Тест на беременность

12 января 2019

Всем, привет, давно не появляламь тут) у меня в этом цикле непонятно ничего.. Делала тест на 11 дпо, правда вечером, так как с утра стало очень плохо, руки затряслись, ноги подкосило, голова закружилась, жуткая тошнота началась, как будто вот вот меня выташнит, чуть отошла... Базальная температура 37.0...Грудь болит слов нету просто... Сделала повтореый тест на утро, а он оказался чистым.. Как мне это понять, подскажите. Не знаю как добавить фото теста

67 0 0
Комментарии:
1 12 января 2019

ответить 2 0
2 12 января 2019

yuliannahlebova, ну этот тест явно положительный,это даже не призрак. пусть будет оно самое)

ответить 0 0
3 12 января 2019

А почему другой не показал на утреннюю мочу.. Девчонки подскажите, я извелась уже вся.. 5 лет жду чуда, и когда я увидела этот тест, я прыгала до потолка..

ответить 0 0
4 12 января 2019

yuliannahlebova, этой же фирмы пустой?

ответить 0 0
5 12 января 2019

Нет, повторно делала фраутест..

ответить 0 0
6 12 января 2019

yuliannahlebova, фрау тупари вообще, делайте ещё Эви. Тихонько поздравляю!

ответить 0 0
7 12 января 2019

[спасибо большое) попробую в понедельник сделать, сегодня в ночь работаю...

добавлено меньше минуты назад

А вы что думаете по поводу теста на фото!?

ответить 0 0
8 12 января 2019

yuliannahlebova, у меня все утренние тесты были бледнее вечерних. Для отслеживания динамики второй полоски лучше используйте тесты одной фирмы.

ответить 0 0
9 12 января 2019

Спасибо большое.. Но я думала разницы в них нет никакой.. Функция у всех одна, уловить ХГЧ

ответить 0 0
10 12 января 2019

yuliannahlebova, на фото явная полоска, хоть и слабенькая. ТТТ на вас. Пусть тесты ярчают и беременность состоится и окончится родами в срок

ответить 0 0
11 12 января 2019

[спасибо вам большое, хорошо ощущать чью то поддержку..

ответить 0 0
12 12 января 2019

поздравляшки это НЕ призрак явно)

ответить 0 0
13 12 января 2019

фрау могут тупить и позже эвиков показывать.
Мне тоже кажется, что это даже не призрак а полноценная полоска.

Цель-то у них, конечно, одна - уловить ХГЧ. Весь вопрос в том, на какой концентрации ХГЧ они начинают улавливать)))))

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 6 минут

Даже у одной и той же женщины одни и те же фирмы в разную беременность могут ярчать по-разному. У меня с дочкой призрак на 11 ДПО ярчал несколько дней потом. А вот с этой Б на 10 ДПО ничего: пустота и чистота. А на 12 ДПО уже полноценная полоска даже не сильно бледная. То есть, поярчание резкое в этот раз было. И обе фирмы - эви.

ответить 0 0
14 12 января 2019

Это беременность, поздравляю!!!

ответить 0 0
15 12 января 2019

Ой девчоночки, спасибо огромное.. Обязательно куплю другой тест и сделаю... Жду не могу.. Уже сил никаких нет, руки опускаются с каждым тестом, хоть бы это случилось и я увидела свои две долгожданные полосочки.. Когда увидела на этом тесте, счастью не было придела, но когда переделала на следующий день все мои мечты рухнули в один момент!

добавлено меньше минуты назад

[хочется в это верить!!!

ответить 0 0
16 12 января 2019

yuliannahlebova, а гормон хгч сдать нельзя?

ответить 0 0
17 12 января 2019

Это в Могилёв ехать нужно, а возможности нет.. А я из города Горки, у нас пока почему то не ввели этот анализ, хотя я не понимаю почему, давно пора...

ответить 0 0
18 12 января 2019

yuliannahlebova, тестик хороший , делайте этой же фирмы в динамике, ярчайте

ответить 0 0
19 12 января 2019

Спасибо... А если попробовать тест с чувствительность 10, он точно сразу покажет!?

ответить 0 0
20 12 января 2019

yuliannahlebova, я с чувствительностью 10, делала на 11 ДПО, показало вторую четкую полоску. Тест называется ультра.

ответить 0 0
21 12 января 2019

А у нас есть мама тест с чувствительностью 10, струйный.. И будет у меня в понедельник 14 дпо, думаю точно уже должно что-то быть.. Если этот тест меня не обманул.. А может он просто ложно-положительный результат мне дал..

ответить 0 0
22 12 января 2019

yuliannahlebova, я бы посоветовала дождаться 14дпо, если месячные не наступят,то сделать тест. по-другому,только нервничать лишний раз.

ответить 0 0
23 12 января 2019

Ну так я сделаю тест на 14 дпо, а месячные могут и не придти, цикл стал совсем никакой, по этому на узи хожу каждые 2 недели.. Вот у меня 2 цикла назад была задержка 96 дней, потом хотела начать пить дюфастон, пошла на узи для контроля, а там созревший фоллмкул 18 мм.. Вот так у меня бывает.. Я интересный человек, точнее мой организм, и другие случаи были...

ответить 0 0
24 13 января 2019

Не удержалась и сделала тест тегодня(13дпо).. Струйный тест, чувствительность 10 кристально чист.. Мои разочарования, настроение ноль, ну вообщем что говорить и так все понятно.. Значит тот тест дал ложно-положительный результат... А столько надежд было и все рухнули...

ответить 0 0
25 13 января 2019

не расстраивайтесь раньше времени, подождите если прийдут мес. у вас налицо берем тест а иногда они не сильно проявляются в зависимости от фирмы.

ответить 0 0
26 13 января 2019

yuliannahlebova, не надо расстраиваться. Это похоже на БХБ. У меня в прошлом месяце было, тест даже ярче был. А потом чисто все. На узи сказали, что даже О не было. Но я думаю, что была все-таки БХБ. И это хорошие новости. Это значит, что оплодотворение и транспорт оплодотворенной ЯК в матку ВОЗМОЖЕН. А это уже полдела.

добавлено спустя 13 минут

А Вы за 5 лет планирования что-нибудь обследовали? Есть какие-то мысли почему все-таки не получается? Я тоже из Беларуси, могу помочь советом, много поездила по клиникам, знаю где, что и почем.

ответить 0 0
27 13 января 2019

Конечно наблюдались, единственный минут это СПКЯ ну из за него же цикл сбился.. А в остальном все хорошо, и фолликул созревает всегда и овуляция проходит и желтое тело есть, у мужа идеальная сперма, когда ездили на инсеминацию, доктор лабораторной диагностики нам сказала, что она вообще не понимает чего мы сюда пришли.. Все более чем отлично.. А с СПКЯ беременеют все, диагноз такой у каждой второй.. Наблюдалась в диагностическом центре в Могилеве у зав отделением..

добавлено спустя 4 минуты

Может я где-то по крупному нагрешила, что такие сложности и проблемы в жизни.. Может к бабке какой сходить!?

ответить 0 0
28 13 января 2019

Ага, я тоже там 2 года наблюдалась и инсеминации делала. И СПКЯ тоже мне ставили и овуляцию по УЗИ они видели и признаки все были . А потом я психанула и поехала в Минск и сделала диагностическая лапароскопию. С яичников сняли плотную пленку, сделали надрезы, то есть овуляции быть НЕ МОГЛО! Яичники были в плотной белочной капсуле. Вот тебе и узи и овуляция и все беременеют

ответить 0 0
29 13 января 2019

Так а лапороскопию и в Могилеве делают.. Это же не обязательно в Минск ехать.. Правильно!? Так а как не могло быть, если фолликул видели и все остальное!?

ответить 0 0
30 13 января 2019

yuliannahlebova, вот пишите, что нагрешила где-то и собираетесь совершить еще грех, идти к бабкам. От грехов можно очистится только на исповеди в церкви и это реально очень важная информация Детей дает Бог. Можно быть с одной трубой и половинкой яичника и иметь 5 детей, а можно быть здоровой и бездетной.

добавлено спустя 2 минуты

yuliannahlebova, узи очень недостоверно, может быть лютеинизация, а выглядеть как овуляция по УЗИ, об этом много инфы, даже здесь, на бтшке.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.