Всем, привет, давно не появляламь тут) у меня в этом цикле непонятно ничего.. Делала тест на 11 дпо, правда вечером, так как с утра стало очень плохо, руки затряслись, ноги подкосило, голова закружилась, жуткая тошнота началась, как будто вот вот меня выташнит, чуть отошла... Базальная температура 37.0...Грудь болит слов нету просто... Сделала повтореый тест на утро, а он оказался чистым.. Как мне это понять, подскажите. Не знаю как добавить фото теста
Тест на беременность
yuliannahlebova, Ярину пьют либо, как обычные ок 21 день и перерыв до м., а потом опять. Либо без перерыва, как ИК. Смотря, что хотела от вас доктор.
yuliannahlebova, ну зачем тебе ярина??? От врача просто слов нет
Хотя чему я удивляюсь.... саму меня так там лечили, у них тактика у всех одинаковая, как под копирку..
добавлено спустя 3 минуты
АМГ при СПКЯ всегда высокий. ЛГ СДАЮТ в динамике, чтобы видеть реальную картину. Вит Д и ферритин.... Ну это выше моего понимания...
добавлено спустя 20 минут
В Минске в центре управления делами президента диагностическая лапара стоит в районе 300-500р. Делает замечательный врач, зав. Отделением. Уход и питание как в санатории, всё в стоимость включено. Полежать 3-4 дня. И НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ. НИ ОТ КОГО.
добавлено спустя 3 минуты
Извини, что так эмоционально. Прям расстроилась, просто сама проходила, так зла не хватает. Дело конечно твоё. Может и ярина поможет, ХЗ.
Меня пугают в ней побрчные эффекты, такие как тромбоэмболия.. И груди болчт от неё очень..
добавлено спустя 2 минуты
Я сама уже не знаю что и как.. Попью ярину может на отмене и получится...
yuliannahlebova, без перерыва это значит ввести в искусственный климакс на время. Мне так назначали после лапароскопия (эндометриоз у меня). Насчёт правильности назначенного вам лечения судить не берусь.
yuliannahlebova, у меня от гормональных, в том числе и от ОК тоже болит грудь. Побочки от гормоналок почти одинаковые на всех пишут.
главное, чтобы не рвало. Меня с Ярины рвать начинало, как при токсикозе.
yuliannahlebova, у меня спкя я хожу с кольцом новаринг, вообще прекрасно. Правда не смотря на диагноз, проблемы с циклом, проблем с беременностями не было.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.