Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность

22 ноября 2018

Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он. www.my-bt.ru/gr/381956

71 2 0
Комментарии:
61 3 декабря 2018

Мне на узи сказали идти на консультацию к гинекологу, надо сейчас идти? Или подождать еще пару недель и идти уже на учет становиться?

ответить 0 0
62 3 декабря 2018

Юльчик1, можете сейчас уже идти.

ответить 0 0
63 3 декабря 2018

И что там мне скажут? Просто на учет не поставят, рано еще

ответить 0 0
64 5 декабря 2018

Привет, девочки, чего так температура скачет, вчера только было 37.1, а сегодня 36.9? Что со мной не так?

ответить 0 0
65 5 декабря 2018

К врачу только в понедельник идти

ответить 0 0
66 5 декабря 2018

Думаю, что понижение на 1 день не значит НИЧЕГО. Да и 36.9 это нормально. Ну может спала в глубоком сне и факторы какие. Не стоит переживать. Завтра посмотрите.

ответить 0 0
67 5 декабря 2018

Юльчик1, хотите совет? Градусник убираем из-под подушки до рождения малыша. Теперь это уже нецелесообразно. Только нервы себе трепать.

ответить 1 0
68 5 декабря 2018

А как же те советы, что лучше мерить ее все 12 недель, чтобы наблюдать, как развивается беременность?

добавлено спустя 2 минуты

У меня еще немного побаливает низ живота и с левой стороны, еще мой гастрит, который долгое время молчал, дал о себе сейчас знать. На узи ничего необычного или плохого не было

ответить 0 0
69 5 декабря 2018

Юльчик1, а вы всегда строго придерживаетесь советов\правил\и тд?
Б подтвердили по УЗИ ? да! Всё, забудьте про градусник ибо своими нервами и психами лишь сами себя доведете до лампочки... Всё у вас там развивается нормально, если что ваш организм первым отреагирует и вас об этом уведомит.

ответить 0 0
70 5 декабря 2018

Юльчик1, не знаю я таких советов. У меня на троих родившихся детей только 1 график беременный, и тот завершился в день сдачи ХГЧ.
Ну а про болит))) В первую Б в дни предполагаемых месячных (первые дни задержки) у меня боли были адскими. Не просто побаливало, я белела и скручивалась от боли, резкой и сильной... и никакой угрозы при этом не было. Так организм отреагировал на беременность.
Ну и да, в беременность могут обостряться хр. заболевания (правда меня пронесло) да и просто падать иммунитет. У моей мамы, к примеру, каждая Б начиналась с температуры 39-40... беременная моей младшей сестрой мама на 2-й неделе от зачатия заболела ангиной гнойной с ТТ 40

ответить 1 0
71 5 декабря 2018

Ну я завтра еще померию температуру, чтобы опять нормальные значения увидеть, и перестану ее мерить, анализы на хгч я не сдавала, только тесты на беременность и узи

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.