, а то уже год как не занималась 
Сегодня я стартую в программе «21 день без конфликтов» посмотрим что получится 
16. 10. 2014 день первый 
Месячных все еще нет.. Тест пустой. Звонила Артуру, который роды принимал, он сказал что если грудью не кормлю, то в течении года после родов циклы могут отличаться, какие то М приходить раньше, какие то опаздывать, в общем сказал не переживать, но что то мне как то не по себе..
Пришли с прогулки, ходила думала че делать то с М.. Вроде как если посчитать то у меня всегда была норма -+2 дня. Если так считать то сегодня первый день задержки а если считать что до этого три цикла как часики то сегодня уже третий день задержки.
Вот лежу и плохо мне не могу уснуть, вот так второй раз М проходят с таким состоянием. Думаю сходить кровь сдать — может гемоглобин низкий, а во время М он еще меньше становится как правило. Сегодня первый день был М
Вот поссоришься с очень близким человеком и сидишь как то камень в горле что ли.. Больно. Почему нельзя просто не нагнетать обстановку? Почему нельзя просто не обращать на какие то слова внимания? А потом ведь еще и не прощает если извиняешься.. Не знаю то это, может с возрастом связано, бабуль я тебя очень люблю, но иногда мы обе перегибаем палку..
Опять тянет в области яичников, я уже вам писала в прошлом цикле об этом, а вот теперь снова повторяется неужели это рання О?
Ура все отлично! Ттт
по мазкам скажет в пн, вт, а все остальное хорошо, послала на УЗИ, флюру, кровь, моча
и к ней 26
Сегодня ездила сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, с чего это вдруг сейчас расскажу. Раньше такие «трепыхания» в грудной клетке были редким явлением и я их замечала в основном после стресса, сейчас это было 4 дня подряд, очень хочется склонится что это неврология, мы мамочки тоже люди и депрессивное состояние после родов случаются часто, но терапевт дала направление на кровь и на экг, экг завтра еду сдавать и завтра же к терапевту. Сегодня таких «трепыханий» почти не было всего пару раз и те незаметно. Дай Бог..
Интересно возможно ли забеременеть самой двумя? Мне так хочется чтобы следующая беременность была двумя малышами, и муж очень хочет двойню
надеюсь мое делание на новый год сбудедтся 
Вот я что еще узнала, двойняшки — передаются из поколения в поколение, а близнецы — это необъяснимое явление, никак не передается — чисто удача
а еще можно попробовать через три года когда у меня колбы обновится — но это на удачу
Каталась сегодня на сноуборде! Ааа как же мне хорошо)) я всю Б не каталась, а после было лето полтора года не вставала жесть 
Начала покупать новый экип для сноуборда. Вчера купила куртку позавчера штаны перед катанием, вот думаю пока акции в этом сезоне ботинки поменять, а в следующем сезоне крепления, но это все в планах, муж тоже захотел катать и Лизу будем ставить, так что нам еще покупать и покупать 
Вообще детей с 3-х лет ставят, но бывает что и в 2, 5, там от роста зависит и от умения ходить/бегать/понимать что говорят
конечно я сама буду не учить, я три года на склоне работала инструктором, поэтому мне это будет как раз плюнуть тем более родной ребенок — плохо ей точно не сделаю 
так вот
посмотрим когда Лиза будет готова, кстати когда катала там были два таких пуси-Муси, девочке 2, 5 она на лыжах гоняла, и мальчик на сноуборде 3 года ему, с сосочками катались такие смешные — но техника у них конечно супер!
Сегодня снова наблюдала этих маленьких красапетов на досках, они так сладко смотрятся 
сегодня каталась с девушкой своего брата и их общей подругой. Они только второй день встали и я им помогала освоить навыки управления кантом. У Иры лучше всего получилось, в понедельник уже буду дальше ее обучать, менять канты.
еще сегодня думала попробовать вспомнить как на рампе скользить, но только копчик отбила, надо будет снова друга просить страховать и научить меня заново, полтора года без доски дают о себе знать: (
Минусатор задохнись своей «добротой» к людям. Мне плевать что ты это делаешь веришь? Я без «полезности» на сайте в сто раз счастлива, а-то что у меня из-за тебя не станет меньше — я счастливей не перестану быть:)
* Комментарии разрещены только автору дневника
