Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он.
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность
Мне на узи сказали идти на консультацию к гинекологу, надо сейчас идти? Или подождать еще пару недель и идти уже на учет становиться?
Привет, девочки, чего так температура скачет, вчера только было 37.1, а сегодня 36.9? Что со мной не так?
Думаю, что понижение на 1 день не значит НИЧЕГО. Да и 36.9 это нормально. Ну может спала в глубоком сне и факторы какие. Не стоит переживать. Завтра посмотрите.
Юльчик1, хотите совет? Градусник убираем из-под подушки до рождения малыша. Теперь это уже нецелесообразно. Только нервы себе трепать.
А как же те советы, что лучше мерить ее все 12 недель, чтобы наблюдать, как развивается беременность?
добавлено спустя 2 минуты
У меня еще немного побаливает низ живота и с левой стороны, еще мой гастрит, который долгое время молчал, дал о себе сейчас знать. На узи ничего необычного или плохого не было
Юльчик1, а вы всегда строго придерживаетесь советов\правил\и тд?
Б подтвердили по УЗИ ? да! Всё, забудьте про градусник ибо своими нервами и психами лишь сами себя доведете до лампочки... Всё у вас там развивается нормально, если что ваш организм первым отреагирует и вас об этом уведомит.
Юльчик1, не знаю я таких советов. У меня на троих родившихся детей только 1 график беременный, и тот завершился в день сдачи ХГЧ.
Ну а про болит))) В первую Б в дни предполагаемых месячных (первые дни задержки) у меня боли были адскими. Не просто побаливало, я белела и скручивалась от боли, резкой и сильной... и никакой угрозы при этом не было. Так организм отреагировал на беременность.
Ну и да, в беременность могут обостряться хр. заболевания (правда меня пронесло) да и просто падать иммунитет. У моей мамы, к примеру, каждая Б начиналась с температуры 39-40... беременная моей младшей сестрой мама на 2-й неделе от зачатия заболела ангиной гнойной с ТТ 40
Ну я завтра еще померию температуру, чтобы опять нормальные значения увидеть, и перестану ее мерить, анализы на хгч я не сдавала, только тесты на беременность и узи
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.