Всем, привет, давно не появляламь тут) у меня в этом цикле непонятно ничего.. Делала тест на 11 дпо, правда вечером, так как с утра стало очень плохо, руки затряслись, ноги подкосило, голова закружилась, жуткая тошнота началась, как будто вот вот меня выташнит, чуть отошла... Базальная температура 37.0...Грудь болит слов нету просто... Сделала повтореый тест на утро, а он оказался чистым.. Как мне это понять, подскажите. Не знаю как добавить фото теста
Тест на беременность
Знаешь я в церковь ходила и на исповедь... И Матрене молилась и ничего.. Скажите а вам анализы на совместимость делали!?
Может я где-то по крупному нагрешила, что такие сложности и проблемы в жизни.. Может к бабке какой сходить!?
А поход к бабке прямо пипец как загладит грехи!))))
Выбросьте эти бредовые мысли из головы.
У меня вон ребенок с тяжелой инвалидностью на всю жизнь - я что, убила и расчленила что ли кого?
А у маньяка чикатило ребенок здоровый. Я что, убила и расчленила больше, чем он?
Бред это все. Выбросьте бабок/порчу/сглаз из головы. И сосредоточьтесь на решении проблемы, а не сорите баблом во всякие сомнительные мероприятия.
Так лапороскопия единственный выход я так понимаю..
Это твой путь и твое испытание, у каждого оно своё. Бабки точно не выход. Это грех. Я думаю, если ты ходишь в церковь, то сама знаешь. Но выбор за тобой конечно
Сдавали совместимость.
Да никто не сорит, просто каждый ищет хоть какой-то выход из ситуации.. И я думаю и вы искали.. Сочувствую вам искренне...
Анализ на совместимость вам брали шеечную слизь и смотрели подвижность сперматозоидов!? По крови не делали на генетическом уровне!?
А я когда спросила про совместимость по крови, мне сказали, что делают только по показаниям. Тоесть если замершая беременность происходит или выкидыши на раннем сроке
Да вероятность, что вы несовместимы реально просто мизерная. В Могилеве низкий уровень квалификации врачей. В Минске он реально выше. Если 5 лет с нормальной спермой, проходимыми трубами и овуляцией у вас еще нет детей, то понятно, что они некомпетентны.
Не знаю, что и сказать, доктор очень хорошая.. А как ехать в Минск, у меня просто нет такой возможности..
Спасибо большое!
yuliannahlebova, мой совет , постарайтесь попасть к Ивасивке Татьяне Юрьевне в Могилеве . Она принимает в диагностическом и в Элизабет . В диагностическом правда только по направлению , так сложно попасть . Но в Элизабет без проблем . Очень хороший врач. Сама попала к ней по совету знакомых.
Ооо, её я знаю, доктор своего дела, настойчиво идёт к цели, она мне инсеминацию тоже делала, когда не было Плешковой... Но увы.. Плешкова и Ивасивко наблюдали меня почти вместе, советовались.. Но как видете результатов никаких... Последнее время перестала туда ездить, решили просто так пожить пока.. Чем это все закончится не знаю!
Спасибо.. По каким показаниям назначают лапороскопию!?
yuliannahlebova, по СПКЯ и назначают, при бесплодии неясного генеза. Читала вашу историю как свою. Один в один
У меня тоже диагноз СПКЯ, лапора не помогла вообще никак, ни цикл не восстановился, ни овуляции не начали происходить. У меня овуляции ОЧЕНЬ редко случаются. Еще проходила инсеминации, стимуляции. Ничего! Каждый раз, когда предлагали ЭКО, шла к другому врачу. И Слава Богу, т.к. и это мне бы не помогло. Сбой гормонов не дал бы прижиться эмбрионам. Это мне объяснила мой последний врач, с которой я и смогла самостоятельно забеременеть. Просто гормональная терапия полгода, гормоны первой и второй фазы и вот результат. Причем все это время планировали, т.к. чудо могло произойти во время этого лечения. Через 6 месяцев терапии нужно было на месяц сделать перерыв, чтоб затем продолжить. Именно в этот перерыв все само собой случилось.
И после родов мой СПКЯ вернулся все-таки... А так надеялась, что уйдет, некоторые врачи говорят, что это возможно.
Почти 7 лет попыток, пока нашла "своего" врача.
Всем привет!) А я боюсь этих тестиков до чертиков, устала каждый месяц с верой и надеждой смотреть на них и всё не дождусь вторую полоску( У меня уже наверное "хроническая беременность", все симптомы каждый месяц)) В этом цикле всё как то странно, в ночь на 2 января начались меськи, 3 января днем уже закончились хотя в норме 3 дня стабильно идут и с 5 января начались тянущие колющие умеренные боли внизу живота и поясницу выламывает просто, для меня это что то новое.. когда в конце цикла понятно бывает, но в начале?! может подстыла?! Еще сильные головокружения тоже не норма для меня. К гинекологу все не вырвусь с работы, а надо..вдруг воспаление или ТТТ внематочная (по рузультатам ГСГ непроходимость труб (после внематочной и удаления правой трубы)). Тест купила, но всё не решусь замочить( Сегодня 14 день цикла.
Нужно делать вам тест, не дай бог что, это не шутки.. Тьфутьфутьфу, хоть бы нормально было все..
добавлено спустя 2 минуты
Пила я и гормоны и перерывы делала, и ничего.. Сейчас поеду за направлением, 17 числа записалась, а потом на лапороскопию поеду, а вдруг, нужно пробывать все.. Не опускать руки.. Хотя это сложно все после 5 лет попыток и неудач..
добавлено спустя 2 минуты
Как с этим бороться, невозможно.. Как ваши успехи, все получилось!?
добавлено спустя 2 минуты
Тест отрицательный, гинеколог сказала после месячных ещё сделать один контрольный... Живот жесть как болит, колю кеторолак 3 раза в день, невыносимо, жопа синяя скоро будет от уколов
Не надо расстраиваться)) Синяя попа-это совсем не беда. У девчонок бывают синие животы от каждодневных уколов каждый день!! Моя подруга так первую Б носила. Я молчу про сохранения, там реально с синей Ж лежишь, про токсикоз, когда девчонки через капельницы только глюкозы и соль получают, про роды.... все это впереди!!!! Синяя Ж покажется просто смехом
добавлено спустя 2 минуты
Правильно, отчаиваться точно не надо, лапара прояснит ситуацию.
добавлено спустя 2 минуты
А как дела с эндометрием? Нормальный рост? Структура.
добавлено спустя 2 минуты
Elkaya, так а что боятся? Пошла и сделала и больше никаких мыслей. А то сидеть только и боятся, какой смысл? Сделать надо без надежды, просто проверить себя.
Я вот очень понимаю. С тестом связаны особые отношения... Пока его не замочила есть надежда, какое-то воодушевление, ожидание... а когда сделала и увидела опять одну злосчастную полоску, наступает разочарование, опустошение, печаль... Но сделать все равно надо,потому что есть положительная сторона, а вдруг это именно тот раз, в котором все получилось!
6 лет уже планируем, у меня похожая история... Держись, главное верь и все получится! Звучит банально, зато правда.
Alisson, прошу прощения, проминусовала нечаянно. Полностью с Вами согласна, с каждым словом.
Синяя попа от уколов - это у меня была, когда мне в эту Б сделали 2 операции за месяц. Даже не синяя, а скорее черненькая. И твердая, как камень - ходить-то особо нельзя, там ничего не рассасывалось, а мне еще и еще уколы назначали. И вот последние уколы были в середине декабря. А шишки и черно-синяя попа стала проходить только вот сейчас.
Ой, девчонки, мне всех хочется искренне обнять и пожелеть.. И спасибо, что отзываетесь... Поддержка со стороны это тоже важно..
У меня тоже СПКЯ был, циклы не регулярные овуляции не было вообще , и гормоны пила и стимуляции делали эффекта ноль. Сделала лапароскопия, трубы проходимы ю яичников были в плотной белой капсуле ( после операции видео показывали) сделали реакцию, и дело пошло) первый цикл пила ярину чтобы яичники отошли от операции, потом появилась овуляция и на 3 цикл забеременнела) после родов СПКЯ ушёл, вторая беременность получилась с первого же цикла планирования, и сейчас уже 8 лет прошло после лапароскопии то СПКЯ нет, цикл стабильный, слава Богу!
Съездила я к гинекологу и прасила направление на лапороскопию, она на меня наорала(я в шоке от ее поведения к пациентам, хамка) и направление не дала, назначила сдать анализы:АМГ, ЛГ, витамин д и ферритин.. И назначила пить ярину.. Вот у меня возникает вопрос как правилтно пить!? В анотации сказано пьешь потрм пеперыв 7 дней и опчть пьешь, а она мне сказала пить без перерыва... А как тогда пойдут месячные!?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.