Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность

22 ноября 2018

Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он. www.my-bt.ru/gr/381956

71 2 0
Комментарии:
31 27 ноября 2018

Юльчик1, если считать от 12 дпо, то сегодня уже 15 день ДПО, можно и тест сделать.

ответить 0 0
32 27 ноября 2018

Завтра или после завтра буду делать)

ответить 0 0
33 28 ноября 2018

Юльчик1, как у вас дела? тест делали? График хороший)

ответить 0 0
34 28 ноября 2018

Не делала еще, не хочу себя расстраивать лишний раз, через пару дней сделаю, если дальше будет такая температура

ответить 0 0
35 28 ноября 2018

Юльчик1, вот это выдержка! Я б так не смогла! Удачи вам!

ответить 0 0
36 28 ноября 2018

Теста дома просто нет, и забываю купить, так бы давно уже сделала, терпеть тоже тяжело)

ответить 0 0
37 29 ноября 2018

Юльчик1, ну у Вас уже явная задержка. Беременность видимо наступила.

добавлено спустя 2 минуты

17 день сегодня

ответить 0 0
38 29 ноября 2018

Вот сейчас делала тест, вторая полоска почти такая же яркая,как и первая)))

ответить 6 0
39 29 ноября 2018

Юльчик1, тихонечко поздравляю! Пусть хорошо закрепляется к мамочке на все 9 месяцев! на вас)))

ответить 0 0
40 29 ноября 2018

Надо еще утром сделать и на узи сходить, а потом только говорить уже точно все)

ответить 0 0
41 29 ноября 2018

Юльчик1, крепитесь к мамуле, держитесь до самых родов. приходите к нам, в первый триместр.

А узи лучше делать, когда хгч больше тыщ пяти, чтоб врач смог норм вас посмотреть

ответить 0 0
42 29 ноября 2018

Юльчик1, рано ещё на узи, Женечка правильно вам пишет)

ответить 0 0
43 29 ноября 2018

А сколько должна быть задержка, чтобы на узи идти?

ответить 0 0
44 29 ноября 2018

Юльчик1, тут не в задержке дело, а в уровне хгч. После 2000 вполне могут найти плодное яйцо, но эмбрион и сердцебиение не определят. Потому лучше идти позже, недель в семь от последних М, чтоб врач и сердечко вам послушал. Раньше толком ничего не увидите

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
45 29 ноября 2018

А для того, чтобы увидеть нет ли там внематочной?

ответить 0 0
46 29 ноября 2018

Юльчик1, с самого начала уверена была, что беременность наступила. Поздравляю, это счастье!!!

добавлено спустя 2 минуты

Юльчик1, зачем о внематочной думать, думайте о хорошем, наслаждайтесь беременностью.

ответить 0 0
47 29 ноября 2018

Да я не думаю, просто меня смущает спад температуры на 25 день цикла

ответить 0 0
48 29 ноября 2018

Юльчик1, поздравляю

добавлено спустя 6 минут

Если предположить, что О была 12 числа или даже с 11 на 12... то лёгкое падение БТ вписывается в предположительное начало месячных. В эти дни возможен тонус при беременности даже на приличных сроках. Мне в первую Б объясняла гинеколог в стационаре, что в дни предполагаемых месячных повышенный тонус и дажё мазня может быть нормой (к примеру у вас цикл 30 дней и длится кровомазание 5 дней, значит каждые 30 дней беременности на протяжении тех самых 5 дней стоит отказаться от физнагрузки. К примеру это будут 30-34 ДЦ, 60-64 ДЦ...180-184 ДЦ... и так до родов)

ответить 1 0
49 29 ноября 2018

Юльчик1, поздравляю!!! Изначально была уверена, что у вас все получилось! Пусть все будет хорошо!

ответить 0 0
50 29 ноября 2018

У меня цикл всегда не больше 28 дней, меньше может быть, 35 плюс миеус пару дней бывало примерно раз в год, но я каждый раз в эти циклы, когда задержка такая большая, ходила к воачу, она говорила, что воспалений нет и скоро пойдут эти дни

ответить 0 0
51 29 ноября 2018

Поздравляю!))) В нашем полку прибыло!!!)))) Пусть все будет отлично!!!!!!!!

ответить 0 0
52 30 ноября 2018

Юльчик1, на этот раз задержка будет ещё 8 месяцев.

ответить 0 0
53 30 ноября 2018

А почему сегодня температура упала до 37?

ответить 0 0
54 30 ноября 2018

Юльчик1, во время Б повышается уровень прогестерона и эстрадиола. Первые бт повышает, второй понижает. Поэтому температура неравномерна. Желаю, чтоб у вас это было единственной причиной. 37.0 это, в принципе, нормально.

Главный показатель развития беременности жто уровень хгч. Если он растет в пределах норм, что вам интерпретировать должен врач, то беременность развивается правильно. Прогестерон и эстрадиол только помогают ребеночку держаться внутри вас

ответить 0 0
55 30 ноября 2018

И тест на беременность сегодня был не такой яркий, как вчера

ответить 0 0
56 30 ноября 2018

Юльчик1, сдайте ХГЧ и прогестерон, по тестам динамику лучше не отслеживать. Евгеша правильно все вам написала.
От всей души желаю удачи, пусть все будет хорошо!

ответить 0 0
57 3 декабря 2018

Девочки, сегодня ходила на узи, показало беременность 4-5 недель, беременность маточная, так что все нормально, я думаю, температура пока не скачет 37 стабильно держится)

ответить 2 0
58 3 декабря 2018

Юльчик1, отличные новости! Поздравляю!

ответить 0 0
59 3 декабря 2018

Спасибо большое!)

ответить 0 0
60 3 декабря 2018

Юльчик1, поздравляю! Пусть и дальше всё будет хорошо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.