Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйсте стоит ли надеяться на беременность

22 ноября 2018

Сегодня 22 день цикла, цикл обычно длится 27 дней, делала тесты на овуляцию, самый яркий положительный был 12 числа, подскажите пожалуйста, есть вообще надежда, что все успешно прошло, и если что не так с моим графиком.
Вот он. www.my-bt.ru/gr/381956

71 2 0
Комментарии:
1 22 ноября 2018

а почему нет, график хороший, Удачи и заразный АПчих

ответить 0 0
2 22 ноября 2018

У Вас овуляция на 12-13 день цикла была. График хороший. Держим за Вас кулочки

ответить 0 0
3 22 ноября 2018

привет ну ты прям моя тезка по имени и отчеству да еще и по дню цикла один в один..пока нет месячных все возможно так что жди

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
4 23 ноября 2018

Спасибо вам, девчонки, за ответы, будем ждать)

ответить 0 0
5 23 ноября 2018

Юльчик1, я бы уже тест замочила

ответить 0 0
6 23 ноября 2018

Красиавый график,ждем

ответить 0 0
7 23 ноября 2018

А не рано для теста? Они ведь даже когда задержка, все равно не показывают

добавлено спустя 7 минут

Поосто никаких симптомов у меня пока нет, а в прошлом месяце температура на 23 дц уже падала, а сейчас пока держится

ответить 0 0
8 23 ноября 2018

Юльчик1, смотрите не день цикла, а день после овуляции. Это точнее, тк первая фаза менее стабильна

ответить 0 0
9 23 ноября 2018

Разница фаз очень маленькая. Проверьте прогестерон.

ответить 0 0
10 25 ноября 2018

Юльчик1, как у Вас дела!? График отменный.

ответить 0 0
11 25 ноября 2018

Тест еще не делала, вчера вечером низ живота немного тянуло, недолго, сегодня с утра тошнило, пока не покушала, а так больше ничего

добавлено спустя 4 минуты

Но я пока это не связываю с беременностью, а что должно быть с графиком дальше, чтобы понять беременность есть или нет, до задержки, вроде осталось 4 дня до следующих месячных

ответить 0 0
12 25 ноября 2018

Юльчик1, график ничего. Если продолжит вверх БТ лезть, или хотя бы "зависнет" без падения где есть ещё дня на 2 можно и тест.
По поводу не показывают... всё они показывают, если после имплантации прошло более 3 дней.
Смотрите, тесты слабоположительные были уже до задержки. www.my-bt.ru/gr/278452
Беременность закончилась родами

ответить 0 0
13 25 ноября 2018

Спасибо большое за пояснение, может после завтра сделаю все таки тест, если температура не упадет

ответить 0 0
14 26 ноября 2018

Sania, Саша, хотела тест посмотреть, пусто

ответить 0 0
15 26 ноября 2018

Ну все, температура падать начала(((

ответить 0 0
16 26 ноября 2018

Юльчик1, ничего, на следующий цикл пусть все получается

ответить 0 0
17 26 ноября 2018

Уже второй цикл не получается, пойду после этого к врачу

ответить 0 0
18 26 ноября 2018

Юльчик1, в норме планировать активно год до 35 лет и полгода, если старше. А потом к врачу если нет результата. Так что не переживайте, вме будет обязательно. Детки, к сожалению, не появляются по нашему желанию. Пусть у вас все случится быстрее

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
19 26 ноября 2018

Если температура упала сегодня на 0,3,значит уже точно не на что надеяться?

ответить 0 0
20 26 ноября 2018

Я тоже считала ну первый долго не получался, ну а второй точно быстро получится.у всех так, а у меня вот нифига не так. Мои планы никому не интересны вот и сижу жду...уже наверное пора заново начинать обследоваться.

ответить 0 0
21 26 ноября 2018

Юльчик1, сегодня не показательно. Если завтра вырастет, то надежда есть, а если нет, то в новый цикл

ответить 0 0
22 26 ноября 2018

Ох уж это ожидание...ну если не получится, то надо все таки к врачу сходить

ответить 1 0
23 26 ноября 2018

akimsokol, все претензии к сайтам, хранящим фото. У меня есть только тест с недельной задержкой. Вторая вдвое слабее контрольной, люди такие до задержки получают

добавлено спустя 2 минуты

Юльчик1, с равной вероятностью ИЗ и окончание цикла. Пусть будет первое

ответить 0 0
24 26 ноября 2018

А для ИЗ не поздно?

ответить 0 0
25 26 ноября 2018

Юльчик1, нет.

Спойлер: показать
Начало имплантации – начинается на 6 – 7 сутки после оплодотворения. Непосредственно имплантация эмбриона (с момента его прикрепления к слизистой оболочке матки и до полного погружения в нее) занимает около 40 часов. Следовательно, с момента овуляции и до полного погружения эмбриона в слизистую оболочку матки проходит около 8 – 9 суток.
- Когда имплантация эмбриона считается ранней или поздней?
О ранней имплантации говорят в тех случаях, когда эмбрион полностью погружается в матку до 7 дня с момента овуляции. В то же время, имплантация считается поздней, если эмбрион проникает в слизистую оболочку матки через 10 и более суток с момента овуляции.

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/implant-embrion1.html

ответить 0 0
26 26 ноября 2018

Спасибо за статью

добавлено спустя 2 минуты

А день овуляции правильно поставлен, если считать, что тест на овуляцию у меня был на 12 день самый яркий

ответить 0 0
27 26 ноября 2018

Юльчик1, я в тестах на О не шарю. Там, если верно помню... спустя 24-48 часов. То есть 13-14 ДЦ. Тогда скорее всего это не ИЗ... хотя... пока не пошли М мы все беременны
Возможен вариант снижения Т к месячным

ответить 0 0
28 26 ноября 2018

Будем смотреть, что завтра будет

ответить 0 0
29 27 ноября 2018

Сегодня выросла, до М 2 дня осталось по идеи, так что опять ждать завтра, какая там температура будет

ответить 0 0
30 27 ноября 2018

Пусть это будет беременность

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.