Тест на беременность

12 января 2019

Всем, привет, давно не появляламь тут) у меня в этом цикле непонятно ничего.. Делала тест на 11 дпо, правда вечером, так как с утра стало очень плохо, руки затряслись, ноги подкосило, голова закружилась, жуткая тошнота началась, как будто вот вот меня выташнит, чуть отошла... Базальная температура 37.0...Грудь болит слов нету просто... Сделала повтореый тест на утро, а он оказался чистым.. Как мне это понять, подскажите. Не знаю как добавить фото теста

67 0 0
Комментарии:
31 13 января 2019

Знаешь я в церковь ходила и на исповедь... И Матрене молилась и ничего.. Скажите а вам анализы на совместимость делали!?

ответить 0 0
32 13 января 2019

Я больше НИЧЕГО не делаю в Могилеве и не советую никому.

ответить 0 0
33 13 января 2019

Может я где-то по крупному нагрешила, что такие сложности и проблемы в жизни.. Может к бабке какой сходить!?

А поход к бабке прямо пипец как загладит грехи!))))

Выбросьте эти бредовые мысли из головы.
У меня вон ребенок с тяжелой инвалидностью на всю жизнь - я что, убила и расчленила что ли кого?
А у маньяка чикатило ребенок здоровый. Я что, убила и расчленила больше, чем он?

Бред это все. Выбросьте бабок/порчу/сглаз из головы. И сосредоточьтесь на решении проблемы, а не сорите баблом во всякие сомнительные мероприятия.

ответить 3 0
34 13 января 2019

Так лапороскопия единственный выход я так понимаю..

ответить 0 0
35 13 января 2019

Это твой путь и твое испытание, у каждого оно своё. Бабки точно не выход. Это грех. Я думаю, если ты ходишь в церковь, то сама знаешь. Но выбор за тобой конечно Сдавали совместимость.

ответить 0 0
36 13 января 2019

Да никто не сорит, просто каждый ищет хоть какой-то выход из ситуации.. И я думаю и вы искали.. Сочувствую вам искренне...

ответить 0 0
37 13 января 2019

Лунное Сияние, вот прям лучше и сказать нельзя.

ответить 0 0
38 13 января 2019

Анализ на совместимость вам брали шеечную слизь и смотрели подвижность сперматозоидов!? По крови не делали на генетическом уровне!?

ответить 0 0
39 13 января 2019

И то , и то

добавлено меньше минуты назад

И даже генетический паспорт

ответить 0 0
40 13 января 2019

А я когда спросила про совместимость по крови, мне сказали, что делают только по показаниям. Тоесть если замершая беременность происходит или выкидыши на раннем сроке

ответить 0 0
41 13 января 2019

Да вероятность, что вы несовместимы реально просто мизерная. В Могилеве низкий уровень квалификации врачей. В Минске он реально выше. Если 5 лет с нормальной спермой, проходимыми трубами и овуляцией у вас еще нет детей, то понятно, что они некомпетентны.

ответить 0 0
42 13 января 2019

Не знаю, что и сказать, доктор очень хорошая.. А как ехать в Минск, у меня просто нет такой возможности..

ответить 0 0
43 13 января 2019

Ну дело хозяйское. Я ведь просто высказала мнение. Бог Вам в помощь.

ответить 0 0
44 13 января 2019

Спасибо большое!

ответить 0 0
45 13 января 2019

yuliannahlebova, мой совет , постарайтесь попасть к Ивасивке Татьяне Юрьевне в Могилеве . Она принимает в диагностическом и в Элизабет . В диагностическом правда только по направлению , так сложно попасть . Но в Элизабет без проблем . Очень хороший врач. Сама попала к ней по совету знакомых.

ответить 0 0
46 13 января 2019

Ооо, её я знаю, доктор своего дела, настойчиво идёт к цели, она мне инсеминацию тоже делала, когда не было Плешковой... Но увы.. Плешкова и Ивасивко наблюдали меня почти вместе, советовались.. Но как видете результатов никаких... Последнее время перестала туда ездить, решили просто так пожить пока.. Чем это все закончится не знаю!

ответить 1 0
47 13 января 2019

Не за что. Пишите в личку, если что.

ответить 0 0
48 13 января 2019

Спасибо.. По каким показаниям назначают лапороскопию!?

ответить 0 0
49 13 января 2019

yuliannahlebova, по СПКЯ и назначают, при бесплодии неясного генеза. Читала вашу историю как свою. Один в один

ответить 0 0
50 14 января 2019

yuliannahlebova, все не читала. Делали ещё тест!?

ответить 0 0
51 14 января 2019

У меня тоже диагноз СПКЯ, лапора не помогла вообще никак, ни цикл не восстановился, ни овуляции не начали происходить. У меня овуляции ОЧЕНЬ редко случаются. Еще проходила инсеминации, стимуляции. Ничего! Каждый раз, когда предлагали ЭКО, шла к другому врачу. И Слава Богу, т.к. и это мне бы не помогло. Сбой гормонов не дал бы прижиться эмбрионам. Это мне объяснила мой последний врач, с которой я и смогла самостоятельно забеременеть. Просто гормональная терапия полгода, гормоны первой и второй фазы и вот результат. Причем все это время планировали, т.к. чудо могло произойти во время этого лечения. Через 6 месяцев терапии нужно было на месяц сделать перерыв, чтоб затем продолжить. Именно в этот перерыв все само собой случилось.
И после родов мой СПКЯ вернулся все-таки... А так надеялась, что уйдет, некоторые врачи говорят, что это возможно.
Почти 7 лет попыток, пока нашла "своего" врача.

ответить 0 0
52 15 января 2019

Всем привет!) А я боюсь этих тестиков до чертиков, устала каждый месяц с верой и надеждой смотреть на них и всё не дождусь вторую полоску( У меня уже наверное "хроническая беременность", все симптомы каждый месяц)) В этом цикле всё как то странно, в ночь на 2 января начались меськи, 3 января днем уже закончились хотя в норме 3 дня стабильно идут и с 5 января начались тянущие колющие умеренные боли внизу живота и поясницу выламывает просто, для меня это что то новое.. когда в конце цикла понятно бывает, но в начале?! может подстыла?! Еще сильные головокружения тоже не норма для меня. К гинекологу все не вырвусь с работы, а надо..вдруг воспаление или ТТТ внематочная (по рузультатам ГСГ непроходимость труб (после внематочной и удаления правой трубы)). Тест купила, но всё не решусь замочить( Сегодня 14 день цикла.

ответить 0 0
53 15 января 2019

Нужно делать вам тест, не дай бог что, это не шутки.. Тьфутьфутьфу, хоть бы нормально было все..

добавлено спустя 2 минуты

Пила я и гормоны и перерывы делала, и ничего.. Сейчас поеду за направлением, 17 числа записалась, а потом на лапороскопию поеду, а вдруг, нужно пробывать все.. Не опускать руки.. Хотя это сложно все после 5 лет попыток и неудач..

добавлено спустя 2 минуты

Как с этим бороться, невозможно.. Как ваши успехи, все получилось!?

добавлено спустя 2 минуты

Тест отрицательный, гинеколог сказала после месячных ещё сделать один контрольный... Живот жесть как болит, колю кеторолак 3 раза в день, невыносимо, жопа синяя скоро будет от уколов

ответить 0 0
54 15 января 2019

Не надо расстраиваться)) Синяя попа-это совсем не беда. У девчонок бывают синие животы от каждодневных уколов каждый день!! Моя подруга так первую Б носила. Я молчу про сохранения, там реально с синей Ж лежишь, про токсикоз, когда девчонки через капельницы только глюкозы и соль получают, про роды.... все это впереди!!!! Синяя Ж покажется просто смехом

добавлено спустя 2 минуты

Правильно, отчаиваться точно не надо, лапара прояснит ситуацию.

добавлено спустя 2 минуты

А как дела с эндометрием? Нормальный рост? Структура.

добавлено спустя 2 минуты

Elkaya, так а что боятся? Пошла и сделала и больше никаких мыслей. А то сидеть только и боятся, какой смысл? Сделать надо без надежды, просто проверить себя.

ответить 0 0
55 15 января 2019

Я вот очень понимаю. С тестом связаны особые отношения... Пока его не замочила есть надежда, какое-то воодушевление, ожидание... а когда сделала и увидела опять одну злосчастную полоску, наступает разочарование, опустошение, печаль... Но сделать все равно надо,потому что есть положительная сторона, а вдруг это именно тот раз, в котором все получилось!
6 лет уже планируем, у меня похожая история... Держись, главное верь и все получится! Звучит банально, зато правда.

ответить 1 1
56 15 января 2019

Alisson, прошу прощения, проминусовала нечаянно. Полностью с Вами согласна, с каждым словом.

ответить 1 0
57 15 января 2019

Синяя попа от уколов - это у меня была, когда мне в эту Б сделали 2 операции за месяц. Даже не синяя, а скорее черненькая. И твердая, как камень - ходить-то особо нельзя, там ничего не рассасывалось, а мне еще и еще уколы назначали. И вот последние уколы были в середине декабря. А шишки и черно-синяя попа стала проходить только вот сейчас.

ответить 0 0
58 15 января 2019

Ой, девчонки, мне всех хочется искренне обнять и пожелеть.. И спасибо, что отзываетесь... Поддержка со стороны это тоже важно..

ответить 0 0
59 17 января 2019

У меня тоже СПКЯ был, циклы не регулярные овуляции не было вообще , и гормоны пила и стимуляции делали эффекта ноль. Сделала лапароскопия, трубы проходимы ю яичников были в плотной белой капсуле ( после операции видео показывали) сделали реакцию, и дело пошло) первый цикл пила ярину чтобы яичники отошли от операции, потом появилась овуляция и на 3 цикл забеременнела) после родов СПКЯ ушёл, вторая беременность получилась с первого же цикла планирования, и сейчас уже 8 лет прошло после лапароскопии то СПКЯ нет, цикл стабильный, слава Богу!

ответить 0 0
60 20 января 2019

Съездила я к гинекологу и прасила направление на лапороскопию, она на меня наорала(я в шоке от ее поведения к пациентам, хамка) и направление не дала, назначила сдать анализы:АМГ, ЛГ, витамин д и ферритин.. И назначила пить ярину.. Вот у меня возникает вопрос как правилтно пить!? В анотации сказано пьешь потрм пеперыв 7 дней и опчть пьешь, а она мне сказала пить без перерыва... А как тогда пойдут месячные!?

ответить 0 1

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.