Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он.
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность
У Вас овуляция на 12-13 день цикла была. График хороший. Держим за Вас кулочки
привет ну ты прям моя тезка по имени и отчеству
да еще и по дню цикла один в один..пока нет месячных все возможно так что жди
отредактированно меньше минуты назад
А не рано для теста? Они ведь даже когда задержка, все равно не показывают
добавлено спустя 7 минут
Поосто никаких симптомов у меня пока нет, а в прошлом месяце температура на 23 дц уже падала, а сейчас пока держится
Юльчик1, смотрите не день цикла, а день после овуляции. Это точнее, тк первая фаза менее стабильна
Тест еще не делала, вчера вечером низ живота немного тянуло, недолго, сегодня с утра тошнило, пока не покушала, а так больше ничего
добавлено спустя 4 минуты
Но я пока это не связываю с беременностью, а что должно быть с графиком дальше, чтобы понять беременность есть или нет, до задержки, вроде осталось 4 дня до следующих месячных
Юльчик1, график ничего. Если продолжит вверх БТ лезть, или хотя бы "зависнет" без падения где есть ещё дня на 2 можно и тест.
По поводу не показывают... всё они показывают, если после имплантации прошло более 3 дней.
Смотрите, тесты слабоположительные были уже до задержки.
Беременность закончилась родами
Спасибо большое за пояснение, может после завтра сделаю все таки тест, если температура не упадет
Юльчик1, в норме планировать активно год до 35 лет и полгода, если старше. А потом к врачу если нет результата. Так что не переживайте, вме будет обязательно. Детки, к сожалению, не появляются по нашему желанию. Пусть у вас все случится быстрее
отредактированно меньше минуты назад
Если температура упала сегодня на 0,3,значит уже точно не на что надеяться?
Я тоже считала ну первый долго не получался, ну а второй точно быстро получится.у всех так, а у меня вот нифига не так. Мои планы никому не интересны
вот и сижу жду...уже наверное пора заново начинать обследоваться.
Юльчик1, сегодня не показательно. Если завтра вырастет, то надежда есть, а если нет, то в новый цикл
Ох уж это ожидание...ну если не получится, то надо все таки к врачу сходить
akimsokol, все претензии к сайтам, хранящим фото. У меня есть только тест с недельной задержкой. Вторая вдвое слабее контрольной, люди такие до задержки получают
добавлено спустя 2 минуты
Юльчик1, с равной вероятностью ИЗ и окончание цикла. Пусть будет первое
Юльчик1, нет.
- Когда имплантация эмбриона считается ранней или поздней?
О ранней имплантации говорят в тех случаях, когда эмбрион полностью погружается в матку до 7 дня с момента овуляции. В то же время, имплантация считается поздней, если эмбрион проникает в слизистую оболочку матки через 10 и более суток с момента овуляции.
Источник: https://www.tiensmed.ru/news/implant-embrion1.html
Спасибо за статью
добавлено спустя 2 минуты
А день овуляции правильно поставлен, если считать, что тест на овуляцию у меня был на 12 день самый яркий
Юльчик1, я в тестах на О не шарю. Там, если верно помню... спустя 24-48 часов. То есть 13-14 ДЦ. Тогда скорее всего это не ИЗ... хотя... пока не пошли М мы все беременны
Возможен вариант снижения Т к месячным
Сегодня выросла, до М 2 дня осталось по идеи, так что опять ждать завтра, какая там температура будет
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.