Первая мамуличка на сайте!!!

Раздел: Роды
31 июля 2010

Поздравляем!

Lavik, Киев (Украина), 31 июля в 21:15 родила мальчика 3040, 51 см.

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

Вас было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом,
Дать смысл земному бытию,
Дать радость тем, кого люблю.
Пусть будет жизнь его полна!
За это выпьем все до дна!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет… На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

85 0 0
Комментарии:
Ger
31 1 августа 2010

Поздравляю, это чудесное событие!!! Здоровья тебе Викуля и малышу!!!

ответить 0 0
32 1 августа 2010

СУПЕР! Поздравляю!!! Всего самого наилучшего-любви, здоровья и благополучия!!!

Baby, New Baby Comments and Graphics for MySpace, Tagged, FacebookComments and Graphics — Layouts — Photobucket

ответить 0 0
33 1 августа 2010

ответить 0 0
34 1 августа 2010

Поздравляю от всей души!!! Маме быстрейшего восстановления, малышу здоровья и чтоб ангел хранитель всю жизнь шуршал крылышками над ушками и не покидал его ни на секундочку!!! Счастья молодой маме и семье, где только что появилось маленькое чудо!!!

ответить 0 0
35 1 августа 2010

Поздравляю!)))
А зачем мальчика Викой назвали?
Или я спросоня не врубилась?

ответить 0 0
36 1 августа 2010

Аника да мы имя незнаем!
Я в личку сейчас напишу…

ответить 0 0
37 1 августа 2010

АникА, 5 балов!!!
Я думаю Вика — это все-таки мама)))

ответить 0 0
38 1 августа 2010

Супер!!! Я только вчера о Лавик подумала, у неё же живот опустился а это означает что она скоро станет мамой, вот она и стала незамедлительно!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки а это правда первая мама на сайте? Я думала сайт давно существует и что мам тут много уже накопилось)))

ответить 0 0
39 1 августа 2010

Ууу ууу ууу ууу ууу ууу ууу ууу ррр ррр ррр ррр ррр ррр ррр ррр ррр ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер новость!!! поздравляю!!! рада и счастлива!!! здоровья всей семье!!! это огромное счастье!!! предлагаю узаконить новую традицию: чихать родившим на беременяшек заразными чихами, чтоб у всех рождались здоровенькие детки!

ответить 0 0
40 1 августа 2010

Юшань! По крайней мере это первая мамочка, которая забеременев не сбежала от нас бесследно! Первая, о которой мы знаем! Она будет нашим символом!

ответить 0 0
41 1 августа 2010

Я вот тоже про это давно спрашивала… Может Стас нам на это ответит?

ответить 0 0
42 1 августа 2010


ПОздравляю))

ответить 0 0
43 1 августа 2010

Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям

ответить 0 0
44 1 августа 2010

Поздравляю!!! Умничка-мамочка-родила здоровенького сынульку!!! Здоровья вам с малышом!!! Растите башими и крепенькими!!!

ответить 0 0
45 1 августа 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 1 августа 2010

От всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья обоим!!!

ответить 0 0
47 1 августа 2010

ответить 0 0
48 1 августа 2010

Поздравляю мамочку с карапузиком!!! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
49 1 августа 2010

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
50 1 августа 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
51 1 августа 2010

Девочки, на сайте полно мам и они уже планируют не по первому ребёнку а по второму и более! Прям даже обидно стало! Тему надо было по другому называть!!!

ответить 1 0
52 1 августа 2010

Miriana, а эти мамы забеременили когда на сайте были?
Если что извени!
Я тоже мама…

ответить 0 0
53 1 августа 2010

Лично моё мнение! Просто эта тема с таким названием не уместна, надо было как нибудь по другому называть. На сайте мам много!

ответить 1 0
54 1 августа 2010

Лично моё мнение! Просто эта тема с таким названием не уместна, надо было как нибудь по другому называть. На сайте мам много! Конечно ту девочку, которая родила я искренне поздравляю и очень рада за неё! Пусть всё будет у них с малышкой хорошо!

ответить 0 1
55 1 августа 2010

Название первая мамулечка на сайте
на сайте!!!

ответить 0 0
56 1 августа 2010

Натка 1980, все правильно сделала :) Вика выпишется, почитает, ей будет приятно :)))

ответить 0 0
57 1 августа 2010

Полностью согласна с Анной, Натка все правильно сделала

ответить 0 0
58 1 августа 2010

Натка в том то и дело, что именно на сайте она не одна мама! Поэтому и написала я, что тему надо было по другому назвать. Ладно, небудем поднимать этот вопрос. Всё замечательно.

ответить 0 0
59 1 августа 2010

Miriana, первая мамуличка на БэТэшке потому, так как забеременев на этом сайте она не ушла на сайт беременных, а осталась на БэТэшке и общалась с нами до самых родов.

ответить 0 0
60 1 августа 2010

Да! За это ей и спасибо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.