Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он.
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность
Юльчик1, если считать от 12 дпо, то сегодня уже 15 день ДПО, можно и тест сделать.
Юльчик1, как у вас дела?
тест делали? График хороший)
Не делала еще, не хочу себя расстраивать лишний раз, через пару дней сделаю, если дальше будет такая температура
Юльчик1, вот это выдержка! Я б так не смогла! Удачи вам!
Теста дома просто нет, и забываю купить, так бы давно уже сделала, терпеть тоже тяжело)
Юльчик1, ну у Вас уже явная задержка. Беременность видимо наступила.
добавлено спустя 2 минуты
17 день сегодня
Вот сейчас делала тест, вторая полоска почти такая же яркая,как и первая)))
Юльчик1, тихонечко поздравляю! Пусть хорошо закрепляется к мамочке на все 9 месяцев!
на вас)))
Надо еще утром сделать и на узи сходить, а потом только говорить уже точно все)
Юльчик1, крепитесь к мамуле, держитесь до самых родов.
приходите к нам, в первый триместр.
А узи лучше делать, когда хгч больше тыщ пяти, чтоб врач смог норм вас посмотреть
Юльчик1, рано ещё на узи, Женечка правильно вам пишет)
Юльчик1, тут не в задержке дело, а в уровне хгч. После 2000 вполне могут найти плодное яйцо, но эмбрион и сердцебиение не определят. Потому лучше идти позже, недель в семь от последних М, чтоб врач и сердечко вам послушал. Раньше толком ничего не увидите
отредактированно меньше минуты назад
Юльчик1, с самого начала уверена была, что беременность наступила. Поздравляю, это счастье!!!
добавлено спустя 2 минуты
Юльчик1, зачем о внематочной думать, думайте о хорошем, наслаждайтесь беременностью.
Юльчик1, поздравляю
добавлено спустя 6 минут
Если предположить, что О была 12 числа или даже с 11 на 12... то лёгкое падение БТ вписывается в предположительное начало месячных. В эти дни возможен тонус при беременности даже на приличных сроках. Мне в первую Б объясняла гинеколог в стационаре, что в дни предполагаемых месячных повышенный тонус и дажё мазня может быть нормой (к примеру у вас цикл 30 дней и длится кровомазание 5 дней, значит каждые 30 дней беременности на протяжении тех самых 5 дней стоит отказаться от физнагрузки. К примеру это будут 30-34 ДЦ, 60-64 ДЦ...180-184 ДЦ... и так до родов)
Юльчик1, поздравляю!!! Изначально была уверена, что у вас все получилось! Пусть все будет хорошо!
У меня цикл всегда не больше 28 дней, меньше может быть, 35 плюс миеус пару дней бывало примерно раз в год, но я каждый раз в эти циклы, когда задержка такая большая, ходила к воачу, она говорила, что воспалений нет и скоро пойдут эти дни
Поздравляю!))) В нашем полку прибыло!!!)))) Пусть все будет отлично!!!!!!!!
Юльчик1, во время Б повышается уровень прогестерона и эстрадиола. Первые бт повышает, второй понижает. Поэтому температура неравномерна. Желаю, чтоб у вас это было единственной причиной. 37.0 это, в принципе, нормально.
Главный показатель развития беременности жто уровень хгч. Если он растет в пределах норм, что вам интерпретировать должен врач, то беременность развивается правильно. Прогестерон и эстрадиол только помогают ребеночку держаться внутри вас
Юльчик1, сдайте ХГЧ и прогестерон, по тестам динамику лучше не отслеживать. Евгеша правильно все вам написала.
От всей души желаю удачи, пусть все будет хорошо!
Девочки, сегодня ходила на узи, показало беременность 4-5 недель, беременность маточная, так что все нормально, я думаю, температура пока не скачет 37 стабильно держится)
Юльчик1, поздравляю! Пусть и дальше всё будет хорошо!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.